Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
keca

PvP server XA-XA-XA-xA

Recommended Posts

Админы что за бред пвп сервер :) гага.
Вы заделали аиду нон пвп и лт 1-7 пусть там и качаются те кто наплакал на форум.
Но зачем вводить ограничения на кили на других мап??
Бред я сливаю только врагов своих и т д.
А не всех подряд и игроков которые мне не что не заделали я не трог.
Почему я не могу слить своего врага в кантуре 1-3 и в коре с 25+ килами???.
Можно узнать ???
Кто то вам наплакал и вы сразу ограничения какого хрена бл* ??
Что это за пвп серв где ты даже своего врага слить не можешь ???
Им дали аиду1-2 пусть там и стоят
Но в ба сливай сколько хоч Да ? прикольно Мож БА ограничем на 10 килл и все???
Server -Titanx30

Edited by keca
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде титан официально не назывался пвп (но это не точно). Тем не менее я против ограничения на килы на любом сервере, конечно если он изначально не объявлен как нон пвп.

Но я знаю ответ на вопрос автора. Всё начинается с общей глобализации видео игр и тенденции в них. Если кто-то начинал играть в такие игры как к примеру DOOM 3 или Халф Лайф которые были созданы в начале 2000х то понимает какая у них разница с шутерами с 2010+ года. Дум, Халф Лайф это больше чем шутеры, так как там кроме того что стрелять, надо искать самому какие-то выходы с здании, искать ключи, входы и так далее. И люди играли в это и не жаловались. А сейчас какие игры делают? Тебе дают задание, тебе рисуют маршрут куда идти, в какую дверь заходить, а если ты вообще далёк то и напарника рисуют который в голос говорит что тебе делать :D. Это всё ведёт к выводу что людям кто играет в сегодняшние игры им лень напрягаться, им лень думать, им лень думать чтобы решить свои проблемы, по этому чтобы игры продавались их делают намного легче чем когда-то. Это касается и МУ. Люди тут не хотят напрягаться. И то что кто-то ходит по картам и сливает их это напрягает их :D, и за этого они уходят с проекта (другими словами не покупают продукцию), отталкиваясь от этого тут делается платформа где новички могли бы заходить и играть и чтобы их не доставали. Это касается не только килов, но и кс с дополнительным ГБ, там с стадиумом и другими вещами.

Edited by -K0BE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде титан официально не назывался пвп (но это не точно). Тем не менее я против ограничения на килы на любом сервере, конечно если он изначально не объявлен как нон пвп.

 

Но я знаю ответ на вопрос автора. Всё начинается с общей глобализации видео игр и тенденции в них. Если кто-то начинал играть в такие игры как к примеру DOOM 3 или Халф Лайф которые были созданы в начале 2000х то понимает какая у них разница с шутерами с 2010+ года. Дум, Халф Лайф это больше чем шутеры, так как там кроме того что стрелять, надо искать самому какие-то выходы с здании, искать ключи, входы и так далее. И люди играли в это и не жаловались. А сейчас какие игры делают? Тебе дают задание, тебе рисуют маршрут куда идти, в какую дверь заходить, а если ты вообще далёк то и напарника рисуют который в голос говорит что тебе делать :D. Это всё ведёт к выводу что людям кто играет в сегодняшние игры им лень напрягаться, им лень думать, им лень думать чтобы решить свои проблемы, по этому чтобы игры продавались их делают намного легче чем когда-то. Это касается и МУ. Люди тут не хотят напрягаться. И то что кто-то ходит по картам и сливает их это напрягает их :D, и за этого они уходят с проекта (другими словами не покупают продукцию), отталкиваясь от этого тут делается платформа где новички могли бы заходить и играть и чтобы их не доставали. Это касается не только килов, но и кс с дополнительным ГБ, там с стадиумом и другими вещами.

Nove4kov ne kto i ne trogaet no takie Map kak Kantura eto uje sliwkom i bred polnij Kant 1 iwe ladno no 3 core eto bred aj besit nove4ki ne ka4autsa v core

Edited by keca

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Server -Titanx30 PVP

 

и

 

Nove4kov ne kto i ne trogaet

 

12478446.jpg

 

Первый раз слышу, чтобы Titan x30 называли pvp... , он скорее 50 на 50 (на титане даже нет пвп шмота), а вот Extreme х5000 да, pvp сервак (с пвп шмотками).

 

Начни прокачивать нового перса, и увидишь, как никто "не трогает" слабых... :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и

 

 

12478446.jpg

 

Первый раз слышу, чтобы Titan x30 называли pvp... , он скорее 50 на 50 (на титане даже нет пвп шмота), а вот Extreme х5000 да, pvp сервак (с пвп шмотками).

