Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gradusnik

Resolut1on

Recommended Posts

Civo tut dokazivatj. Ves server i tak znaete kakie ludi u tibe v klane uzevajutsa. Krisi nekogda nemenajutsa. Esli naidotsa skreeni, zakinu. Smatri kak u vas nenacil prapadath vewwi.. ili eto uze slucalos?? ;D

 

Etat lichnostj vmeste s svoim bratikom v lote drop tiril.

A kogda ljudam uze nadaelo na eto zakrivatj glaza - bedalaga srazu ze ubezal na vraziskuju gildiju. O com eto gavarit? - zadumivaisa s kem ti igraew Aggr

А без доказательств - какое право ты имеешь винить человека? Твои догадки это вобще не о чем ?

Твои СЛОВА ничем мне не говорят..у тебя пусть он и тырил шмот, но не у меня!

 

П. С ты лучше думай скем играешь ты-я про мерса?гнилой человек, не спокойный и любитель дотрагивать семью.. Это уже говорит о том что у неё её нет.

Edited by san4es321

Share this post


Link to post
Share on other sites

Obokral persof mozit i ne ti, no paroli uw tochno ti peredal - eto 100% info. Eto souchastie. Allys toljko ukripil etu informaciu.

Докажи свой вонючий высер чучело и я отдам тебе всех своих персов ( 2 10 ресов) + все аккаунты и бонусы. И залью тебе сверху косарь ПП.

 

ПС: Когда я начинал играть на х1, для меня Морф часто был примером правильного поведения. Тот к кому было уважение. А в последние месяца два.... господи какой же ты жалкий )))

То высеры на право и налево. То на форум бегаешь со словами: Проверьте, вдруг багоюз - бан бан бан.

жалкое подобие лидера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, если бы получил я пасс от ваших потных персов - там бы не ток шмот пропал, вы бы и с персами попрощались. По крайней мере сейчас он мне попади - могли бы забыть о них.
Кури бамбук, слоупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тему создам "StayTards shit happens"

dlja na4ala pravelino hoti nazvanie guildy napishi, lol

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати забавно говорить про жучка что-то. У Васи всё есть и ему ничего не надо. И то что он делал, когда я играл, было ТОЛЬКО на благо гильдии. Ничего себе - всё в гильду. Но покемоны из хидры будут пытаться доказать обратное. Панды тут есть?? Короче вам пару панд и :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем Морф в очередной раз ты облажался.

В принципе так же как и изногоуд - возомривший себя Богом, и перед которым должны извиняться ?самооценки понизти

Edited by san4es321

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etat lichnostj vmeste s svoim bratikom v lote drop tiril.

A kogda ljudam uze nadaelo na eto zakrivatj glaza - bedalaga srazu ze ubezal na vraziskuju gildiju. O com eto gavarit? - zadumivaisa s kem ti igraew Aggr

 

:D Kloun....AGR znaet s kem igraet, po sravneniu s toboi Krysinaia GMushka, ja vybival shmotki, kidal vsegda v kaznu wmotki, prodaval anc seta dlja kazni... li4no ja tuda uimo bon prines dniwe ty Andris, sam znaew kak begali po budiliniku na bossah, 4tob was menja krysoi lota nazvati... ty prosto povelsa na bratiev GRIM i ja tebe iwe togda skazal....a moi uhod byl i za togo 4to imeno u VAS krysili wmotki s kazny, IMENO VY KRYSILI....tak kak u menja dostupa k kazne nebylo, tak 4to lesom idi ty dniwe.

 

A skoliko bon ja prines v to vremja guilde nikto tak ne staralsa 4to by ty ne govoril..... itog elementarnyh PB dlja CS dawe ne dali, bylo dawe 1 raz 4to za sbros stat ne dal, i 4to 4as? ia vopwe ne podnimal vopros 50 bon, eto smewno slyshati ot tebja kto tut krysa, sam vse bon kazny zawal sebe....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:D Kloun....AGR znaet s kem igraet, po sravneniu s toboi Krysinaia GMushka, ja vybival shmotki, kidal vsegda v kaznu wmotki, prodaval anc seta dlja kazni... li4no ja tuda uimo bon prines dniwe ty Andris, sam znaew kak begali po budiliniku na bossah, 4tob was menja krysoi lota nazvati... ty prosto povelsa na bratiev GRIM i ja tebe iwe togda skazal....a moi uhod byl i za togo 4to imeno u VAS krysili wmotki s kazny, IMENO VY KRYSILI....tak kak u menja dostupa k kazne nebylo, tak 4to lesom idi ty dniwe.

 

A skoliko bon ja prines v to vremja guilde nikto tak ne staralsa 4to by ty ne govoril..... itog elementarnyh PB dlja CS dawe ne dali, bylo dawe 1 raz 4to za sbros stat ne dal, i 4to 4as? ia vopwe ne podnimal vopros 50 bon, eto smewno slyshati ot tebja kto tut krysa, sam vse bon kazny zawal sebe....

To kak odet moy klan gavarit o tom wto ea civota krisil?

A kak ti dumaew - pocemu taboju vibranij top set wol toljko tibe.? No ti iwo poslem bizu tirit - pradavatj slavami "nu ea ze dolzen kakto zarabatiatj!".

Zdraste priehali. Civo ti tut stroiw iz sibe zertvu esli sam prikrasno ponemaew gde ti soverwal owibki.

Pri kazdom udobnom dlja tibe momente tvoi eazik nahadilsa v zopu kazdova.

 

Bons tibe iwo davatj na elfa PB.? wto ti nesow?

Ti prenos gdeto 3k bons v kaznu.(+ - stoljko ze kak i ostalnie) Nu a to wto ti panarazpradal + 2 seta tibe dali, bizu.. Pover ti iwo pluse.

