Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Master x1 + Prime x10

Master x1 + Prime x10?  

80 members have voted

  1. 1. Объединяемся?



Recommended Posts

 

Давай по чесноку.

Что на х1, что на х10 - это не осада, это клоунада.

Давай по чесноку, администрация сделала все возможное, что бы дать шанс тем, кто не умеет регать. И если и это не помогает - ничто уже не поможет. Поскольку на Мастере количество народа у хардов не редко превышает наш онлайн, поскольку выходные у нас - слабое место ;)

 

В остальном - осады есть, на мероприятиях у нас не бегает один человек. Помимо нашей и гильдии Агра - есть ещё две гильдии, где игроки по-слабее. И они тоже ходят на ту же ка. И это можно назвать мертвым сервером, которому срочно нужно объединение ?

Вопрос выше остаётся в силе.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай по чесноку, администрация сделала все возможное, что бы дать шанс тем, кто не умеет регать. И если и это не помогает - ничто уже не поможет. Поскольку на Мастере количество народа у хардов не редко превышает наш онлайн, поскольку выходные у нас - слабое место ;)

 

В остальном - осады есть, на мероприятиях у нас не бегает один человек. Помимо нашей и гильдии Агра - есть ещё две гильдии, где игроки по-слабее. И они тоже ходят на ту же ка. И это можно назвать мертвым сервером, которому срочно нужно объединение ?

Вопрос выше остаётся в силе.

Ток что про астроумие и тут понеслось ?

Я на осадах не был 3-4 недели. Не знаю кто там регает, да и реч то не об этом.. Хотите бегать одни и забирать всех боссов? (интерес) ? пожалуйста будет вам это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 


 

Алиса знаю что хочешь показаться везде астроумной - не твоё это! Сиди модерируй лучше люди говорят одно - ты вечно другое


Не тебе меня учить ;) отсутствие контраргументов - это только твоя печаль ;)
Вечно у вас только два ответа на какие-то логичные вопросы и доводы : 1) "вы бомбите просто / боитесь" или если нечего ответить 2) "не умничайте тут" :trollface:
13b98352e435.jpg

 

 


 

Ток что про астроумие и тут понеслось
Я на осадах не был 3-4 недели. Не знаю кто там регает, да и реч то не об этом.. Хотите бегать одни и забирать всех боссов? (интерес) пожалуйста будет вам это


Вот вот, отсутствие логики, оно самое ;) Если ты ушел на другой сервер и не играешь на Мастере - о чем вообще речь ? :please: ещё и пытаешься якобы задеть тех, кто с тобой хочет выстроить просто конструктивный диалог :trollface:
Спроси у тех, кому персов оставил. Узнаешь хотя бы кто регал последние осады и будет регать следующие ;)

 

 

За сим откланиваюсь. Вести диалог далее не имеет никакого смысла :baby: всем бобра, ждём ответа синих :misc-t-rex-rage:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тебе меня учить ;) отсутствие контраргументов - это только твоя печаль ;)

Вечно у вас только два ответа на какие-то логичные вопросы и доводы : 1) "вы бомбите просто / боитесь" или если нечего ответить 2) "не умничайте тут" :trollface:

13b98352e435.jpg

 

Вот вот, отсутствие логики, оно самое ;) Если ты ушел на другой сервер и не играешь на Мастере - о чем вообще речь ? :please: ещё и пытаешься якобы задеть тех, кто с тобой хочет выстроить просто конструктивный диалог :trollface:

Спроси у тех, кому персов оставил. Узнаешь хотя бы кто регал последние осады и будет регать следующие ;)

К этому я и говорю что надо забрать персов, и оставить вас в соло.. Кстати откуда такие предположения о другом сервере?? ?У меня другой сервер это - кровать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мободрочеры никогда не захотят объединится.
Какой кайф бегать за мобами... хз.
Руководство гидры это школьники, которым фан как таковой не нужен. Для них фан - зафармить релика.
Хотя съезд на достиги имеет право на жизнь, частично. Дело в том, что по достигам как раз таки именно они и готовы к слиянию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja vabwe neznaju estjli smisol golosovatj v kakih golosovanijah gde golosovanija delaet ne Administracija.

