Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marckus

KRAWA personaja, AGGRESSIVE Krysa i vsja pravda o guilde StayHard

Recommended Posts

Спасибо говорю но поздно!

Ведь да, вы предупреждали что личность zhu4ek не чист - не приняли во внимания сожалеем!

Лучше поздно, чем никогда ;)

Будем ждать справедливости :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть какая... Бывают же люди. Забавно, на что он рассчитывал создавая эту тему?

 

Если его не забанят, то перс точно с молотка уйдёт. Больше ему на этом сервере делать нечего, разве что ждать Дырку с Прайма что бы играть среди «своих».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть какая... Бывают же люди. Забавно, на что он рассчитывал создавая эту тему?

 

Если его не забанят, то перс точно с молотка уйдёт. Больше ему на этом сервере делать нечего, разве что ждать Дырку с Прайма что бы играть среди «своих».

Да скорее он найдёт пристанище в вашей «церкви» - хромые больные ваш профиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте праймосрач в таверне обсуждать :why:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uvajaemaia administratia i igroki MUBless, sozdaiu etu temu 4toby znali deistvitelino kto tokie guild StayHardi s X1 !!! V no4i 25.05.19 i za napadkah igrokov v moiu storonu, ja vyshel iz klana elfom zhu4ok, soklanam skazal 4to razberemsja zavtra na sveweiu golovu bez rugania i isterik, tak kak u melia rebenok v to vremja spal, i ja osoba ne mog govorit.

Vyhodia iz guildy ja sneal bezopasku i dal vse 4to bylo na personawe v tom 4isle 4 Wings i Fenrir, za iskliu4eniem moego seta Sylphid +15 +DD +HP(REf)+x +8HDD, ring Fire +12 +dd +mana + zen, ring Poison +12 +dd +mana +rate i pend Ice +12 +speed kotorye takwe byli zato4enye mnoiu. Paroli byl izmenen, bezopasku obratno ne uspel postaviti v to vremja kak oni sdelali disconnect i prodali persa vmeste s shmotom vyshe ukazanye. Screen https://files.fm/u/4r7jhn92.

Za vsem etim sidit GM AGGRESSIVE screen https://files.fm/u/ajfczbpa, tipo ja ne takoi a zavtra tak i ne nastupilo v protewenie 2 dnja izbegal po vseakomu obwenie i zvonki screen https://files.fm/u/h8g54dnt. a ja hotel po 4elove4eski potomu 4to igrali vmeste davno i razvivali towe vmeste tak kak my byli 2 osnovatelja etoi guildi.

Daliwe, imeea bezopasku vsegda vklu4enoi, nikogda ne dumal 4to eta u4esti menja dostignet. tak kak v etoi guilde bylo za god nemereno kraw, temi https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50918, https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50555, a takwe krawa personawa Mozaika, krawa polnoi kazny gde tam byli i moi wmotki (ne kak ne vybitye klanom, a mnoiu prinisenye), daliwe krawa shadowmere s Toksina kotoryi potom vykupili u Skorpa, ukral towe soklan i pereprodal za kopeiki, i iwe mnogie drugie temi o krawe i propawe kotorye ne obsudilisi 4erez forum a to by opozorili guildu na vesi Bless. Guilda polna krys, tut varuiut sosed u soseda ne govoria o 4uwih.

Potom i za mnowestvo provokatii prodawe moego Sylph seta +15, edinstvenyi top set na elfa na servere, vse vowmownoe 4to splivut screeni o prodawe realom, hotia nikto ne prodal i ne kupil, byla ta samaja krawa seta 4to AGGRESSIVE davno wdal, screen https://files.fm/u/de7fuycq , daliwe provakacia https://files.fm/u/sskxeenz , i iwe mnowestvo prosib o pokupke moego seta v igre, no ja screeni ne delal potomu4to ne dumal 4to daidet delo do krawe...

Prosiba provokatora i vora nakazati, elfa vernuti, ili zablokirovati do vyesnenia situatii, cenu vykupa pliz pm.

 

P.S. esli podnimeca tema o bk -3akoH- byvshii Pysak pusti delaiut odelinuiu temu, povaiuem tam, mne esti 4to napisati i screeni uwe wdut :trollface:, boritesi za Pravdu i tolika Pravdu. vsem dobra i blag.

mda zioma kak tebya ugarazdilo popasti v takoij kizdyak ujas))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое предупреждение праймовцам.