 

Ea mozit bitj daze poveru wto ti nakanecto izpravilsa i mozit daze vedow sibe odekvatno v novom klane, no u nas ti bil prisohwoi zivachke k batinkam.

Nil, poprawainicil, nagavarival na kazdova. - zanoza v zadnice ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хнык-хнык

 

Покемон, шо там по поводу меня? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покемон, шо там по поводу меня? :please:

Ea cital perepisku v poste tibe i izno ili mersa, uze nepomnju.

Ti catelno pitalsa kakto rebat vibisitj i v ondom momente prabaltalsa skazaf "a zhuchok vas tak narmalno kinul"

.. ea posprowu wtob proverili sahranonie screeni. tam bilo ponatno wto rech idot pra perosf :D

Esli budet - skinim. i cerez dogovor peredaw vso wto obiwal ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

To kak odet moy klan gavarit o tom wto ea civota krisil?

A kak ti dumaew - pocemu taboju vibranij top set wol toljko tibe.? No ti iwo poslem bizu tirit - pradavatj slavami "nu ea ze dolzen kakto zarabatiatj!".

Zdraste priehali. Civo ti tut stroiw iz sibe zertvu esli sam prikrasno ponemaew gde ti soverwal owibki.

Pri kazdom udobnom dlja tibe momente tvoi eazik nahadilsa v zopu kazdova.

 

Bons tibe iwo davatj na elfa PB.? wto ti nesow?

Ti prenos gdeto 3k bons v kaznu.(+ - stoljko ze kak i ostalnie) Nu a to wto ti panarazpradal + 2 seta tibe dali, bizu.. Pover ti iwo pluse.

 

Ea mozit bitj daze poveru wto ti nakanecto izpravilsa i mozit daze vedow sibe odekvatno v novom klane, no u nas ti bil prisohwoi zivachke k batinkam.

Nil, poprawainicil, nagavarival na kazdova. - zanoza v zadnice ;)

 

ha ha ha, kak oby4no ku4a slov i pla4uiushie deti kak nytiki, esti dokazatelistvo togo 4to ja prodaval biwu? ja 1 pend postavil na web s kotorogo stoliko kipiwa podniali 4to ja ego varvernul ego vam.....a v to vremja Iznougudu davali wmotki top ta4iti i prodati.... Ofnisi ty kloun uwe, i ne pishi tut svoi skazki, tema pro resolja a ne pro nas s toboi, vse my zame4atelino znaem kak bylo, i kto kak staralsa...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ha ha ha, kak oby4no ku4a slov i pla4uiushie deti kak nytiki, esti dokazatelistvo togo 4to ja prodaval biwu? ja 1 pend postavil na web s kotorogo stoliko kipiwa podniali 4to ja ego varvernul ego vam.....a v to vremja Iznougudu davali wmotki top ta4iti i prodati.... Ofnisi ty kloun uwe, i ne pishi tut svoi skazki, tema pro resolja a ne pro nas s toboi, vse my zame4atelino znaem kak bylo, i kto kak staralsa...

Bizu ti iwo mnogo pradaval, na markete poevallos kazduju nidelu po parachki s tvaevo acc posle tvaevo pobega. :facepalm:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bizu ti iwo mnogo pradaval, na markete poevallos kazduju nidelu po parachki s tvaevo acc posle tvaevo pobega. :facepalm:

 

Pliz screeny v studiu s targovli.... ili kak oby4no vasha guilda liubit pustosloviti...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pliz screeny v studiu s targovli.... ili kak oby4no vasha guilda liubit pustosloviti...

Ea nepridiralsa bi esli eto vso sam nevidil. ;)

Moziw zawewatsa skolko hochiw no ti kak i bil tak i ostalsa krisonowom ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ea nepridiralsa bi esli eto vso sam nevidil. ;)

Moziw zawewatsa skolko hochiw no ti kak i bil tak i ostalsa krisonowom ;)

 

Есть один момент - сегодня все узнаем это так или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ea cital perepisku v poste tibe i izno ili mersa, uze nepomnju.

Ti catelno pitalsa kakto rebat vibisitj i v ondom momente prabaltalsa skazaf "a zhuchok vas tak narmalno kinul"

.. ea posprowu wtob proverili sahranonie screeni. tam bilo ponatno wto rech idot pra perosf :D

Esli budet - skinim. i cerez dogovor peredaw vso wto obiwal ;)

Я в шоке как быстро ты стал посмешищем. Ты тот ещё школьник.

Ищи ищи, покемон :)

Алисс НАМ передал инфу пишет он. А потом пишет, что ВОЗМОЖНО есть мифические скрины из ПОСТА.

Шкооооооооооооооольник :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот честно не знаю, банить такого персонажа или нет. Так есть безопасный режим, хуже уже с ним ничего не сделают. Хозяина давно нету, пароль знает весь сервер.

Какие доводы за бан и против бана, до возвращения владельца?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай какие могут быть доводы? Сидит с попеременным успехом Rong i RioN на этом персе и сливают по кд сало и т.д. Заливал бы каждый из них своей основой , вопросов ноль , но так по-крысиному....Это определенно не добавляет очков серверу , когда персонаж в руках неадекватов. Вернется владелец и восстановит персонажа . а так бан. Повторюсь, этот персонаж не участвует в эвентах (осадах,боссах), его испльзует 2 -3 неадекватных стейхарда , для пакости.

 

ЗЫ: Потом по-приколу отдадут этого перса в руки Impavidiusa,Fakera,Elizabet (всех не упомню,вообщем один и тот же чел), тогда все будут в сз стоять 24/7.

Edited by ulver

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...