Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[26.12.2018] - Праздник к нам приходит!

Recommended Posts

Весна, именно так как в самом последнем сообщении.

Все получают голых персов с неразбросанными статами.

А ГМА в банке # сетов разного грейда (распределит сам).

Орать за статы может и будут, а может и за другое будут.

Сеты можно заточить на 11/13/15 тоже не равномерно что бы добавить вариации.

 

Игроки с Мастера и Экстрима регулярно играют на прайме и я не замечал за ними отсутствия навыков в виду иного рейда.

 

Пик удовольствия, это пригласить клан с конкретно другого сервера и сборной блесса порвать соперника. Там куча мексов играют и стоим им только предложить, они писануться зайти на наш сервер что бы дать бой.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшое дополнение.. Подобный турнир можно устраивать между лучшими гильдиями сервера. Та гильдия которая удерживала замок дольше всех попадает на битву.

Можно изменить условия что бы не было ни под какой сервер вообще. Это другой ивент ака Королевская Битва, самый престижный из всех когда-либо существовавших.

 

(Мне кажется это оставит потенциал для каждого старого сервера, защитив его от неизбежного угасания).

Возможно кто-то захочет купить целый клан для того что бы попасть на Королевскую Битву, отобрав замок у всех старых жителей.

 

Я думаю стоит разрешить одну WILD карту для тех кто хочет купить себе участие за Play Points.

Это может быть любая команда которая подтвердит наличие людей на ивент. Не обязательно с Блесса или даже русскоговорящие, главное правила перевести для них.

Уверен что стоит делать стрим и таргетировать новых игроков.

 

  • Из сетов весь спектр анц комплектов до Б-Грейда, заточенных на 11/13/15 и выданных ГМу перед осадой. А-Грейд комплекты будут выпадать рендомно во время осады по всей территории замка. Немезисы коробки роняют из которых чудо (с рендомной заточкой) падает.
  • Изначально замок ничей. Две команды врываются в открытый замок, та команда кто первая станет владельцем сможет закрыть все ворота и дефать замок. (Вторая команда будет делать все возможное что бы успеть на фарм топ сетов.)
  • Починить катапульты (можно заморозку добавить?) что бы с какой-то вероятностью наносили урон по воротам. Это поможет осаде.
  • Когда самые сильные поселятся в тронке, самые слабые остануться искать мобов, собирать сеты и на них можно будет набивать заморозки.
  • 4 сервера на Блессе могут попробовать первый турнир. По сути две битвы одновременно два раза для 1-4 мест. Тут стоит пересмотреть длительность одного матча и лимитировать до часа. Со всеми перерывами и задержками думаю это 3 часа ивент.

 

На этом мне пора идти.. Все неравнодушные добавляйте сюда, либо отдельную ветку.. Вроде как технически вполне осуществимо. Это будет еще больший азарт чем текущая война за замок.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно интересное разветвление новости «праздник к нам приходит» но может создать ветку в более подходящем месте? Может кто-то помочь перенести ответы и наверное почисть эту ветку от оффтопа? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...