Второго не будет .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме крыс на х1 нечё не меняется в прочем как и вообще на этом проекте - всех их в один котёл, малолетних барсуков. Надеюсь у всех подобных в скоре руки отсохнут)

Волосатый не ты ли это? :surprised-cat-gasp: Янчик твои 5 копеек не уместны :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli na to powlo otkryvaem karty pro BK 3akoH, byvshii PuccaK !!! kto on i otkuda on vzjalsa, a to tam parni nastoliko nakrutili 4to kawdii verit v svoiu iliuziu, ktoto pishet 4to ja prosil BK, ktoto 4to mne ego dali poganjati...

Na4nem s samogo na4ala etot acc ne AGGRESSIVA a Kostjana (PusaK), tot zabil na igru i po4ti 4to ne zahodil, v to vremja agressive pozvonil emu i ne znaju kokim obrazom bk stal ego, mowet dawe ego kupili za real 4to ne iskliu4eno, a mowet i podarili.

Kak on popal ko mne: Guild nuwdalsa v to vremja v BK potomu4to u nas ih nebyloo vopwe, vot togda oni mne dali Puccaka poganjati, moi ELf on i byl moim Elifom, tut razgovora o netralinom acc i re4i nebylo da ja i ne soglasilsa by. Poiwe ja perekinul Elifa na moi 2 acc gde dostig meniwe,i dal pass rebeatam poganiati na EE s bezapaskoi, a Puccaka kinuli na moi osnavnoi potomu 4to u menja dostig v tot moment bylo 187.
To 4to govarjat 4to mne dali BK bez sword i shield izna4alino i toliko 4erez paru dnei.. eto lowi, ja im srazu skazal ja na kaleku BK ne sjadu nikogda. Admini mogut etu infu proveriti kogda sostajalasi pereda4a BK 4erez web, v tot we deni i sword i shield. Poiwe oni hoteli 4to by ja peresel za DLa Commandera, kogda tot sam igral za SMa Osiris, no ja ne soglasilsa
https://files.fm/u/azpqewk6 potomu4to ja dolgo bk proka4al i lvl i kwesty.

Dalee screen https://files.fm/u/f7v4qgnr gde vidno 4to BK poiwe stal moim peredav AGRESSIVU 4 Wings v zamen na persa BK (tut bez sword i shield), v rezulitate 4ego ja pomenjal sebe nick na -3akoH-, a to nafig mne nuwno bylo.... vopwim moi winghi 4 uteli aggresivu, a tot poiwe pomenjal s Hiltonom v zamen na wings SMa +ALL, eto mowno sprositi u samogo Hiltona, ili adminny mogut proveriti.

Dalee u menja byl set anc Ignored Red Spirit +13 +L+28 +harm kotoryi zahotel takwe aggresive na svoego elifa odeti, ne poganiati a imeno odeti elifa, na 4to my dogovorilisi set obmen na sword, on soglasilsa potom zato4a etot set na +15 delaja vopwim 4to hotel s nim.

Poiwe u nas op9ti byl konflik gde ja vyhodil iz guildi, screen https://files.fm/u/nvsjwste, tut uwe zame4aete netu nikokih trebovanii nazad o BK ili sworda, Winghi i Fen imelisi vedu s elifa zhu4ek, kak i v moem pervom obrashenie videte ja srazu emu ih peredal, 4uwoe mne ne nado...

Vopshim doroghie moi, vy ne znaja nashi dogovorenosti s agressivom lu4e ne piwite erundu tut, u menja esti fakty, v konec ja emu dolwen toliko shield, a esli oni zahotjat ego obratno to ja poprowu takwe set obratno GD +13 +DD(Ref) 4to byl na tot moment uwe moim, top anc wmotki 4to ja daval guilde a esli nado budet to ja mogu poshitati skoko periev, flame, luckov, i anc harmoni im daval.

Itog, u menja ihnii shield na 4to oni prosili obratno persa BK proka4enyi s swordom i shieldom, oni ne owidaja zavtrashnego dnja ukrali moi pers + set +15., zahoteli parni navarivaca.... tipo ostavljaem vse tak kak esti ili budut problemy s prodawoi za real, reshili parni menja napugati... na protewenii dolgih provokacii ja im skazal skoliko ja potratil na zato4ku seta +15, ja im obesnjal i ne raz vernite hotjaby zato4ku, na 4to oni zdavali zadneiu kozalosi dorogovato po bonam, v ego screene v konce ja napisal predlogai varianty.... v otvet kak vsegda mol4anka.
Ne znaiu shitaete li vy administratia etu popytku prodawoi kotoroi dawe nebylo i byti ne moglo, prosto aggressive davno razmyshleaet kak ukrasti u menja etot set.

