Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nervnui

Titan / Scythian / 4.6

Recommended Posts

в чем 4.7? там что написано что в жизни? или о том что я приеду к нему и сделаю это?

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем 4.7? там что написано что в жизни? или о том что я приеду к нему и сделаю это?

 

вы это серезно?

Вы что через монитор все хотели сделать?

сделал бы - это - я хочу сделать. Жаль между нами мониторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы это серезно?

Вы что через монитор все хотели сделать?

сделал бы - это - я хочу сделать. Жаль между нами мониторы.

Да через монитор, к слову даже сказал разорвать не имея введу про жизнь а имея введу про игру.

Там написано жаль что ты далеко, но это же не обозначает что я сказал про реальную жизнь.

Или вы ванга?) То есть если я напишу любое предложение с угрозой о том что вые*** или разорву жаль что ты далеко это все угроза реальной жизни?

Трактуйте мои слова как хотите это ваше право,если вам вам так удобно то пожалуйста.

Я высказал свое мнение по поводу ваших обвинений, и моих слов на скрине.

Так же опять почему ему 4.3 а не 4.6 если же со*ать шляпу это унижение ваши же правила не я придумал, а вы ставите 4.3

это ведь не просто упоминание а унижение "типо работы не будет" типо всмысле получаеться "я и моя мать работает со**нием?" это разве не унижение?. :cereal-guy-newspaper-guy:

Ну понятно все,очень интересное мышление у вас, ну да здравствуй самый гуманный суд в мире)))

 

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да через монитор, к слову даже сказал разорвать не имея введу про жизнь а имея введу про игру.

Там написано жаль что ты далеко, но это же не обозначает что я сказал про реальную жизнь.

Или вы ванга?) То есть если я напишу любое предложение с угрозой о том что вые*** или разорву жаль что ты далеко это все угроза реальной жизни?

Трактуйте мои слова как хотите это ваше право,если вам вам так удобно то пожалуйста.

Я высказал свое мнение по поводу ваших обвинений, и моих слов на скрине.

Так же опять почему ему 4.3 а не 4.6 если же со*ать шляпу это унижение ваши же правила не я придумал, а вы ставите 4.3

это ведь не просто упоминание а унижение "типо работы не будет" типо всмысле получаеться "я и моя мать работает со**нием?" это разве не унижение?. :cereal-guy-newspaper-guy:

Ну понятно все,очень интересное мышление у вас, ну да здравствуй самый гуманный суд в мире)))

 

Вы хоть внимательно прочитали что я писал.?

Я написал ЕЩЕ и 4.7

Это не значит что я там поставил 4.3 или 4.6 рек. я пока не решил что ставить тому.

А вам да я поставлю 4.7.

А Главный тюремщик решит 4.2 +12 будет или 4.7

Я вижу это как 4.7

 

Итог:

Scythian 4.6 рек

nervnui 4,7 рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да через монитор, к слову даже сказал разорвать не имея введу про жизнь а имея введу про игру.

Там написано жаль что ты далеко, но это же не обозначает что я сказал про реальную жизнь.

Или вы ванга?) То есть если я напишу любое предложение с угрозой о том что вые*** или разорву жаль что ты далеко это все угроза реальной жизни?

Трактуйте мои слова как хотите это ваше право,если вам вам так удобно то пожалуйста.

Я высказал свое мнение по поводу ваших обвинений, и моих слов на скрине.

Так же опять почему ему 4.3 а не 4.6 если же со*ать шляпу это унижение ваши же правила не я придумал, а вы ставите 4.3

это ведь не просто упоминание а унижение "типо работы не будет" типо всмысле получаеться "я и моя мать работает со**нием?" это разве не унижение?. :cereal-guy-newspaper-guy:

Ну понятно все,очень интересное мышление у вас, ну да здравствуй самый гуманный суд в мире)))

 

Извините, но 4.7 тут есть. И зачем усложнять.

Просмотри свою фразу еще раз и "открой" наконец глаза. Прими наказание достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, но 4.7 тут есть. И зачем усложнять.

Просмотри свою фразу еще раз и "открой" наконец глаза. Прими наказание достойно.

