Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
IDANTEI

Manly / 4.2

Recommended Posts

Порыв души...

Я играл совсем недавно на Экстриме и никто не мешал мне заходить в БЦ ДС кач.

Возможно у вас после "случайного" слива разорвало кое-что и написали кучу гадостей. Они запомнили ник и сливали при 1ом случае.

В любом случае, ничто не даёт право писать такого рода гадости в пост.

Все "папики" с таким же трудом качали данные достижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, надоело ему видите ли! Лично я считаю, это единственный игрок, который да ведет себя может и не красиво и не хорошо, но он единственный кто борится за справедливость! А не чё что Админам до глубины души ПО хрен на сервер! К вам уже админы миллионы раз обращались и на форуме в личку и в скайпе! Вы мне даже давно обещали решить одну проблему, по поводу бесмысленных убийств, говорите что решите проблему с тем что людей убивают без причины, только вот чет решения так до сих пор и не последовало с вашей стороны! Значит это в моде без причины убивать игрока перед входом в BC или вставать на мосту и не давать пройти в BC ? Или почему другим не позволяют выполнять достижение для своего профиля те игроки, которые выполняли достижения точно таким же методом! Почему когда они видят новеньких игроков, сразу же бегут их сливать и не давая выполнить достижение, они че особенные в отличии от других? Это PVP сервер а для PVP режима есть TDM, DUEL, Bless Arena, но не трогайте тех кто выполняет достижение дайте человеку насладиться игрой! Какова черта вообще когда заходят новенькие играть в Mu, вы их сливаете на выходе в Devias не даёте выйти даже к мобам, тут же убиваете нубов только начавших играть, а потом спрашиваете а куда новенькие делись? Да они ни куда не делись они просто сьеб**** с сервера из-за таких как вы, которые не дают ни покачаться новенькому ни чего, человек зашел поиграть и тут же сразу его гасят когда он еще даже 1го ресета не сделал, гасите и гасите, а изначально все топовые кланы ЗАЯВЛЯЮТ ПУБЛИЧНО! Мы хорошие, мы милые, мы добрые, мы всех защищаем, нубов не трогаем и всем помогает! Так вот пустые ваши слова и ваши заявления! Не чего они не стоят!!! Лично даже меня убивали далеко не первый раз, я только делаю 50 уровень иду в Devias и мне даже не удаётся подойти к Wormsam, так как меня гасят по каждому возрождение! Не за что просто так! И как мне играть? Вы думаете админы мне это нравится? Думаете я после такого хочу остаться на сервере и продолжать играть, помогать ему в развитие ? И вообще если хотите чтоб было меньше проблем со входом на BC хотя бы это! Верните Blood Castle в Lorencia и Noria как это было всегда! Либо решайте вопрос с неуважением к игрокам на ваших серверах! А то я смотрю многие ваши топовые кланы, заработали себе крутых вещей, благодаря Рефералкам, насобирали себе много бон и купили крутой шмот! И всё понты на весь сервер! Крутые такие все! Типа всё я накачал 100 рефок у меня всё есть теперь буду всех унижать!!! Так это работает? И пускай игроки матерятся между собой сколько хотят, без матов игра не игра! Так как это их разборки пусть между собой и выясняют отношения! И не надо говорить что тут могут играть дети им плохой пример, да уже давным давно дети знают столько матов, сколько взрослые не знают, давно уже весь мир Деградировал!

ИДИ НА Х1 что бы тебя не унижали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла бомбить, поскольку скриншот не по правилам (даты нету на скрине над чатом )

И в названии темы не указан сервер.

 

Есть правильный скрин?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла бомбить, поскольку скриншот не по правилам (даты нету на скрине над чатом )

И в названии темы не указан сервер.

 

Есть правильный скрин?

пусть играет) может ума разума больше станет )

Edited by -Johnson-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...