Vot vam i vesi rasklad, parni mne 4uwoe ne nado, a to 4to vy ucrali u menja pers i putiom wantawa tut kinuli screen tipo o prodawe kotoroi dawe ne sostojalosi vy dumali 4to ja na forum ne poidu..... v zamen ja viwu odni toliko slova bez faktov.
Wdu rewenie ADMINISTRATII

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: :please:

Edited by mEElya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli na to powlo otkryvaem karty pro BK 3akoH, byvshii PuccaK !!! kto on i otkuda on vzjalsa, a to tam parni nastoliko nakrutili 4to kawdii verit v svoiu iliuziu, ktoto pishet 4to ja prosil BK, ktoto 4to mne ego dali poganjati...

 

Na4nem s samogo na4ala etot acc ne AGGRESSIVA a Kostjana (PusaK), tot zabil na igru i po4ti 4to ne zahodil, v to vremja agressive pozvonil emu i ne znaju kokim obrazom bk stal ego, mowet dawe ego kupili za real 4to ne iskliu4eno, a mowet i podarili.

 

Kak on popal ko mne: Guild nuwdalsa v to vremja v BK potomu4to u nas ih nebyloo vopwe, vot togda oni mne dali Puccaka poganjati, moi ELf on i byl moim Elifom, tut razgovora o netralinom acc i re4i nebylo da ja i ne soglasilsa by. Poiwe ja perekinul Elifa na moi 2 acc gde dostig meniwe,i dal pass rebeatam poganiati na EE s bezapaskoi, a Puccaka kinuli na moi osnavnoi potomu 4to u menja dostig v tot moment bylo 187.

To 4to govarjat 4to mne dali BK bez sword i shield izna4alino i toliko 4erez paru dnei.. eto lowi, ja im srazu skazal ja na kaleku BK ne sjadu nikogda. Admini mogut etu infu proveriti kogda sostajalasi pereda4a BK 4erez web, v tot we deni i sword i shield. Poiwe oni hoteli 4to by ja peresel za DLa Commandera, kogda tot sam igral za SMa Osiris, no ja ne soglasilsa https://files.fm/u/azpqewk6 potomu4to ja dolgo bk proka4al i lvl i kwesty.

 

Dalee screen https://files.fm/u/f7v4qgnr gde vidno 4to BK poiwe stal moim peredav AGRESSIVU 4 Wings v zamen na persa BK (tut bez sword i shield), v rezulitate 4ego ja pomenjal sebe nick na -3akoH-, a to nafig mne nuwno bylo.... vopwim moi winghi 4 uteli aggresivu, a tot poiwe pomenjal s Hiltonom v zamen na wings SMa +ALL, eto mowno sprositi u samogo Hiltona, ili adminny mogut proveriti.

 

Dalee u menja byl set anc Ignored Red Spirit +13 +L+28 +harm kotoryi zahotel takwe aggresive na svoego elifa odeti, ne poganiati a imeno odeti elifa, na 4to my dogovorilisi set obmen na sword, on soglasilsa potom zato4a etot set na +15 delaja vopwim 4to hotel s nim.

 

Poiwe u nas op9ti byl konflik gde ja vyhodil iz guildi, screen https://files.fm/u/nvsjwste, tut uwe zame4aete netu nikokih trebovanii nazad o BK ili sworda, Winghi i Fen imelisi vedu s elifa zhu4ek, kak i v moem pervom obrashenie videte ja srazu emu ih peredal, 4uwoe mne ne nado...

 

Vopshim doroghie moi, vy ne znaja nashi dogovorenosti s agressivom lu4e ne piwite erundu tut,

:fuuu: :cry: Вась кровь-глаза...

P.S. надеюсь за попытку за продажу за реал, ты на этой ноте покиниш сервер....

К тебе вчера И я И Олег говорили Вааася не делай ПОЖАЛУЙСТА глупостей....

Хозяин барин....

P.S....Ты же должен понимать... Эльф летит по руль8 и следом же БК... чего ты этим добился?

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuuu: :cry: Вась кровь-глаза...

P.S. надеюсь за попытку за продажу за реал, ты на этой ноте покиниш сервер....

К тебе вчера И я И Олег говорили Вааася не делай ПОЖАЛУЙСТА глупостей....

Хозяин барин....

P.S....Ты же должен понимать... Эльф летит по руль8 и следом же БК... чего ты этим добился?

