Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Июнь"

Recommended Posts

1. Путем голосования мирных жителей, -saHbka- выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.
Однако в ходе независимого расследования было установлено, что он являлся Мирным жителем


2. Комиссар - выбыл

3. Доктор - сделал свой ход

Edited by Scof1eld

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 3


Сегодня местный Доктор -Z-L-O- и медсестра
Angel_A выехали на вызов. Однако на месте не было никаких жертв, а только люди с автоматами. Они расстреляли весь экипаж скорой помощи и скрылись в неизвестном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-ой раз комисар выбывает, да как тут с мафией теперь бороться то? Ещё эти медики как в фильме "судная ночь 3" не туда заехали
Поменяйте правила, пусть будут для афк персонажей с ролью медика и комиссара наказания по серьёзней. Приколько что в следующих играх не будет, но из-за них щас проигрыш идёт для мирных :(

Ещё предлагаю, что-бы новый комиссар которому роль передаётся из-за халатности старого мог отыграться, то есть все те разы что пропустили предыдущие, новый комиссар мог за раз использовать) Это покажется чучуть жёстко, но это честно! И как бы + не идёт, и из-за бездействия предыдущих бокопоров шансы мирных жители не теряются!

Edited by Я лублью тэбья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ожидаемо, не очень был мне понятен слив очевидного мирного жителя Санька, и слив голосов в никуда тех, кто голосует в конце.

 

По итогам дней, самый вероятный мафиози: gustavlumi

 

Я бы так же голосовала бы против Kroki

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-ой раз комисар выбывает, да как тут с мафией теперь бороться то? Ещё эти медики как в фильме "судная ночь 3" не туда заехали

Поменяйте правила, пусть будут для афк персонажей с ролью медика и комиссара наказания по серьёзней. Приколько что в следующих играх не будет, но из-за них щас проигрыш идёт для мирных :(

Ещё предлагаю, что-бы новый комиссар которому роль передаётся из-за халатности старого мог отыграться, то есть все те разы что пропустили предыдущие, новый комиссар мог за раз использовать) Это покажется чучуть жёстко, но это честно! И как бы + не идёт, и из-за бездействия предыдущих бокопоров шансы мирных жители не теряются!

какой новый комиссар? :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ожидаемо, не очень был мне понятен слив очевидного мирного жителя Санька, и слив голосов в никуда тех, кто голосует в конце.

 

По итогам дней, самый вероятный мафиози: gustavlumi

 

Я бы так же голосовала бы против Kroki

а аляска?нзт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой новый комиссар? :facepalm:

ой, а я думал это не только в 1 день

Если в течении 12 часов вы не ответите на сообщение, то ваша роль будет отдана другому игроку.

Сорян тогда, но всё же подумайте над этим

 

2-ой раз комисар выбывает, да как тут с мафией теперь бороться то? Ещё эти медики как в фильме "судная ночь 3" не туда заехали

Поменяйте правила, пусть будут для афк персонажей с ролью медика и комиссара наказания по серьёзней. Приколько что в следующих играх не будет, но из-за них щас проигрыш идёт для мирных :(

Ещё предлагаю, что-бы новый комиссар которому роль передаётся из-за халатности старого мог отыграться, то есть все те разы что пропустили предыдущие, новый комиссар мог за раз использовать) Это покажется чучуть жёстко, но это честно! И как бы + не идёт, и из-за бездействия предыдущих бокопоров шансы мирных жители не теряются!

А то в данной ситуации это даже не мафия! Не 1 проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites

а аляска?нзт?

то есть мало того , что я перед людьми ответил или нужно ещё что то обьяснять ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а аляска?нзт?

- Игроки, выбывшие из игры, могут написать не более 3 сообщений на следующий день после убийства. После этого отписываться в квесте им запрещено.

Иди своих рефов качай, ты уже отыграл

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть мало того , что я перед людьми ответил или нужно ещё что то обьяснять ?

посмотрим,это были мысли в слух)не обижайся

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Игроки, выбывшие из игры, могут написать не более 3 сообщений на следующий день после убийства. После этого отписываться в квесте им запрещено.

Иди своих рефов качай, ты уже отыграл

Я думаю что предупреждение должен выносить не ты. Или твой ник резко цвет на форуме поменялся?

 

 

По делу. Нзт не маф.

Кроки и те, кто в концовке мог голосовать - точно могут быть мафии.

 

И, ещё, в прошлом розыгрыше же комиссар отлично сыграл ( повезло алане в первую ночь ^^ спас ее тогда док)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что предупреждение должен выносить не ты. Или твой ник резко цвет на форуме поменялся?

А я и не предупреждал! Всего лишь скопировал и вставил в сообщение :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрать жертв вчера тебе тоже некогда было? :D

Та я в командировке, вот и некогда мне :(

Но голосовать то нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...