Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
1605588

Торговля на сайте и немного другие предложения.

Recommended Posts

Предлагаю немного усовершенствовать торговлю введя несколько функций и немного других предложений а именно:

I

Сделать дополнительных 2 кнопки добавить и забрать сразу несколько вещей, к примеру, отметив 1-5 (и более, если куплены дополнительные слоты торговли) вещей для продажи, жмём далее, выставляем нужную цену за каждую выделенную вещь и жмём выставить, и сразу 1-5( и более, если куплены доп слоты) вещей выставляются на рынок за раз.
Аналогичную кнопки с забиранием вещей обратно, т.е. есть кнопка, пусть будет "забрать всё", нажав на которую все выставленные на торговлю лоты можно было бы забрать за 1 клик, (что бы переставить цену, выставить их в торговлю по новой, что бы их показали на сайте в колонке торговли предыдущей кнопкой.)
Не знаю кого как, но меня раздражает задержка на использование услуг в торговле и выставлять вещи по одной, так же и с забиранием.

II

Ввести возможность сортировки вещей по опциям, хотя бы по самым важным на данный момент, а именно, сортировать вещи с лаком(поставив галочку, отображаются только вещи с лаком), анц вещи(нажав на галочку показываются ТОЛЬКО анц предметы), т.е. нажав к примеру на 2 галочки анц и лак, будут показывать только анц вещи с лаком, ну и желательно для ДД, игнора, зен. Так же поставить возможность сортировать все вещи по продажной валюте зен или бонусы, что бы нажав на галочку убирались все вещи которые продаются за зен или на оборот, что бы показывались лишь те вещи, что продаются за зен.


III

Добавить возможность видеть заточки гармошками (если шмотка вточена), т.е. показывать к примеру дд хармони и +4-+8, если в шмотке вброшены хармони, возможность видеть характеристики нынешней заточки (если вещь заточена), вместо базовых характеристик, т.е. показывать характеристики к примеру стафа +5, если шмотка +5, вместо базовых характеристик. Опять же, можно это сделать не только на рынке, но и на персонажах, всё-равно, кто не хочет, что бы его сет\статы\местонахождение видели включают функцию скрытия информации.


IV

Ввести возможность крафтить стихийную бижу из мэджик колец и абилити пенделей, 3 меджик кольца +рандом опции = кольцо рандомной стихии + рандом опции, так же само и с пендантами
3 пенданта абилити + рандом опции = пендант рандомной стихии + рандомной опции.
Так же само с топ вещами НЕ ЕХЕ, скорее с оружием, к примеру 3 обычных империала стафа = 1 обычный стафф оф даркнесс ну и с остальными по аналогии, так как топ оружие убрали из звёзд, хотелось бы их видеть не только алловые у топов.

Edited by 1605588
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1ый пункт поддерживаю. Было очень удобно,но одно но. Есть игроки которые и без этой функции,выставляют один и тот же шмот по раз 10 день,ибо висели всегда на главной чтобы видели другие глаза и купили;D с этой функцией,эти злодеи будут там ещё чаще. Сделать эту функцию надо за зен надо чтобы этот зен кончался у спамеров и они не обновляли шмот каждые 30мин одним нажатием:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится первые 3.даже 5 шмоток тыкать 5 раз снять,5 раз поставить,напрягает.а так будет удобнее.и шмотки с харм тоже пусть высвечивает.или же отдельный раздел с харм,клацнул мышкой и весь хлам только с харм,так же и только анц

 

Вбивать в поиске имя шмотки,и жать ок, а после листать искать -неудобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще было бы супер, что бы правой кнопкой все выбиралось из банка и чаос машины и так же складывалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё неплохо было бы сделать, чтобы ненужные вещи за трибуты или задания можно было удалять прямо с сайта, а не забирать их в сундук, чтобы сдать в магазин)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

первые 3 пункта полностью соглашусь.
3ы. Автору респект

Edited by ~CaesaR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея про торговлю хорошая, вопрос на сколько реализуемая.

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не будет редактировать сайт под ваши нужды.

1)не выгадно
2)не приностит прибыли

3)пустая трата времени

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не будет редактировать сайт под ваши нужды.

1)не выгадно

2)не приностит прибыли

3)пустая трата времени

 

Это не только мои нужды, я думаю, что всем было бы удобнее, а не только мне.

1) Выгода и не требуется, это упрощение ежедневных действий для массы людей, которые занимаются торговлей, без гемороя с "задержками на использование услуг." и одиночными тыками.

2) Чем удобнее торговля => тем больше сделок на рынке => тем больше комиссии с проданных вещей => больше выведенных бонусов => профит.

3) Эра информационных запросов, все хотят знать больше и делать всё проще. К примеру отображение предметов на персонажах - тоже пустая трата времени, не выгодно, не приносит прибыли, но тем не менее она есть, хотя могли показывать как в топе - ник, рес, лвл, но почему-то есть данная функция и она пользуется спросом?

Edited by 1605588
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие предложения, особенно порадовало про крафт топ не экселлент пушек. Это у меня как раз добавлено в списки заданий еще с Апреля месяца. :P

 

6f4456c0605508a8b3918ca7c6c958fd.png

 

Так что тот крафт точно будет, именно по-этому я перед открытием Титана и убрал эти предметы из дропа звездочек. :P

 

По остальным пунктам времени сейчас нет подробно ответить, позже отпишусь, но почти все дельно, и многое из этого будем воплощать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие предложения, особенно порадовало про крафт топ не экселлент пушек. Это у меня как раз добавлено в списки заданий еще с Апреля месяца. :P

 

6f4456c0605508a8b3918ca7c6c958fd.png

 

Так что тот крафт точно будет, именно по-этому я перед открытием Титана и убрал эти предметы из дропа звездочек. :P

 

По остальным пунктам времени сейчас нет подробно ответить, позже отпишусь, но почти все дельно, и многое из этого будем воплощать.

Спасибо, буду ждать подробного ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие предложения, особенно порадовало про крафт топ не экселлент пушек. Это у меня как раз добавлено в списки заданий еще с Апреля месяца. :P

 

6f4456c0605508a8b3918ca7c6c958fd.png

 

Так что тот крафт точно будет, именно по-этому я перед открытием Титана и убрал эти предметы из дропа звездочек. :P

 

По остальным пунктам времени сейчас нет подробно ответить, позже отпишусь, но почти все дельно, и многое из этого будем воплощать.

покажи весь документ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...