Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Баг при выходе из СЗ

Recommended Posts

Это тема вовсе не про баг с выходом из СЗ в один клик, которую админы почти год игнорили :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тема вовсе не про баг с выходом из СЗ в один клик, которую админы почти год игнорили :)

Массовая замена файлов в клиенте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Забей, ты ничего, никому не докажешь.

Ну тогда ждём новый клиент... почти 2 года уже ждём))

 

Кстати, КУСЬ тоже нормально так на ходу переобувается:

 

https://prnt.sc/pto57r

 

https://prnt.sc/pto5e4

 

Доказывать ничего не собираюсь, просто показываю двуличность Гидры и непоследовательность администрации.

А дальше пусть каждый делает выводы сам.

Edited by prozet
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда ждём новый клиент... почти 2 года уже ждём))

Кстати, КУСЬ тоже нормально так на ходу переобувается:https://prnt.sc/pto57rhttps://prnt.sc/pto5e4

 

Доказывать ничего не собираюсь, просто показываю двуличность Гидры и непоследовательность администрации.

А дальше пусть каждый делает выводы сам.

гидра дает все за щеку исходя из статистики на сайте с 1 сентября

Это все кусь его баги и непоследоватность админов?

Ты меня с каждой темой убиваешь все больше..хотя когда то я думал..и верил,что ты топчик.видимо только на прайме против Warriora ты был топ,и не более

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

гидра дает все за щеку исходя из статистики на сайте с 1 сентября

Это все кусь его баги и непоследоватность админов?

Ты меня с каждой темой убиваешь все больше..хотя когда то я думал..и верил,что ты топчик.видимо только на прайме против Warriora ты был топ,и не более

Та успокойся ты уже))) Как сказал Аршавин: это твои проблемы во что ты там верил)) Тут суть в том, что когда сквады юзали эти баги - админы говорили, что пофиксить этого не могут и банить за такое тоже не могут, а когда против самих сквадов/гидры это вдруг использовали и они побежали ныть на форум, то как-то и бан сразу и обещания всё пофиксить через неделю.

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит ныть, отсидишь свою недельку и продолжишь играть, но с «почётным» званием багоюзер.

 

P.S. Одно дело, когда это получается непроизвольно, случайно, иногда. А другое когда это делают спецом для своей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит ныть, отсидишь свою недельку и продолжишь играть, но с «почётным» званием багоюзер.

 

P.S. Одно дело, когда это получается непроизвольно, случайно, иногда. А другое когда это делают спецом для своей выгоды.

 

https://prnt.sc/ptpsan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты читаешь между строк, какая нужда в этом нам, когда мы стоим пачкой не в сз и ждём когда ты выйдешь? А тебе это нужно для эффекта неожиданности. Когда последний раз кусь не мог выйти из сз? Мб ещё на прайме?

 

И да, об этом выходе знает много людей и тему на тебя не делали, потому что это у всех. А вот эльф бафающий из сз это что-то новенькое

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

показываю двуличность Гидры и непоследовательность администрации.

377c86d01ea0.png

 

e354825ed511.png
Что там было на Прайме в то время - не могло касаться Гидры, потому что ее тогда даже в планах не было ;)
А ссылку на эти темы нужно было кидать в тюрьме, возможно это что-то бы изменило (хотя не известно, была ли в то время в логах подобная ошибка, если нет - тогда решение Белки вполне объяснимо, ведь бан был выдан именно за ее наличие в логах).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты читаешь между строк, какая нужда в этом нам, когда мы стоим пачкой не в сз и ждём когда ты выйдешь? А тебе это нужно для эффекта неожиданности. Когда последний раз кусь не мог выйти из сз? Мб ещё на прайме?

 

Позавчера https://www.youtube.com/watch?v=zdGG56X8QKs&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та успокойся ты уже))) Как сказал Аршавин: это твои проблемы во что ты там верил)) Тут суть в том, что когда сквады юзали эти баги - админы говорили, что пофиксить этого не могут и банить за такое тоже не могут, а когда против самих сквадов/гидры это вдруг использовали и они побежали ныть на форум, то как-то и бан сразу и обещания всё пофиксить через неделю.

причем аршавин ты даун бля

Открой статистику cs,я тебе об этом,а не о покере Аршавина или его крылатых фразах

У нас тоже ныли как ты ,на экстриме..и перед тем как легион приедет их обещали с лоры не выпускать..а теперь открой статистику cs экстрима.но почепу то у нас не кто не ноет что там играет Даша,вывод?ты лох который не способен на больше чем сливать вариора)хотя мне это нравилось..и ты это знаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем аршавин ты даун бля

Открой статистику cs,я тебе об этом,а не о покере Аршавина или его крылатых фразах

У нас тоже ныли как ты ,на экстриме..и перед тем как легион приедет их обещали с лоры не выпускать..а теперь открой статистику cs экстрима.но почепу то у нас не кто не ноет что там играет Даша,вывод?ты лох который не способен на больше чем сливать вариора)хотя мне это нравилось..и ты это знаешь)

 

Каким боком КС, Легион, Экстрим или Варриор относится к этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я читаю между строк? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47821

Я эту тему вижу впервые, или может даже не пытался читать когда-то из шрифта. Кто мешал создать тему? И даже если это получилось, то я УВЕРЕН, что это было 1 раз. Твои же походы с ее каждый день по несколько раз, со слов игроков, которые это видят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту тему вижу впервые, или может даже не пытался читать когда-то из шрифта. Кто мешал создать тему? И даже если это получилось, то я УВЕРЕН, что это было 1 раз. Твои же походы с ее каждый день по несколько раз, со слов игроков, которые это видят

Со своими аргументами типа "Я УВЕРЕН", "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ДУМАЮ", "ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК СКАЗАЛИ" ты далеко пойдёшь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким боком КС, Легион, Экстрим или Варриор относится к этой теме?

я не о cse на легионе,а о том,что ты сказал про админов...когда кидали легион на экстрим их обещали не выпускать из лоры...однако они держут замок 2й год..и не кто не ноет как ты о админах..в худре Алиса,в TheAce Дарья..зачем их приписывать..они работу делают

Это я к тому,что оба 'админских клана' как у вас на х1 так и у нас доминируют

Алиса кроет багоюзеров и держут замок с сентября?

Или Пигеон так же?

бред

А на счет вариора..ну ты делал видео как сливаешь его,доминируешь,а когда кинули на х1 Вас,ты начал юзать баги,не создав тему о ошибках..не сказав белке или емпу,что вот есть баг..сделайте фикс.почему?лучше юзать и получить рульку8?чем играть наравных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...