Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MrGameFun

Extreme / 4.2 / Tpakca

Recommended Posts

Да нам не важно, хотел ты задеть или не хотел, правила они для всех одинаковые. Ska и sasat это блок чата, это прям так страшно, я не пойму.:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что обидного в моём вопросе было или просьбе? Или тут теперь и сенаторам нельзя и слова сказать? :trollface: Зато дать бан за "ska" это норма.

Я тут пытаюсь объяснить что никого задеть не хотел и могу даже извиниться если как то задел. А вы мне тут рассказываете про то как меня оскорбили пол месяца назад, сама же рек ставила, и теперь тычит мне тем что сама одобрила. Что с вами?

"Тычите" тут только вы. Откровенным бредом.

Что та тема, что эта - нарушение правил игры. Нарушили - получили бан чата - радуемся дальше. Какая разница, сколько времени той теме, ее создали вы. И она НИЧЕМ не хуже той, что создали сейчас на вас.

Вам уже сказали, что три сенатора сошлись на бане чата. Вы можете сейчас хоть рассыпаться на атомы со злости и обиды , это ничего не изменит.

 

А то, в какой манере вы общаетесь с вышестоящими - самое обычное неуважение. Вас много , сенаторов на пальцах одной руки пересчитать. Со своими друзьями, родными, близкими - пожалуйста, общайтесь хоть на ты, хоть на *ска* , хоть с криками души, хоть без, хоть узнавайте кто из них когда и что курил и так далее.

Но здесь есть правила, есть тема по правилам = бан чата.

И бессмысленные дискуссии вообще не уместны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одно сообщение подобного содержания - этот ацц на форуме получит 999, а на основной прилетит дополнительная неделя молчанки.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы общаетесь с вышестоящими

 

Кого-то покусал Лакримоза, похоже, да? А зарплату, позвольте спросить, вы получаете за чей счет, вышестоящие?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого-то покусал Лакримоза, похоже, да? А зарплату, позвольте спросить, вы получаете за чей счет, вышестоящие?)

Да у меня тут такая зарплата, что аж за счёт блесса по курортам разъезжаю. Это сарказм если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня тут такая зарплата, что аж за счёт блесса по курортам разъезжаю. Это сарказм если что.

 

Мы прекрасно понимаем, о какой зарплате идет речь. Сарказм оставь для вышестоящих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы прекрасно понимаем, о какой зарплате идет речь. Сарказм оставь для вышестоящих.

Так и я про ту же самую, просто вы думаете что мы там тысячами гребём ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кого-то покусал Лакримоза, похоже, да? А зарплату, позвольте спросить, вы получаете за чей счет, вышестоящие?)

Все получают зарплату. Вы на работе получаете ее точно так-же. Но, я сомневаюсь, что вам придет в голову у вышестоящих по карьерной лестнице спросить "ты че, обкурился что ли ?"

 

А зарплату свою мы отрабатываем квестами и реками или анти (то есть прочтением всего того, что друг другу пишут "в порыве криков души") , а не тем, что бы выслушивать подобные бредни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получают зарплату. Вы на работе получаете ее точно так-же. Но, я сомневаюсь, что вам придет в голову у вышестоящих по карьерной лестнице спросить "ты че, обкурился что ли ?"

 

А зарплату свою мы отрабатываем квестами и реками или анти (то есть прочтением всего того, что друг другу пишут "в порыве криков души") , а не тем, что бы выслушивать подобные бредни.

 

Я у тебя про обкурку спрашивал где-то, или что? Или это мода такая - передергивать? Я говорил, что ты не отрабатываешь свою зарплату?

Я хочу, чтоб вы поняли, что вы - такие же игроки сервера, а не "вышестоящие". Вы - помощники, а не господа.

Не забывайте это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я у тебя про обкурку спрашивал где-то, или что? Или это мода такая - передергивать? Я говорил, что ты не отрабатываешь свою зарплату?

Я хочу, чтоб вы поняли, что вы - такие же игроки сервера, а не "вышестоящие". Вы - помощники, а не господа.

Не забывайте это.

Такие же игроки мы в игре. А на форуме - мы стафф проекта. И субординацию никто не отменял. Не забывайте это:

 

Правила поведения на форуме и наказания:
1. Запрещено неуважительное отношение к Администарции(Сената,Стаффа и Администраторов) форума.
И да. Вам (ЛИЧНО ВАМ) я вообще тут ничего не писала, Это мода такая передергивать и вклиниваться в чужой диалог? Потому что мое сообщение было адресовано человеку который и написал про "обкурку". "Чукча не читатель, Чукча писатель! " ?

(с) Приносит чукча в редакцию свой роман, но

редактор после прочтения отказывается

опубликовать этот шедевр:

- Вам бы надо классику почитать - Пушкина, Тургенева, Толстого...

На что чукча отвечает:

- Чукча не читатель, однако! Чукча - писатель…

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такие же игроки мы в игре. А на форуме - мы стафф проекта. И субординацию никто не отменял. Не забывайте это:

 

Правила поведения на форуме и наказания:
1. Запрещено неуважительное отношение к Администарции(Сената,Стаффа и Администраторов) форума.
И да. Вам (ЛИЧНО ВАМ) я вообще тут ничего не писала, Это мода такая передергивать и вклиниваться в чужой диалог? Потому что мое сообщение было адресовано человеку который и написал про "обкурку". "Чукча не читатель, Чукча писатель! " ?

 

Вот он, стафф...

Чукча? Что там про национализм у нас написано?

Моду на неуважение к "стаффу" вносит сам "стафф".

 

 

 

bf1641066018.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

https://prntscr.com/o1fss9

 

:trollface: суровая помощь загруженным сенаторам :trollface:

 

Поздравляю, вы изобрели машину времени в 2016 год.

Что еще из моих грязных трусов достанете на всеобщее обозрение, вместо того, чтоб заняться отрабатыванием зарплаты?

 

UPD: не совсем понимаю, какое отношение имеет моя заявка к вашему безобразному (на данный момент) поведению.

Edited by -Till-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, вы изобрели машину времени в 2016 год.

Что еще из моих грязных трусов достанете на всеобщее обозрение, вместо того, чтоб заняться отрабатыванием зарплаты?

Прямо сейчас дам тебе РО и отработаю зарплату ;)
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 бан? 2 река есть, чего тут флуд продолжать=)

Edited by Hex

Share this post


Link to post
Share on other sites

стал замечать, что последнее время в тюрьме разводят санту барбару

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого сообщения - все авторы получат РО на неделю.

 

Надоели каждую тему в тюрьме превращать в роман "Война и мир".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывайте эту тему, спасибо всем (Нех'у особенно). Мы увидели Все, у кого какой характер и уважение ко Всем.. Ну ладно все мы люди. Всем удачи, мира и добра..:

 

и P.S.::

 

Соберись в дорогу в еще один день.
Тебе помогут труд, терпение, отбрось лень, сомнения.
Все решения принимай по зову сердца,
Посмотри туда еще раз, не закрыта в жизнь дверца.
Не место корысти, там, где слышан крик о помощи.
Пускай все не так, как хотелось нам всем, но помни:
Не лучше прозябать как все, чем умереть в борьбе!
Мы знаем оба: новый день лишь твой, принадлежит тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...