 

Начни прокачивать нового перса, и увидишь, как никто "не трогает" слабых... :laugh:

 

На extreme такое ограничение и на CS, по тому они не продуктивны. Так как elite hp не запретили, и увеличили GB до небес.

Edited by 🍁GIVATI🍁

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и

 

 

12478446.jpg

 

Первый раз слышу, чтобы Titan x30 называли pvp... , он скорее 50 на 50 (на титане даже нет пвп шмота), а вот Extreme х5000 да, pvp сервак (с пвп шмотками).

 

Начни прокачивать нового перса, и увидишь, как никто "не трогает" слабых... :laugh:

pri4em pvp wmot. aidu sdelali pvp i lt 1-7 ok no core i k3 k2 eto bred polu4aetsa esli ia xo4u slit svoego vraga ili gild kotori mne nasolil ia ne mogy etogo zdelat potomuy 4to 25 kill nabil i vse idi otmokai ? potom opat prixodi ili mne po 24 kill nabivat iti 1 kil otmivat i prixodit opat ?? 4e za figna voowe. Kakieto nubi naplakali 4to ix slivajut i vse Vsem ograni4eniya. A to 4to etot noob ne slidil za svoim iazikom ili 4eto natvoril to eto ne vs4et DA? prosto tak ne kto ne kogo ne slivaet 100% est pri4ini

Share this post


Link to post
Share on other sites

prosto tak ne kto ne kogo ne slivaet 100% est pri4ini

 

Ошибаешься... :pff: , уже куча ситуаций была, когда какой нибудь индюк с завышенным чсв сливал меня (или других игроков), без причины, просто, потому что ему весело сливать, плохо прокачанных игроков (могут просто не выпускать из сейв-зоны), или ты бегаешь по локации ищешь спот, но первый же встречный игрок сливает тебя, наверно у него тоже была какая то причина..., дорогу наверно я ему перебежал! :yeees: (ситуаций, в которых тебя сливают "просто так", много, все эти ситуации описывать не буду, времени и желания нет), и после этого, ты будешь мне говорить, что без причины тебя никто не сольет?, ну-ну... сделаю вид, что поверил. (спорить тут смысла нет, каждый останется при своём)

 

Насчёт core и k3 k2 я не знаю, зачем так сделали, значит была на то какая то причина.

Из за одного человека, наврятли что то будут менять.

 

 

На extreme такое ограничение и на CS, по тому они не продуктивны. Так как elite hp не запретили, и увеличили GB до небес.

 

Смысл моего поста был в том, что я описал (по крайней мере попытался :D ) примерные отличия сервера extreme (который считается пвп серваком), от titana (который как бы не считается пвп серваком), а какие там ограничения у extreme сервера, это уже другая тема. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ошибаешься... :pff: , уже куча ситуаций была, когда какой нибудь индюк с завышенным чсв сливал меня (или других игроков), без причины, просто, потому что ему весело сливать, плохо прокачанных игроков (могут просто не выпускать из сейв-зоны), или ты бегаешь по локации ищешь спот, но первый же встречный игрок сливает тебя, наверно у него тоже была какая то причина..., дорогу наверно я ему перебежал! :yeees: (ситуаций, в которых тебя сливают "просто так", много, все эти ситуации описывать не буду, времени и желания нет), и после этого, ты будешь мне говорить, что без причины тебя никто не сольет?, ну-ну... сделаю вид, что поверил. (спорить тут смысла нет, каждый останется при своём)

 

Насчёт core и k3 k2 я не знаю, зачем так сделали, значит была на то какая то причина.

Из за одного человека, наврятли что то будут менять.

 

 

Смысл моего поста был в том, что я описал (по крайней мере попытался :D ) примерные отличия сервера extreme (который считается пвп серваком), от titana (который как бы не считается пвп серваком), а какие там ограничения у extreme сервера, это уже другая тема. :)

 

 

Ошибаешься... :pff: , уже куча ситуаций была, когда какой нибудь индюк с завышенным чсв сливал меня (или других игроков), без причины, просто, потому что ему весело сливать, плохо прокачанных игроков (могут просто не выпускать из сейв-зоны), или ты бегаешь по локации ищешь спот, но первый же встречный игрок сливает тебя, наверно у него тоже была какая то причина..., дорогу наверно я ему перебежал! :yeees: (ситуаций, в которых тебя сливают "просто так", много, все эти ситуации описывать не буду, времени и желания нет), и после этого, ты будешь мне говорить, что без причины тебя никто не сольет?, ну-ну... сделаю вид, что поверил. (спорить тут смысла нет, каждый останется при своём)

 

Насчёт core и k3 k2 я не знаю, зачем так сделали, значит была на то какая то причина.

