Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FreeSpeech

Мошенничество

Recommended Posts

да я тожу просил Артура в пм дать основу. посмотреть кто это. Но ни как нету данных с его ип. сколько не копали.

 

как и выше писали. 2019 год.

1. Гуилд чат

2. Дискорд

3. или другой контакт с тем кто просит не 50 или 100 кк зен. а итемы которые не мало стоят.

 

можно же спросить узнать он ли это.

Da tut ja soglasen no bivaet takoe wto mosenik popal libo kogda ti s prosoni libo dobroj duwi celovek dovercevij libo prosto buxoj i ne obrotil vnimanie.

No ja dumaju osnova esli raskapat budet xorowo vsem izvesnij igrok ciujka takaja. Ktoto daze skazal wto eto to4ka mozet bit :D xotia ja evo neznaju

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da tut ja soglasen no bivaet takoe wto mosenik popal libo kogda ti s prosoni libo dobroj duwi celovek dovercevij libo prosto buxoj i ne obrotil vnimanie.

No ja dumaju osnova esli raskapat budet xorowo vsem izvesnij igrok ciujka takaja. Ktoto daze skazal wto eto to4ka mozet bit :D xotia ja evo neznaju

точка врядли. ему своих +100500 рефов хватает.

 

Это игра тут доверять не надо. все когда то жалеет о том что кому то доверился. И каждый день проклинать этого человека уже не помогает.

Просто у этих людей воспитание такое. Наверное Родители у них так делали и он у них пример взял и думает что так и должно быть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

точка врядли. ему своих +100500 рефов хватает.

 

Это игра тут доверять не надо. все когда то жалеет о том что кому то доверился. И каждый день проклинать этого человека уже не помогает.

Просто у этих людей воспитание такое. Наверное Родители у них так делали и он у них пример взял и думает что так и должно быть.

Нас грабят или пытаются грабить - везде. Где-то чаще, где-то реже. Кто-то привык жить в таких условиях и ждет от каждого человека подвоха , а кто-то наивно верит в человечность. РокРолл не первый и не последний, кто, по тем или иным обстоятельствам стал жертвой мошенника.

Надеюсь закон бумеранга работает)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жеесть, вот это ты полный лох...

Share this post


Link to post
Share on other sites

точка врядли. ему своих +100500 рефов хватает.

 

Это игра тут доверять не надо. все когда то жалеет о том что кому то доверился. И каждый день проклинать этого человека уже не помогает.

Просто у этих людей воспитание такое. Наверное Родители у них так делали и он у них пример взял и думает что так и должно быть.

Nu naverno libo zavest. Ja doveriaju mnogim v etoj igre libo znaju wto doveriajut mne. :) na kazdom servere ocen mnoga passov znaju:)

A s mnogimi daze uze v reale vstrecialsia v raznix gorodax i toze zdu gostej s mira mu no uze v reale :D ktoto igraet krasivo i naxodit druzej a ktoto vragov :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu naverno libo zavest. Ja doveriaju mnogim v etoj igre libo znaju wto doveriajut mne. :) na kazdom servere ocen mnoga passov znaju:)

A s mnogimi daze uze v reale vstrecialsia v raznix gorodax i toze zdu gostej s mira mu no uze v reale :D ktoto igraet krasivo i naxodit druzej a ktoto vragov :)

У кого-то в крови - что-то украсть, сделать гадость и т.д. А кто-то играет честно и ему доверяют многие.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вор играет на этом - на вашем доверии.
Лучше на 50% доверится тому кого в лицо знаешь и если что можешь по шее дать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

але Админы ждем ваших действий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в процессе. Вещи найдены, человек забанен, ПМ выслан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто основа был ? Кто так делает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто основа был ? Кто так делает?

 

Основы нету, на аккаунты были древние, из 2012 года даже.

Это старый игрок, который видимо решил попробовать подняться быстро. Люди с нормальной основой крайне редко пытаются заниматься таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяин вещи восстановил, будьте внимательнее.

 

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...