Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marckus

KRAWA personaja, AGGRESSIVE Krysa i vsja pravda o guilde StayHard

Recommended Posts

Хмм. В этом посте бк ты уже купил ? покажи мне тогда форму сделки покупки БК!

 

 

Алиса да про пороли конечно вам уже известно - но добавлю я прошлое :)

Было дело такое - скидывает мне жучек пороли от Лансера и Карата ? на скрине видно как он хотел меня привлечь к воровству - мол дав мне пороли, хо ел чтоб я их перед осадой раздел ?

Ну и тут мой ответ - игнор!

В конце концов узнаем что карат и лансер перед осадой раздеты ? https://ibb.co/0c1YNJM

(скрин по бокам затемнил - так как там мои личные аккаунт и пороль)

 

Кстати - ты ещё расскажи как ты нашу казну вставил ?

Админы передали что это сделали с Молдовы, а у нас 2 человека с Молдовии

Это Вася и Commander ?ну и поверь мои словам, да и весь сервер подтвердит что руками Commandera до казны уш точно не дотронулся..

А твои корявые ручки - и туда залезли

Да вы клоуны))) мое мнение будет такова, вас не понять, то меняйте на какие-то вещи, то это не так,у тебя агресив есть 6-ки смотрю,сам не можеш высказатся?) из говна вышел когда был в дарксиде а щяс ище глубже зашол в нем но зато с 6-ками. Не будем споминать на то как вас каждый богий день посылали и унижали вас Ex1t, какие вы криворукие и не умеете играть, да и до сегодняше-го дня не научились. На то што ток босов фармить ба это не показатель што умеете играть, да што говорить што там 70% не умеют играть. хуеватый с тебя ГМ. Когда zhu4ok вышел то вы вышли за ним и создали гуйлд и развивали его в 2-м. Ты непонятный человек в игре. Я последнее время заходил ток по эвентах в остольном Вася там помогал больше чем я. Так вы это неблогадарные.Коммандер одельный жырный плюс - Ты клоун ))))

А где игнор был?) Когда это было дискуссия в голосовой) и ты смело зашел на них и продал вещи в магазин ))) типо ты такой невиный))) а сам все это сделал. Про казну што-то там говориш когда ты пару акк украл и ты на них ставил все вещи потом спрос от каго-то было. Какой ГМ такой и веси состав - крысиный

Edited by papushika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы клоуны))) мое мнение будет такова, вас не понять, то меняйте на какие-то вещи, то это не так,у тебя агресив есть 6-ки смотрю,сам не можеш высказатся?) из говна вышел когда был в дарксиде а щяс ище глубже зашол в нем но зато с 6-ками. Не будем споминать на то как вас каждый богий день посылали и унижали вас Ex1t, какие вы криворукие и не умеете играть, да и до сегодняше-го дня не научились. На то што ток босов фармить ба это не показатель што умеете играть, да што говорить што там 70% не умеют играть. хуеватый с тебя ГМ. Когда zhu4ok вышел то вы вышли за ним и создали гуйлд и развивали его в 2-м. Ты непонятный человек в игре. Я последнее время заходил ток по эвентах в остольном Вася там помогал больше чем я. Так вы это неблогадарные.Коммандер одельный жырный плюс - Ты клоун ))))

А где игнор был?) Когда это было дискуссия в голосовой) и ты смело зашел на них и продал вещи в магазин ))) типо ты такой невиный))) а сам все это сделал

 

Уважаемы я понял ты это Витя? :)

Тогда смотри - за кем за кем за жучкем бегали мы? После его унижений мы ещё вобще думали брать его или нет!

О том что ты говоришь я плохой ГМ - да не отрица, где-то я и плохой, где-то и хороший, где-то и не шарю - а знаешь почему, да потому что все знают, что это мой первый опыт ГМ'а, и поверь мы держимся на не плохом уровне, и мы учимся!мы решаем, мы советуемся!

А то что ты говоришь нас ексит хуесосил - да мне кажется он всех хуесосит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что от меня хотят?

Отдай Хардам БК с +алл пухой и щитом (при этом что бы такой же остался у васька),отдай ваську жучка в +15 сете,но что бы такой же ельф остался в Хардах и будет всем счастье! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что от меня хотят?

Не вкурсе чего хочет Вася ?

