Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Июнь"

Recommended Posts

Лечить сам себя не можешь! А если ты и вылажишь этот скрин, то ты умрёшь при наступление ночи :misc-grandma:

фак, я прочитал только первую часть правил про доктора, а расширенную версию пропустил :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое забавное, что у меня действительно темное прошлое - мне сразу дали мафию, но я пропустил все. и в итоге мирный)

всем удачной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что он нарушил ? ты ему роль не какую не давал. Он этим скрином доказал , что действительно он не мафия

Это вам не тюрьма, где вы цепляетесь за пункты правил: а это в правилах есть, а этого в правилах нет, поэтому я буду делать так. Мне такие игроки и такие действия в квесте не нужны. Давайте все начнём скрины выкладывать, и во что тогда квест превратится. И если ты считаешь такие действия приемлемыми, тогда мне больше нечего тебе сказать.

 

Похоже, мирные снова проиграют. Скофилд тянет мафию как может: в прошлый раз придумал Дона мафии, теперь ещё толкает мирных жителей к суициду. А представителей мафии то в 5 раз меньше, чем мирных жителей, соответственно по хорошему и шансов на победу у них должно быть в 5 раз меньше, а не как сейчас. Мафия - ad1k.

Я ни кого не тяну, как могу. Болею за мафию: да, но не тяну. Дона мафии не я придумал, он есть в расширенных версиях мафии, я просто его добавил. И, как-бы, в этом квесте он не сделал ничего. Никого на суицид я тоже не толкаю, если ты не можешь честно играть и получать удовольствие от квеста, то тогда тебе тут не место. Я этот квест добавил для того, чтобы у игроков было интереснее времяпровождение на форуме, чтобы на протяжении 5-7 дней они могли общаться и рассуждать в теме, использовать свою логику и наблюдательность, чтобы вычислять игроков. А не выкладывать скрины, снимая тем самым с себя подозрения.

И кстати, в аматорских соревнованиях по Мафии на 10 игроков - 3 мафии, 3, Карл, из 10. А у нас 4 мафии на 24 игрока, и всё равно мирные жители всегда считают, что их ущемляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам не тюрьма, где вы цепляетесь за пункты правил: а это в правилах есть, а этого в правилах нет, поэтому я буду делать так. Мне такие игроки и такие действия в квесте не нужны. Давайте все начнём скрины выкладывать, и во что тогда квест превратится. И если ты считаешь такие действия приемлемыми, тогда мне больше нечего тебе сказать.

 

Я ни кого не тяну, как могу. Болею за мафию: да, но не тяну. Дона мафии не я придумал, он есть в расширенных версиях мафии, я просто его добавил. И, как-бы, в этом квесте он не сделал ничего. Никого на суицид я тоже не толкаю, если ты не можешь честно играть и получать удовольствие от квеста, то тогда тебе тут не место. Я этот квест добавил для того, чтобы у игроков было интереснее времяпровождение на форуме, чтобы на протяжении 5-7 дней они могли общаться и рассуждать в теме, использовать свою логику и наблюдательность, чтобы вычислять игроков. А не выкладывать скрины, снимая тем самым с себя подозрения.

И кстати, в аматорских соревнованиях по Мафии на 10 игроков - 3 мафии, 3, Карл, из 10. А у нас 4 мафии на 24 игрока, и всё равно мирные жители всегда считают, что их ущемляют.

Скрин на то что я попросил дать мне кома? и где ты сказал что поздно? ахахахаха, я вот понимаю если бы там было от тебя написано "ты играешь в этом месяце мирным жителем" Вот это понимаю! А так то что? А у нас щас 4 мафии где есть дон, против 20 человек где ещё и нет комиссара! Я сколько пишу пишу, ты так и не ответил, нормально что мы играем без комиссара?!

 

Это вам не тюрьма, где вы цепляетесь за пункты правил: а это в правилах есть, а этого в правилах нет

Без правил мы звери! Для этого их и делают, что-бы понять что можно а что нельзя! Хоть бы предупреждение дал или т.п.

Edited by Я лублью тэбья

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой голос против prozet !!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия ad1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я вчера и писал, предпологаю, что мафия Kroki

 

Мой голос за Kroki

 

nzt, может быть ему и повезло, и он стал мафией 2 раза подряд, но это уже совсем другая история)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам не тюрьма, где вы цепляетесь за пункты правил: а это в правилах есть, а этого в правилах нет, поэтому я буду делать так. Мне такие игроки и такие действия в квесте не нужны. Давайте все начнём скрины выкладывать, и во что тогда квест превратится. И если ты считаешь такие действия приемлемыми, тогда мне больше нечего тебе сказать.

 

Я ни кого не тяну, как могу. Болею за мафию: да, но не тяну. Дона мафии не я придумал, он есть в расширенных версиях мафии, я просто его добавил. И, как-бы, в этом квесте он не сделал ничего. Никого на суицид я тоже не толкаю, если ты не можешь честно играть и получать удовольствие от квеста, то тогда тебе тут не место. Я этот квест добавил для того, чтобы у игроков было интереснее времяпровождение на форуме, чтобы на протяжении 5-7 дней они могли общаться и рассуждать в теме, использовать свою логику и наблюдательность, чтобы вычислять игроков. А не выкладывать скрины, снимая тем самым с себя подозрения.

И кстати, в аматорских соревнованиях по Мафии на 10 игроков - 3 мафии, 3, Карл, из 10. А у нас 4 мафии на 24 игрока, и всё равно мирные жители всегда считают, что их ущемляют.

сорри, за пост в день, когда мертвые уже молчат :D

В мафии запрещено вообще каким-либо образом "доказывать", что ты не мафия. Имею ввиду скрины и, кстати, клятвы "на пацана" или на здоровье "родных" - тоже запрещены. В общем-то, уже есть у нас круг людей, кто не пропускает ходы, голосует и более -менее что-то пишет... можно создать "клуб мафии", с такими игроками и в игру принимать пару новеньких, для теста :D

На счет кол-ва... в таких соревнованиях, сначала все смотрят свои роли и тут же видят реакции окружающих, нет никакого "последнего слова", и значит, комиссар может только своим авторитетом пытаться продавить остальных. Да и надо ж понимать, в 3 из 10 легче попасть пальцем, чем в 4 из 24.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, ad1k выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.
И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлcz Мафией!


2. Комиссар - выбыл

3. Доктор - выбыл

Edited by Scof1eld

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 5


Сегодня в местной библиотеке был убит учёный -DaVinci-. То ли он был сильно умный, то ли бесил кого-то, но дожить до старости ему не дали.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mojo poslednee slovo - mafija -=kroki=- i mrrico, toljko oni golosujut za nzt48, znachit glavnie podozrevaemie, tak kak prut protiv tolpi, + ja bi prismotrelsja k prozetu, tak kak ochenj stranno, chto takoi siljnij igrok eshjo ne viletel.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 5

 

Сегодня в местной библиотеке был убит учёный -DaVinci-. То ли он был сильно умный, то ли бесил кого-то, но дожить до старости ему не дали.

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия- Kroki

пусть пока так

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...