Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
streetb

Пропали Винги

Recommended Posts

Я полагаю, вы что-то очень путаете. Да, я забыл отписаться еще тогда, но ни 7, ни 8 числа у вас вторых вингов не было.

И тем более никак не могла пропасть профессия.

Я уже ушел из сервака из за этого , именно пропало , посматрите внимательней я купил у Znoi , за блессы так то мне уже без разницы , профа пропала, стал дк почему та , смысл врать та из за вторых вингов? ахахах , я бы лучше что нибудь посерьезней наверное попросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За 3 года ни разу не слышал, чтобы у кого-нибудь такое было. :cereal-guy-cereal-guy:

Попробуем проверить.

Ребята я как бы играл у вас и мне как бы все нравилось , дело не в 2 лвл вингах , я купил за 30 блесс , но если вы посмотрите у меня этих камней была целая туча в банке я мог бы купить наверное 20 таких вингов , это очень не правильно просто , я любитель этой игры но после такого как бы не буду я тут играть , потому что мне нету смысла врать из за 2 лвл вингом посмотрите мой банк и посмотрите сколько камней я сегодня раздал всем , это смешно врать из за 2 лвл вингов , просто я делаю анализ что играй я дальше , либо сделал бы донат , либо что то еще и добилсябы чего нибудь + алл это может пропасть и мне скажут что его не было , кому я докажу? мне со скриншотами ходить постоянно?. Ладно ребят удачи вам не обижайтесь , но серьезно это неправильно , еще говорите что такого не было. Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...