Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

400pp бесплатно

Recommended Posts

 

Начало работы

 

30 августа 2011 года

 

Текущий статус

 

Работает и активно развивается

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пишите глупостей. Это компания оценивается в сотни миллионов долларов (если уже не миллиард долларов), в неё вкладывают миллионы долларов крупные инвестиционные фонды. Но конечно, когда они получат паспортные данные вашей бабушки, то миру настанет конец!

 

wikipedia вам в помощь

Так любая фирма которая стоит миллиард долларов, она не существует проста так что типа они крутые бизнесмены, кто-то ей разрешил и заинтересован в этом. Главная цель любой глобальной корпорации это завладеть данными. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло 12 дней не ответа не привета...писал в службу поддержки и тишина..просто отправил свои данные хуй знает куда.

К сожалению жители ЕС их интересуют более, чем жители СНГ и России.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так любая фирма которая стоит миллиард долларов, она не существует проста так что типа они крутые бизнесмены, кто-то ей разрешил и заинтересован в этом. Главная цель любой глобальной корпорации это завладеть данными. :)

Их цель, чтобы все пользовались именно их кошельком. Никакие данные они по условиям соглашения никому передавать не имеют права. В ЕС с этим всё строго. Защита пользовательских данных и всё такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверка на рассмотрении Александр,

 

мы хотели, чтобы вы знали, что нам нужно сделать несколько дополнительных проверок на нашей стороне, чтобы подтвердить вашу личность. Это означает, что вам понадобится немного больше времени, чтобы проверить и подготовить вас к обмену криптовалютами.

 

Прямо сейчас вам не нужно ничего делать. Наша служба поддержки может связаться с нами, если нам понадобится дополнительная информация.

 

А пока вы можете использовать свой кошелек как всегда, для отправки и получения.

 

Спасибо,

команда Блокчейн

2 недели жду и тишина.Никакого голд левела не давали)

 

Я вот такое же письмо на почту получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришли стеллары спустя месяц)Сделал перевод,скрины отправил,админ смотри)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОже вчера пришли спустя 2 месяца ) Отправил Жду ПП

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляем вашему вниманию обновленную версию гайда по получению 400 бесплатных PlayPoints, которые можно заработать всего за 5 минут вашего личного времени и сразу вывести на любой наш Bless Universe сервер.

Мы давно хотели порадовать наших игроков и открыть новую рубрику на форуме, где за определенные действия можно будет получить бонусы или PP на zGames.

 

Чтобы получить 400PP, вам будет необходимо сделать всего 3 действия:

1. Зарегистрироваться на сайте одного из крупнейших криптокошельков в мире - blockchain.info

2. Пройти идентификацию личности на нём и получить за это криптовалюту Stellar.

3. Перевести криптовалюту на наш кошелек. Далее прислать скриншот перевода и ваш логин на zgames на почту: [email protected]

 

Примечание: Делайте идентификацию со смартфона, т.к при её прохождении будет необходимо сделать сэлфи со своим паспортом или ID картой.

 

За эти действия на ваш счёт будет переведено примерно ~500 монет в криптовалюте Stellar (XLM), которые вам будет необходимо перевести нам, чтобы получить ПП.

Алгоритм действий, когда на ваш счёт зачислят криптовалюту Stellar:

 

 

Наши реквизиты для перевода:
Кому: GA5YGJUO3A4MGD7GSHANDDYVMK45JUBQEA6CBYMURZ4HF7YCHMMKW2JD
Пример перевода: ссылка
Укажите в письме на [email protected] ваш аккаунт на zgames и пришлите скриншот, где видно что вы перевели криптовалюту нам.
Кроме того пришлите ссылку на транзакцию (пример ссылки), узнать её можно нажав на эту квадратную кнопку.

 

Скриншот кошелька после перевода криптовалюты на него:

ac4e9dd8f052325b16ee17d1e304790d.png

 

Не пугайтесь по поводу бесплатного сыра. В данном случае всё честно. В мире криптовалют существует такая практика, чтобы раздавать новым пользователям маленькие суммы криптовалюты. Для кошелька blockchain.info профит в привлечении новых пользователей к ним. Для самой криптовалюты профит в том, чтобы ускорить массовое её использование.

 

Почему пришло только 200 ПП ? тут звучит цифра 400 ПП , игроки же не виноваты что пока шла проверка курс стелларов упал !!!

И то если взять эти 26 У.Е которые я перевел это выходит 500+ ПП , зачем кидать игроков ?

Edited by skorp888

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему пришло только 200 ПП ? тут звучит цифра 400 ПП , игроки же не виноваты что пока шла проверка курс стелларов упал !!!

И то если взять эти 26 У.Е которые я перевел это выходит 500+ ПП , зачем кидать игроков ?

Шан проверит и докинет инфа сотка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан проверит и докинет инфа сотка)

 

Ну не знаю , до завтра посмотрю , вроде как это он и закидывал , не понятно почему только в 2 раза меньше в теме нечего не менялось ! балабольством пахнет !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну не знаю , до завтра посмотрю , вроде как это он и закидывал , не понятно почему только в 2 раза меньше в теме нечего не менялось ! балабольством пахнет !!!

Сколько монет, столько и ПП. Вероятно игрокам из СНГ начисляется в 2 раза меньше монет, чем игрокам из Европы. Соответственно и ПП вы получаете в 2 раза меньше. Я дописал в топике об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько монет, столько и ПП. Вероятно игрокам из СНГ начисляется в 2 раза меньше монет, чем игрокам из Европы. Соответственно и ПП вы получаете в 2 раза меньше. Я дописал в топике об этом.

попахивает кидаловом;DDDD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас переводить никто не заставляет нам. Мы вам рассказали, как бесплатно получить Stellar. Скажите спасибо и уже дальше, только вам решать, что с ними делать. Мы берем Stellar по курсу 1 Stellar = 1PP. Если там только ~190 Stellar, я всё равно переведу 200PP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько монет, столько и ПП. Вероятно игрокам из СНГ начисляется в 2 раза меньше монет, чем игрокам из Европы. Соответственно и ПП вы получаете в 2 раза меньше. Я дописал в топике об этом.

Ты дописал уже после ! будь добр докинь еще 200 а остальные после меня уже будут знать ! а так как то не честно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОже вчера пришли спустя 2 месяца ) Отправил Жду ПП

 

Спасибо, я с 16 Апреля жду, и эти сообщения не дают мне отчаиваться. :please:

 

 

Почему пришло только 200 ПП ? тут звучит цифра 400 ПП , игроки же не виноваты что пока шла проверка курс стелларов упал !!!

И то если взять эти 26 У.Е которые я перевел это выходит 500+ ПП , зачем кидать игроков ?

 

Это сторонний ресурс, мы тоже не виноваты в том, что кому-то зачисляют меньше, а кому-то больше.

Когда пост создавался, всем переводили одно количество. После уже узнали, что может придти меньше.

Всем кто получали 200 РР вместо 400 РР, когда переводили в два раза меньше Стеллар, понимали ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дописал уже после ! будь добр докинь еще 200 а остальные после меня уже будут знать ! а так как то не честно !

До вас было множество игроков, кто получил 200ПП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-196160-0-67021900-1561037926_thumb.png

Вот что мне ответили, когда я написал в службу поддержки, типо выдача приостановлена, хотя статус голд подтвердили. Регистрировался я 13 апреля

З.Ы. Перевел сразу,чтоб было понятнее тем, кто английский не очень знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...