Из за одного человека, наврятли что то будут менять.

 

 

Смысл моего поста был в том, что я описал (по крайней мере попытался :D ) примерные отличия сервера extreme (который считается пвп серваком), от titana (который как бы не считается пвп серваком), а какие там ограничения у extreme сервера, это уже другая тема. :)

ну вот ты и есть 1 из тех кто ноет что его сливают. качайся в аиде тогда и сыыы каждого встречающего игрока ограничения это бред. хочу я сливать я сливаю какого хрена я не могу слить кого хочу. вас нитикам зделали нон пвп мап. там и качайтесь

 

зделали с му хрен знает что уже мож вообще ограничем на 3 кила и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну вот ты и есть 1 из тех кто ноет что его сливают. качайся в аиде тогда и сыыы каждого встречающего игрока ограничения это бред. хочу я сливать я сливаю какого хрена я не могу слить кого хочу. вас нитикам зделали нон пвп мап. там и качайтесь

 

зделали с му хрен знает что уже мож вообще ограничем на 3 кила и все

 

Ты высказал неверное утверждение, типа ,"что все игроки ангелочки, без причины и мухи не обидят, бегом снимайте все ограничения" (хотя ты тут же написал - хочу я сливать я сливаю).

Я же описал реальную картину, про то, что новичков/слабо прокачанных игроков часто сливают просто так (с примерами), и эти ограничения никому не мешают, и раз их ввели когда то, значит надо было.

И тут ты выдаёшь мне своё "гениальное" умозаключение = ну вот ты и есть 1 из тех кто ноет что его сливают :misc-genius: (найди хоть одну мою жалобу на форуме, связанную с нытьём про сливы, умник)

 

 

 

Для тугих повторяю, Titan x30 сервер = по большей части не пвп сервер, а это значит что?, правильно!, часть локаций нон пвп зоны, и под тебя одного никто и ничего переделывать не будет, хоть миллиард тем ещё создай.

С твоими запросами, тебе надо играть на Extreme x5000, "из мухи слона раздуваешь".

Не вижу смысла дальше вести эту глупую дискуссию, я тебе всё уже не однократно написал, перечитывай последний мой пост, пока не дойдёт смысл написанного.

 

*точка*

Edited by _titan_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде титан официально не назывался пвп (но это не точно). Тем не менее я против ограничения на килы на любом сервере, конечно если он изначально не объявлен как нон пвп.

 

Но я знаю ответ на вопрос автора. Всё начинается с общей глобализации видео игр и тенденции в них. Если кто-то начинал играть в такие игры как к примеру DOOM 3 или Халф Лайф которые были созданы в начале 2000х то понимает какая у них разница с шутерами с 2010+ года. Дум, Халф Лайф это больше чем шутеры, так как там кроме того что стрелять, надо искать самому какие-то выходы с здании, искать ключи, входы и так далее. И люди играли в это и не жаловались. А сейчас какие игры делают? Тебе дают задание, тебе рисуют маршрут куда идти, в какую дверь заходить, а если ты вообще далёк то и напарника рисуют который в голос говорит что тебе делать :D. Это всё ведёт к выводу что людям кто играет в сегодняшние игры им лень напрягаться, им лень думать, им лень думать чтобы решить свои проблемы, по этому чтобы игры продавались их делают намного легче чем когда-то. Это касается и МУ. Люди тут не хотят напрягаться. И то что кто-то ходит по картам и сливает их это напрягает их :D, и за этого они уходят с проекта (другими словами не покупают продукцию), отталкиваясь от этого тут делается платформа где новички могли бы заходить и играть и чтобы их не доставали. Это касается не только килов, но и кс с дополнительным ГБ, там с стадиумом и другими вещами.

 

Прочитал пол текста и остановился на "лень думать" и т.д.

 

Ты как бы про себя говоришь по-моему. В наше время киберспорт ой-ой-ой на каком уровне, а без мозгов и быстрого мышления будешь сидеть ровно на жопе и работать охранником, где тебе всё будет лень. (Я так понял, это твоя работа :trollface: )

 

А ограничения на киллы - нытьё нубов, а админы им потыкают хД

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал пол текста и остановился на "лень думать" и т.д.

