Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
CannibaL.

Объединение с сервером Extreme

Recommended Posts

Тогда когда закрытие Extrema?Какое нужно кол-во онлайн чтоб его закрыли?

 

 

P.S Давайте тогда не с Екстримом будем обьединять а с титаном обьединим Екстрим))))))

дамогут толька ти забудт о фул сетах и го на титан! пвп биже демонах и так дале

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 слив - мастер едет на прайм 2 слив - прайм едет на титан, места для новых серверов нужны, в конце лета или попозже в 2019 мастер едет на прайм, в 2020 в конце лета прайм едет на титан

Prime никуда не едет , все едут на Prime ) Ведь Прайм уже объединялся с Новусом , а на сколько я помню если куда-то начали скидывать то легче всех туда кидать ) или я о чем-то забыл ? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime никуда не едет , все едут на Prime ) Ведь Прайм уже объединялся с Новусом , а на сколько я помню если куда-то начали скидывать то легче всех туда кидать ) или я о чем-то забыл ? )))

Легион же поехал на Экстрим, хотя всех собирали сначала туда. Им вообще не важно откуда «ctrl+c» и куда «ctrl+v» :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё радует, но все же важно было бы узнать, стоит ли мне сейчас торчать в 9 окон на экстриме, или лучше подарить себя Титану. А то по словам Шана, экстрим - сервер без какого либо будущего, когда помрёт, тогда и помрет. Даже надежды не дал никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё радует, но все же важно было бы узнать, стоит ли мне сейчас торчать в 9 окон на экстриме, или лучше подарить себя Титану. А то по словам Шана, экстрим - сервер без какого либо будущего, когда помрёт, тогда и помрет. Даже надежды не дал никакой.

Nadewdu oni vsegda dajut tolko ona u nih umiraet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё радует, но все же важно было бы узнать, стоит ли мне сейчас торчать в 9 окон на экстриме, или лучше подарить себя Титану. А то по словам Шана, экстрим - сервер без какого либо будущего, когда помрёт, тогда и помрет. Даже надежды не дал никакой.

Посвяти себя титану :trollface: как посвятил ты себя Экстриму :please: через такое же время опять святи себя какому то другому новому ихнему серверу :facepalm: Круговорот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посвяти себя титану :trollface: как посвятил ты себя Экстриму :please: через такое же время опять святи себя какому то другому новому ихнему серверу :facepalm: Круговорот

Круг посвящённых - у нас свой мир, полный ярких красок.

 

Всё же интересно узнать планы на счёт экстрима, идеи по увеличению его онлайна? Столько обнов для экстрима, даже ввели "Добавление пвп опций" - но до сих пор не видно никого в PVP Skale.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живность на extreme в конечном итоге упала и упадет не из за других серверов, а из за внедрения не обдуманных нововведений.

 

Путем стимулирования трат ротшильдов и рокфеллеров, что даст или дало краткосрочный результат - свело на нет игровой процес на неопределенное время, вед теперь многим активным участникам необходимо заново восстановить свои сбережения, что бы всем было интересно играть. Пока что, наблюдаются осады, типа "ну приду побегаю" . Но так как многим более нечего предоставить в игре, возвращения живности может затянутся еще на длительное время, разумеется если не появятся другие обстоятельства.

К тому же этому сопутствуют всем известные проблемы - не возможность походить, необходимость бегать по много раз в магазин, не сбалансированные резисты, и т.д.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

dlia tex kto ne pomnit kuda delsia proshlii titan - on shas uje abedinen s extrimom, i ne tolko on, tut vrode 5 ili 6 servakov abedinilis

Share this post


Link to post
Share on other sites

dlia tex kto ne pomnit kuda delsia proshlii titan - on shas uje abedinen s extrimom, i ne tolko on, tut vrode 5 ili 6 servakov abedinilis

В том то и дело, я начал на х50 далее нас перекинули на х1000 потом оказались на х5000. Переходный момент был х1000, но на данный момент, такого сервера на блессе нет, может нас порадует егеймс, хотя по словам руководства, экстрим пустили на самотёк судьбы, что будет то и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только не пойму, что не нравится игрокам, играющем на экстриме? Типа что онлайн "реферальный"? Я был на осаде пару недель назад, неплохая заруба, 3 альянса.

На ивенты так же ходит народ, тем более если у вас всё есть и с этим никогда ничего не случится, значит вы и не потеряете ничего, а навсегда останетесь при своём.

Если к вам кинут какой сервер - так это только прирост людей, да, небольшой, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только не пойму, что не нравится игрокам, играющем на экстриме? Типа что онлайн "реферальный"? Я был на осаде пару недель назад, неплохая заруба, 3 альянса.

На ивенты так же ходит народ, тем более если у вас всё есть и с этим никогда ничего не случится, значит вы и не потеряете ничего, а навсегда останетесь при своём.

Если к вам кинут какой сервер - так это только прирост людей, да, небольшой, но всё же.

неполохая заруба были первыйе 6 осад плсле переноса))) потом многие обосались штаны и ушли типо нету времени играть :)

а может и не6 осад я уже не помню)) за все время там дрались 1 полный клан и распездяй из другого клана :)

просто легче всего отсосать хуй и пойти туда где и так все заебись ) сем строить полноценный состав:)

пс делайте осаду час. заебало сидеть как дауны и ддать хер пойми чего вечно:(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт осады - согласен. Часа будет достаточно, если конечно этот час не займет пусть до тронки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только не пойму, что не нравится игрокам, играющем на экстриме? Типа что онлайн "реферальный"?

Мне не нравиться, что я не могу играть там, где начал. Когда пришел на блесс, не думал, что выбирая Лоу серв (Прайм), который мне по душе, после прокачки и добычи обвеса персонажа мг, который что-то стоит на Лоу, я окажусь на хай сервере. Я думаю, что я не один любитель Лоу, но после кидания на кладбище серверов, как то не хочется идти на Лоу и тратить время в пустую, один фиг окажемся не там, где начали... Опыт показывает, люди уходили после переноса опять на Лоу и опять оказывались на хай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт осады - согласен. Часа будет достаточно, если конечно этот час не займет пусть до тронки

некого не должно еббб что собернмк за час не может сломать ворота)) не можетк дойти не зодите на осады :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, больше на Экстрим не попадет ни один сервер (eGames Inferno - только если игроки практически единогласно этого захотят, но такого не будет)

 

Все остальные сервера, это сервера с новой концепцией, и их путь никак не будет связан с Экстримом, это просто исключено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, больше на Экстрим не попадет ни один сервер (eGames Inferno - только если игроки практически единогласно этого захотят, но такого не будет)

 

Все остальные сервера, это сервера с новой концепцией, и их путь никак не будет связан с Экстримом, это просто исключено.

Togda 4to u vas v planah s Ekstreme??????? Prikrit ego???? Na etot vopros mnogie hotyat usliwat otvet

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, больше на Экстрим не попадет ни один сервер (eGames Inferno - только если игроки практически единогласно этого захотят, но такого не будет)

 

Все остальные сервера, это сервера с новой концепцией, и их путь никак не будет связан с Экстримом, это просто исключено.

xotelos bi verit!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно закрывать экстрим.. И дать людям маленькую компенсацию в бон сайта и открыть новый экстрим с новыми плюшками. Хе хе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...