golosuj ne golosuj seravno poluciwj necego)

tem kamu zaegalo igratj na x10 ili x1 uze davno uwli na x30

a s vawimi takimi super drjuper objedineniemi katorie zahotelo 10celovek nam snova ne daleko do x5000

da i pljus progolosovalo vsevoliwj 60+ celovek iz nih 30 celovek kotorim skazali v guild ctobi progalosavali za ili protiv ne udevljusj esli ewe i procentov 10-15 golosovali referali)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja vabwe neznaju estjli smisol golosovatj v kakih golosovanijah gde golosovanija delaet ne Administracija.

golosuj ne golosuj seravno poluciwj necego)

tem kamu zaegalo igratj na x10 ili x1 uze davno uwli na x30

a s vawimi takimi super drjuper objedineniemi katorie zahotelo 10celovek nam snova ne daleko do x5000

da i pljus progolosovalo vsevoliwj 60+ celovek iz nih 30 celovek kotorim skazali v guild ctobi progalosavali za ili protiv ne udevljusj esli ewe i procentov 10-15 golosovali referali)

 

Или ты просто дурак с экстрима, который не имеет отношения к теме :trollface:

 

П.С. Ничего личного.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько придётся окон мне завести с 50+ достигами? %)

Smotra na skolko hochiw svoim otvetit lidirovatj.)

 

Nedumaju wto ti gotof delatj levij acc I krutit tam 50+ dostihof na svezom servere toljko radi "Da" ili "Net" :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Или ты просто дурак с экстрима, который не имеет отношения к теме :trollface:

 

П.С. Ничего личного.

mmmmm daaaaaaaa) a ja smotrju u tebja razum so vseh staron pret) :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Smotra na skolko hochiw svoim otvetit lidirovatj.)

 

Nedumaju wto ti gotof delatj levij acc I krutit tam 50+ dostihof na svezom servere toljko radi "Da" ili "Net" :yao:

 

В этом и дело что лично у меня есть свыше 5 аккаунтов на которых 50+достиг..и я тот который голосует За ? смысл понял? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом и дело что лично у меня есть свыше 5 аккаунтов на которых 50+достиг..и я тот который голосует За смысл понял? :)

horowo, spasibo wto dal znatj.. cifru mozno uvelicitj na 100+ :D

 

no opat ze.. esli u tibe realno estj mnogo acc distigami, katorie safpodut s usloviem golosovanie, togda ok.

kanewno - delo tvojo kak ti budew otve4atj ;)

takze mogut dobavitj tudaze praveru na IP

 

A tut uze mnozistva faktorof.

*Esli uvidat wto 5 golosof sofpalo odinakovij IP;

*Esli sami ze acc osnovnom zagruzalis na odno i te ze IP;

*Regionalnij chek - ljudi ze hitrie, shodit k sasednam;

*Praverka na osnovu IP;

---*Acc vsegda bil na odnom IP a tut vdruk golos priwol s drugova, i golos s tavo acc anuliruetsa!

i tak cipo4ku mozno prodalzatj i prodalzatj.

+1 golos v mesto +5

 

Poka 50+dostig u nas eli priviwajut 100 acc

 

100+ tam daze i 50 netu :D

Edited by kucher171

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя съезд на достиги имеет право на жизнь, частично. Дело в том, что по достигам как раз таки именно они и готовы к слиянию.

Ну во-первых это не съезд как ты выразился, а факт. А во-вторых они это кто? Первых 4 человека?

d0f4af99202f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду говорить за мастер, т.к. он более новый и менее выкачанный. Не забывайте, что сервер не состоит из двух гильдий.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=LEGACY&serv=server2 -

19 человек, в данный момент 13 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 5 человек заходили в течении 1 дня.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=CensoreD&serv=server2 -

 

20 человек, в данный момент 7 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 6 человек заходило в течении 1 дня, еще несколько в диапазоне нескольких дней.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=Do6po&serv=server2 -

 

19 человек, в данный момент 9 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 3 человека заходило в течении 1 дня, еще 2 в этом месяце.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=TheASSA&serv=server2

 

10 человек. в данный момент 3 человека онлайн. Их тех кто оффлайн, 2 человек заходило в течении 1 дня, еще 1 несколько дней назад.

 

 

Это просто показать, что на сервере есть еще как минимум 4 гильдии, которые вполне себе играют и развиваются, в темпе сервера х1.