 

Ты как бы про себя говоришь по-моему. В наше время киберспорт ой-ой-ой на каком уровне, а без мозгов и быстрого мышления будешь сидеть ровно на жопе и работать охранником, где тебе всё будет лень. (Я так понял, это твоя работа :trollface: )

 

А ограничения на киллы - нытьё нубов, а админы им потыкают хД

Я не работаю охранником, я вообще не работаю. И что имеет киберспорт, с созданием и продажей игр лол. И сколько из миллиона людей приходятся про спортсменами :D?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не работаю охранником, я вообще не работаю

-KOBE прекращай :) так и будешь в Аркании опытным сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не работаю охранником, я вообще не работаю. И что имеет киберспорт, с созданием и продажей игр лол. И сколько из миллиона людей приходятся про спортсменами :D?

 

Корейцы, Китайцы считаются? :ph34r:, там по-моему каждый второй киберспортсмен - пианист. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локации Losttower, Aida - Non-PvP, здесь вы не можете убивать других игроков.

Локации Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kunturu - запрещен телепорт с помощью DL скила Summon если у вас 10 и больше убийств.

Локации Atlans, Tarkan, Icarus, Kanturu - запрещено убивать других игроков если у вас 25 и больше убийств.

Локации Dungeon, Valley of Loren и Crywolf - Free PvP, здесь не зачисляются килы за убийства игроков.

Локация Bless Arena - самое небезопасное место в игровом мире, PK приветствуется.

 

 

25 килов более чем хватит для убийства своих врагов в таких картах как Атланс, Таркан, Икарус и Кантуру, особенно в первых трех. Мы устали в свое время от того, что постоянно находятся люди, целью которых является тупое заливание всех и каждого в картах, где люди, и в большей части новички качаются. Мир меняется, если в 2005 большая часть игроков были молодые, с огромным количеством свободного времени, то сейчас это уже не так. Большая часть людей хотят спокойно проводить время в игре, а не бегая на спот по десять раз, потому что у кого-то плохое настроение или он мамкин нагибатор.

Большая часть сервера это всегда простые игроки, на хардкорщиков приходится меньшая часть. Сейчас так во всех играх. Для любителей бесконечного ПВП у нас хватает других эвентов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

25 килов более чем хватит для убийства своих врагов в таких картах как Атланс, Таркан, Икарус и Кантуру, особенно в первых трех. Мы устали в свое время от того, что постоянно находятся люди, целью которых является тупое заливание всех и каждого в картах, где люди, и в большей части новички качаются. Мир меняется, если в 2005 большая часть игроков были молодые, с огромным количеством свободного времени, то сейчас это уже не так. Большая часть людей хотят спокойно проводить время в игре, а не бегая на спот по десять раз, потому что у кого-то плохое настроение или он мамкин нагибатор.

Большая часть сервера это всегда простые игроки, на хардкорщиков приходится меньшая часть. Сейчас так во всех играх. Для любителей бесконечного ПВП у нас хватает других эвентов.

K3 i Core ne takie uj bolwie map mojna bilo bi i free pvp ostavit bez ograni4eniya Kak po mne eto ne te map gdee noob's Ka4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

25 килов более чем хватит для убийства своих врагов в таких картах как Атланс, Таркан, Икарус и Кантуру, особенно в первых трех. Мы устали в свое время от того, что постоянно находятся люди, целью которых является тупое заливание всех и каждого в картах, где люди, и в большей части новички качаются. Мир меняется, если в 2005 большая часть игроков были молодые, с огромным количеством свободного времени, то сейчас это уже не так. Большая часть людей хотят спокойно проводить время в игре, а не бегая на спот по десять раз, потому что у кого-то плохое настроение или он мамкин нагибатор.

Большая часть сервера это всегда простые игроки, на хардкорщиков приходится меньшая часть. Сейчас так во всех играх. Для любителей бесконечного ПВП у нас хватает других эвентов.

 

Так добавь функцию возврата на спот в услуги ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так добавь функцию возврата на спот в услуги ))

 

Такие предложения даже в слух не говорите. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такие предложения даже в слух не говорите. :ph34r:

Сделайте ПОЖ ограничения В сале на 3 кила Плизззззззззззззз :D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте ПОЖ ограничения В сале на 3 кила Плизззззззззззззз :D

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Нет, резвитесь там

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так добавь функцию возврата на спот в услуги ))

 

 

Такие предложения даже в слух не говорите. :ph34r:

 

Такая функция давно есть, и даже не очень дорогая, по крайне мере на extreme, хоть и не везде работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...