Ty dolwen ponjati 4to eto uwe davno kak moi BK, tam agressa toliko shield, a krysu nuwno nakazati... BK v etot zames voopwe nepri4em... vy we tokie toliko uslovia stavte, a pogovoriti ne shitaete nuwnym

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ty dolwen ponjati 4to eto uwe davno kak moi BK, tam agressa toliko shield, a krysu nuwno nakazati... BK v etot zames voopwe nepri4em... vy we tokie toliko uslovia stavte, a pogovoriti ne shitaete nuwnym

Что значит бк мой? На каких основаниях бк твой? :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ty dolwen ponjati 4to eto uwe davno kak moi BK, tam agressa toliko shield, a krysu nuwno nakazati... BK v etot zames voopwe nepri4em... vy we tokie toliko uslovia stavte, a pogovoriti ne shitaete nuwnym

С табой вчера говорили...

Все твой и тд....Нечего слышать нехочеш.... Все твое Все ты сам.....

 

 

Так же и ты должен понять что эльф далеко не твой а гуилда... ну ты этого не понял(((

 

Ты же считаеш БК Подарок? не только щилд ну и сворд и сам бк...

P.S. с табой вчера говорили все твоё.... дали ( качнул пару кв и он мой) Где такие подарки дают??? я тоже хочу....

И почему БК ни причем? тебя вчера предупридили? БК так же пойдет как жучок... Не ты же хозяин законна?

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

С табой вчера говорили...

Все твой и тд....Нечего слышать нехочеш.... Все твое Все ты сам.....

 

 

Так же и ты должен понять что эльф далеко не твой а гуилда... ну ты этого не понял(((

 

Ты же считаеш БК Подарок? не только щилд ну и сворд и сам бк...

P.S. с табой вчера говорили все твоё.... дали ( качнул пару кв и он мой) Где такие подарки дают??? я тоже хочу....

И почему БК ни причем? тебя вчера предупридили? БК так же пойдет как жучок... Не ты же хозяин законна?

 

 

Что значит бк мой? На каких основаниях бк твой? :))

Pro4itaete iwe raz na osnovanjah 4ego BK stal moim, vy tak i ne poneli smotriu, mne ego daleko ne darili

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Pro4itaete iwe raz na osnovanjah 4ego BK stal moim, vy tak i ne poneli smotriu, mne ego daleko ne darili

Василий ты сам сказал бк тебе долеко его не дарили..

Так а ты его у вёл?? :) Ладно тут расклад думаю по моим скринам и по твоим виден :)Открыв дискорд сегодня вижу многое по удалял :) это ничего...

 

Нащет скрин - где идёт за реал, Василий зачем мне покупать персонажей да и за реал? :) Я с тобой не продолжил эту тему нащет покупки - так как мне не нужно было р8, так как нужно это тебе, или как - я должен был продолжить? И купить? :) После чего идув по р8 оба аккаунта? Зачем мне это Вася? :) У тебя мания приватизировать, считаешь все своим! ?так ка это уже даже подтвердила Алиса :)

Edited by AGGR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kak on popal ko mne: Guild nuwdalsa v to vremja v BK potomu4to u nas ih nebyloo vopwe, vot togda oni mne dali Puccaka poganjati - vse imenno tak no ne podarili ti yje v krai oxyevwii vasek

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli na to powlo otkryvaem karty pro BK 3akoH, byvshii PuccaK !!! kto on i otkuda on vzjalsa, a to tam parni nastoliko nakrutili 4to kawdii verit v svoiu iliuziu, ktoto pishet 4to ja prosil BK, ktoto 4to mne ego dali poganjati...

 

Na4nem s samogo na4ala etot acc ne AGGRESSIVA a Kostjana (PusaK), tot zabil na igru i po4ti 4to ne zahodil, v to vremja agressive pozvonil emu i ne znaju kokim obrazom bk stal ego, mowet dawe ego kupili za real 4to ne iskliu4eno, a mowet i podarili.

 

Kak on popal ko mne: Guild nuwdalsa v to vremja v BK potomu4to u nas ih nebyloo vopwe, vot togda oni mne dali Puccaka poganjati, moi ELf on i byl moim Elifom, tut razgovora o netralinom acc i re4i nebylo da ja i ne soglasilsa by. Poiwe ja perekinul Elifa na moi 2 acc gde dostig meniwe,i dal pass rebeatam poganiati na EE s bezapaskoi, a Puccaka kinuli na moi osnavnoi potomu 4to u menja dostig v tot moment bylo 187.