 

Я могу оставить все как есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдай Хардам БК с +алл пухой и щитом (при этом что бы такой же остался у васька),отдай ваську жучка в +15 сете,но что бы такой же ельф остался в Хардах и будет всем счастье! :trollface:

Забыл про сэт на эльфа упомянуть для Гидры :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдай Хардам БК с +алл пухой и щитом (при этом что бы такой же остался у васька),отдай ваську жучка в +15 сете,но что бы такой же ельф остался в Хардах и будет всем счастье! :trollface:

Беру свои слова обратно ?? и поддержусь этому варианту ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно не буду флудить.

Edited by ulver

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так это, подумаем нащет р8 для Васи??

За попытку продажи?

Или попытка ето не сделка? - надо было купить?? И тогда я под тот же р8??

Как это можно разценивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы клоуны))) мое мнение будет такова, вас не понять, то меняйте на какие-то вещи, то это не так,у тебя агресив есть 6-ки смотрю,сам не можеш высказатся?) из говна вышел когда был в дарксиде а щяс ище глубже зашол в нем но зато с 6-ками. Не будем споминать на то как вас каждый богий день посылали и унижали вас Ex1t, какие вы криворукие и не умеете играть, да и до сегодняше-го дня не научились. На то што ток босов фармить ба это не показатель што умеете играть, да што говорить што там 70% не умеют играть. хуеватый с тебя ГМ. Когда zhu4ok вышел то вы вышли за ним и создали гуйлд и развивали его в 2-м. Ты непонятный человек в игре. Я последнее время заходил ток по эвентах в остольном Вася там помогал больше чем я. Так вы это неблогадарные.Коммандер одельный жырный плюс - Ты клоун ))))

А где игнор был?) Когда это было дискуссия в голосовой) и ты смело зашел на них и продал вещи в магазин ))) типо ты такой невиный))) а сам все это сделал. Про казну што-то там говориш когда ты пару акк украл и ты на них ставил все вещи потом спрос от каго-то было. Какой ГМ такой и веси состав - крысиный

Твоя реакция понятно, ты защищаешь брата, это твоё право...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что от меня хотят?

 

Artur byla krawa elfa, prosim spravedlivosti, a to tut parni putem wantaja zahateli to 4to ne ihnee.

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Artur byla krawa elfa, prosim spravedlivosti, a to tut parni putem wantaja zahateli to 4to ne ihnee.

 

Не могу понять - шантаж в чем заключается? :) в том что ты увёл с гуилда БК, и просишь через форум ещё и Ельфа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Artur byla krawa elfa, prosim spravedlivosti, a to tut parni putem wantaja zahateli to 4to ne ihnee.

Тогда и эту тему рассмотрите, пожалуйста (где все так кричали, что у нас в гильдии вор обитает :please: )

Справедливость должна быть для всех одинаковая :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Artur byla krawa elfa, prosim spravedlivosti, a to tut parni putem wantaja zahateli to 4to ne ihnee.

 

Тогда сделайте заявку по человечески в первом сообщении, с нормальным список того, что вы хотите восстановить (само собой, это будет стоить РР, и вообще смотреть нужно, что можно будет восстановить, с учетом того, что я тут начитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда сделайте заявку по человечески в первом сообщении, с нормальным список того, что вы хотите восстановить (само собой, это будет стоить РР, и вообще смотреть нужно, что можно будет восстановить, с учетом того, что я тут начитал)

Артур, я вобще хо ел бы уточнить нащет р8 ?

Вот смотри скрин https://imgshare.io/image/fafafa.wS4NZ

 

Тут указаны цены, и указанно то что он хотел мне это продать, окей я не согласился - ведь это нарушение правил, и я ушёл бы под тот же р8..

Но тут видно попытка продажи персонажа, если бы я продолжил общения - то это конечно дошло бы до дела!

 

Прошу обратить внимания НА ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур, я вобще хо ел бы уточнить нащет р8

Вот смотри скрин https://imgshare.io/image/fafafa.wS4NZ

 

Тут указаны цены, и указанно то что он хотел мне это продать, окей я не согласился - ведь это нарушение правил, и я ушёл бы под тот же р8..

Но тут видно попытка продажи персонажа, если бы я продолжил общения - то это конечно дошло бы до дела!

 

Прошу обратить внимания НА ПРОДАЖУ ЗА РЕАЛ!

k sajileniu screen chata s dicscorda eto slabenki proof kak po mne. ya v photoshope mogu takih nashtampovat bez kakih libo problem. ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Теамвиевер для проверки чата )) Если надо будет это выяснять))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Теамвиевер для проверки чата )) Если надо будет это выяснять))

ОО так тогда берёмся всеми руками..

 

А кстати - свой писанину в дискорде Вася удалил ?это не страшно, я подготовился ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...