Да и в двух топовых гильдиях я уверен, еще многим есть куда стремиться.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду говорить за мастер, т.к. он более новый и менее выкачанный. Не забывайте, что сервер не состоит из двух гильдий.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=LEGACY&serv=server2 -

19 человек, в данный момент 13 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 5 человек заходили в течении 1 дня.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=CensoreD&serv=server2 -

 

20 человек, в данный момент 7 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 6 человек заходило в течении 1 дня, еще несколько в диапазоне нескольких дней.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=Do6po&serv=server2 -

 

19 человек, в данный момент 9 человек онлайн. Из тех кто оффлайн, 3 человека заходило в течении 1 дня, еще 2 в этом месяце.

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getguild&name=TheASSA&serv=server2

 

10 человек. в данный момент 3 человека онлайн. Их тех кто оффлайн, 2 человек заходило в течении 1 дня, еще 1 несколько дней назад.

 

 

Это просто показать, что на сервере есть еще как минимум 4 гильдии, которые вполне себе играют и развиваются, в темпе сервера х1.

Да и в двух топовых гильдиях я уверен, еще многим есть куда стремиться.

Отвечу за всех хардов - онлайн только для достиг :) так сказать готовимся ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мастер сервер не для слабаков , слишком рано его обьеденять с учётом что прокачка персонажей долгая, даже если создалась гильдия , ей нужно время для подьёма, если счас соединить - также останется в итоге 2 -3 гильдии! есть и + освободится место для нового сервера, но при его открытии к январю 2020 недалеко, ох как же разочаруется х30 когда потеряет 50% своей аудитории :wacko: артур правильно дал инфу, гильдии есть даже 4 конкурентно способные ги можно собрать на мастере, но это уже зависит от активности самих игроков, и их интереса играть, яб на месте администрации всётаки подумал о Blood Castle , какбы ввели ограничения 12 посещений за сутки, но и билеты купить можно только в кэш шопе, не считая того что сидеть на споте по 2-3 часа чтобы собрать хоть 1 билет в бц7, хотите играть на живом сервере сделайте возможность свободно качатся или доступ к таким эвентам как бц не тратя на это бонусы,+ некоторые коректировки мероприятий (к примеру в ба сделать мосты к спотам тоже pk free ато понаставят ельфов с камнями в 4 -5 окон 1 человек фармит боссов на автокликере, подкоректируйте уже наконецто это, сделайте споты в ба пк зоной а мосты нет. если подумать можно улутшить геймплей просто нужно смотреть на игру не со стороны фарма а со стороны интереса и доступности всем игрокам

Edited by gench7
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

BC BA...

1. Те кто тратил сотни бон на прокачку в БЦ ДС - не согласятся. Лимит в 12 БЦ/сутки актуален только для Нового сервера. А на мастере эту херь ввели, когда ТЕ из-за кого это ввели уже были выкачаны. Смысл пздц.

2. БА... интересное предложение... Гидра будет нИдАвольна.

в любом случае играть на мастере стало омерзительно из-за вечных 696 69 и тд.

Удачи с мобами, посоны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что-то не устраивает на мастере arrivederci ! :face4:

мастер сервер не для слабаков

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мастере 4 гильдии создают друг другу конкуренцию, на КА+ реал актив, бывают гниль когда кто то кому то подыгривает

По поволу осады.... у хардов был шанс с ix1tom и genchon не получилось увыы... Ну опять же есть все шансы до сих пор.

На мастере идут бои за реликтов, и ЛБА

И как бы San4es в топ 3 и топ 4 есть тот кто задонил не меньше чем ты! их интересы тоже учитываеш? И публику не забывай такого как Урснула)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мастере 4 гильдии создают друг другу конкуренцию, на КА+ реал актив, бывают гниль когда кто то кому то подыгривает

По поволу осады.... у хардов был шанс с ix1tom и genchon не получилось увыы... Ну опять же есть все шансы до сих пор.

На мастере идут бои за реликтов, и ЛБА

И как бы San4es в топ 3 и топ 4 есть тот кто задонил не меньше чем ты! их интересы тоже учитываеш? И публику не забывай такого как Урснула)

игорь (ExiT) слишком вспыльчив , а я предлогал , начать с должностей в ги иначе ничего не получится, меня выставили дураком, ну да ладно играем дальше :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

игорь (ExiT) слишком вспыльчив , а я предлогал , начать с должностей в ги иначе ничего не получится, меня выставили дураком, ну да ладно играем дальше :trollface:

 

Ты не понятный! То ты предлагаешь что-то,то ты не хочешь! Ты думаешь за табой бегать будут? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...