To 4to govarjat 4to mne dali BK bez sword i shield izna4alino i toliko 4erez paru dnei.. eto lowi, ja im srazu skazal ja na kaleku BK ne sjadu nikogda. Admini mogut etu infu proveriti kogda sostajalasi pereda4a BK 4erez web, v tot we deni i sword i shield. Poiwe oni hoteli 4to by ja peresel za DLa Commandera, kogda tot sam igral za SMa Osiris, no ja ne soglasilsa https://files.fm/u/azpqewk6 potomu4to ja dolgo bk proka4al i lvl i kwesty.

 

Dalee screen https://files.fm/u/f7v4qgnr gde vidno 4to BK poiwe stal moim peredav AGRESSIVU 4 Wings v zamen na persa BK (tut bez sword i shield), v rezulitate 4ego ja pomenjal sebe nick na -3akoH-, a to nafig mne nuwno bylo.... vopwim moi winghi 4 uteli aggresivu, a tot poiwe pomenjal s Hiltonom v zamen na wings SMa +ALL, eto mowno sprositi u samogo Hiltona, ili adminny mogut proveriti.

Dalee u menja byl set anc Ignored Red Spirit +13 +L+28 +harm kotoryi zahotel takwe aggresive na svoego elifa odeti, ne poganiati a imeno odeti elifa, na 4to my dogovorilisi set obmen na sword, on soglasilsa potom zato4a etot set na +15 delaja vopwim 4to hotel s nim.

 

Poiwe u nas op9ti byl konflik gde ja vyhodil iz guildi, screen https://files.fm/u/nvsjwste, tut uwe zame4aete netu nikokih trebovanii nazad o BK ili sworda, Winghi i Fen imelisi vedu s elifa zhu4ek, kak i v moem pervom obrashenie videte ja srazu emu ih peredal, 4uwoe mne ne nado...

 

Vopshim doroghie moi, vy ne znaja nashi dogovorenosti s agressivom lu4e ne piwite erundu tut, u menja esti fakty, v konec ja emu dolwen toliko shield, a esli oni zahotjat ego obratno to ja poprowu takwe set obratno GD +13 +DD(Ref) 4to byl na tot moment uwe moim, top anc wmotki 4to ja daval guilde a esli nado budet to ja mogu poshitati skoko periev, flame, luckov, i anc harmoni im daval.

 

Itog, u menja ihnii shield na 4to oni prosili obratno persa BK proka4enyi s swordom i shieldom, oni ne owidaja zavtrashnego dnja ukrali moi pers + set +15., zahoteli parni navarivaca.... tipo ostavljaem vse tak kak esti ili budut problemy s prodawoi za real, reshili parni menja napugati... na protewenii dolgih provokacii ja im skazal skoliko ja potratil na zato4ku seta +15, ja im obesnjal i ne raz vernite hotjaby zato4ku, na 4to oni zdavali zadneiu kozalosi dorogovato po bonam, v ego screene v konce ja napisal predlogai varianty.... v otvet kak vsegda mol4anka.

Ne znaiu shitaete li vy administratia etu popytku prodawoi kotoroi dawe nebylo i byti ne moglo, prosto aggressive davno razmyshleaet kak ukrasti u menja etot set.

 

Vot vam i vesi rasklad, parni mne 4uwoe ne nado, a to 4to vy ucrali u menja pers i putiom wantawa tut kinuli screen tipo o prodawe kotoroi dawe ne sostojalosi vy dumali 4to ja na forum ne poidu..... v zamen ja viwu odni toliko slova bez faktov.

Wdu rewenie ADMINISTRATII

Какой нахрен позже?

С начало ты мне позвонил и спросил дам ли я тебе ДЛа если ты надумаешь за него играть, мол Токсин не справляется за ДЛ а ты типа будешь намного лучше играть, патом ты сказал что хочешь подумать, может за БК будешь гонять. (Может пока ты думал то у себя в голове уже долга играл за БК и прокачал ему LVL i Questi, но не путай своё богатое воображение с реальностью)

ДЛа я был готов тебе даром дать но вот про БК был другой разговор.

Тут ты кидаешь только скрины вырванные из контекста, это ни о чём.

 

Вместо эльфа ты остался с full BK и ты тут ещё темы какие то создаёшь на форуме?

 

Услуга смены класса - https://mu.bless.gs/index.php?page=services&act=chclass

Под любого класса можно переделаться но только не под БК... думаю это о чём то говорит.

 

В этой ситуации я вижу только как ты остался в большом плюсе но этого тебе как всегда мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...