Забанят так забанят)) не плачь только)

сосанька) поверь мне пе*ушила ты комнатное рот твой е*ать будут всю жизнь так и выростишь ноунейм и таких же наплодишь

ты гниль по жизни

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанят так забанят)) не плачь только)

сосанька) поверь мне пе*ушила ты комнатное рот твой е*ать будут всю жизнь так и выростишь ноунейм и таких же наплодишь

ты гниль по жизни

oOO, vot eta da, znaesh kovo napomnilo , wkolnika s CS:GO slil paru raz , i na4el toje takie slova, govoriti ahahaha :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

oOO, vot eta da, znaesh kovo napomnilo , wkolnika s CS:GO slil paru raz , i na4el toje takie slova, govoriti ahahaha :-D

Ты что refzadrot? понимаешь что ты сравниваешь? то что слили и то что оскорбляют родных? ну да ума палата, ладно тусуйся дальше в аиде загнаный))

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

со скрином что то не так, перезайлейте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншота нет, я не могу посмотреть, в чем меня обвиняют. И, соответственно, защититься.

У меня тоже есть пара скриншотов в запасе, может быть мы как-то по-новому увидим этот диалог))

А вообще - удалил бы эту чепуху и не позорился

Edited by scythian

Share this post


Link to post
Share on other sites

попрошу доп часы за то что считает людей за дурака удалив скрин хочет сбежать бана по 4.7
2 тюремщика увидели что там было.

Если скрин не появится то можно смело закрыть тему и создателю темы выдать бан.


Да и если что типа . Докажите и т д. то у нас есть логи чата всех персонаж.
Не вынуждайте их показывать.
Если придется их выводить то бан будет по 1,1

Edited by -Z-L-O-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

попрошу доп часы за то что считает людей за дурака удалив скрин хочет сбежать бана по 4.7

2 тюремщика увидели что там было.

 

Если скрин не появится то можно смело закрыть тему и создателю темы выдать бан.

 

 

Да и если что типа . Докажите и т д. то у нас есть логи чата всех персонаж.

Не вынуждайте их показывать.

Если придется их выводить то бан будет по 1,1

Во первых, вас никто за дураков не считает,

вы баните форумный акаунт и просите залить скрин? ума палата

это щас я вспомнил пароль от этого акаунта и зашел и то через емайл нашел старый пароль я ж не знал что тут только старый указывается

Во вторых его там нельзя удалить) Если знаешь то давай как удалить скрин расскажи мне там такой кнопки и в помине нема

в третих хочешь смотри логи , все скриншоты которые я делаю я заливаю и удаляю дабы не искать в мусоре новые скриншоты

Так что говорить о том что я его удалил ты молодец, когда администратор написал что-то не так со скрином перезалейте , я на него заходил и все было нормально, но не мог залогинитса в форум, все открывало без проблем 100 раз обновлял и заходил почему так? это пожалуйста вопросы к radikal почему не пустило одного из администратора у меня все показывало. Сегодня я зашел переглянут тему и уже не показывает

Смотри логи пожалуйста тебе никто не мешает в чем проблема? Начинаешь выдумывать уже бан за то и доп часы

хочешь бань вы ж видели все что там было. Карусель какая-то такой смешной ты человечек)) И не забывайте про 4.6

И вообще.....

Причем тут 1.1. Запрещено неуважительное отношение к стаффу сервера.

 

Edited by barto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , что у вас и ваших соги показывает, но вот

post-197973-0-55060900-1550148819_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , что у вас и ваших соги показывает, но вот

attachicon.gifSmartSelect_20190214-145254_Chrome.jpg

Это было вчера сразу же после поста главного тюремщика так как я сидел обновлял страницу смотрел кто че пишет и к скрину был доступ в гуилде у человека тоже был доступ почему у тюремщика небыло я вообще без поняти я вообще ждал когда-его кто то из собак которые отписаль в этой теме его перезальет))

у вас так у меня по другому

https://d.radikal.ru/d18/1902/62/9c2ee627c5cct.jpg

И вот пожалуйста можно тут показать где кнопка удалить?

Edited by barto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче не тяните резину вы все видели и по считали кто и как нарушил в чем проблема? мистер зло начинает выдумывать какие-то карусели
К тому что скрин пропал это не моя вина, кнопки удалить я там не нахожу.Если есть то покажите )) Как писали выше что я перезалил и даже если я залью 100 таких скриншотов у них у каждого будет своя новая ссылка . как можно перезалить такие умные ну тогда скажите мне как это сделать) проверим же в этой теме)
Я высказал свое мнение по поводу 4.7
Рассмотрели это так то пожалуйста вам никто не мешает банить за то что вы видели и заметьте " я вам не говорю что нееет не надо я удалю скрин не докажите или удалил все пока бана не будет как докажите за что бан тралалала"

Edited by barto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...