Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
F@nT1k

DAANGER / Bella 4.2 / Titan

Recommended Posts

Я готов это все обсудить в дискорде , считаю что это не обоснованно , когда они поливают грязью меня и в том числе мой guild , то не вижу нечего плохого что лично для них сделал , как говориться "какой привет - такой ответ ". Постоянно пытаются как-то задеть что чуть ли не на "коленях" и просил принять в guild что хорошо видно на 3 скрине , а это очень сильно бьет по чести человека , это просто обычная клевета которая очень сильно раздражает , я готов привести очень много пример по этому поводу , готов подключить сюда несколько людей в доказательствах моей невиновности. Не вижу нечего плохого в содеянном , не просто так люди говорят что "нету дыма без огня" большая часть сервера недолюбливают их guild(asulym) . Мог бы тоже добавить к этому посту очень много скринов да данную тему , но таким не занимаюсь и не буду. Это же игра тут же должен быть человеческий фактор , я не готово выслушивать насмешки и подколы в свой адрес и просто так это не хочу оставлять. Надеюсь модераторы форума ну или админы сервера прислушаются к моему посту и не оставят это просто так.
Мой discord : Mrvider #3572

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже неоднократно писали - у нас нету такого оправдание, как провокация и прочее. Если подобное бы было, даже страшно представить вытекающие разборки потом. "Он мне сказал" , "А он мне вообще ещё раньше сказал" , "Да ты в 1839 году мне .." и так далее. И конца и края этому не будет.

 

Наговорил человек гадостей необоснованно? Скрин и бан. Незачем опускаться до его уровня и рассчитывать на его "благородство" , что якобы война пойдет на равных. Такой непременно воспользуется шансом отправить вас "в баньку". Причем зачастую ещё и скрины будут сделаны так, что его нарушения видно не будет.

 

Так что думайте , прежде чем вступать в это кидание грязью.

Вердикт будет чуть позже.

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов это все обсудить в дискорде , считаю что это не обоснованно , когда они поливают грязью меня и в том числе мой guild , то не вижу нечего плохого что лично для них сделал , как говориться "какой привет - такой ответ ". Постоянно пытаются как-то задеть что чуть ли не на "коленях" и просил принять в guild что хорошо видно на 3 скрине , а это очень сильно бьет по чести человека , это просто обычная клевета которая очень сильно раздражает , я готов привести очень много пример по этому поводу , готов подключить сюда несколько людей в доказательствах моей невиновности. Не вижу нечего плохого в содеянном , не просто так люди говорят что "нету дыма без огня" большая часть сервера недолюбливают их guild(asulym) . Мог бы тоже добавить к этому посту очень много скринов да данную тему , но таким не занимаюсь и не буду. Это же игра тут же должен быть человеческий фактор , я не готово выслушивать насмешки и подколы в свой адрес и просто так это не хочу оставлять. Надеюсь модераторы форума ну или админы сервера прислушаются к моему посту и не оставят это просто так.

Мой discord : Mrvider #3572

Так там и не написано что умалял на коленях или что ,там было написано пожалуйста..Если это слова задевают твою честь то я не знаю.А то что я заливаю человека из враждующей гильдии и получаю мат в ответ,то как бы не приятно..Залей в ответ и все,ведь это игра..Если не умеешь воевать или тебе мешает это в развитие,то смени гильду и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, что у нас в итоге :

 

BORODA - 4.2 чат

waqa 4.2 чат

prostoy 4.2 чат

ZlidEE 4.2 чат + 24

 

 

Bella 4.2 игра +12

 

DAANGER 4.2 игра +48

 

039f8d5d92c3.jpg

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

BORODA - 4.2 игра
weqa - 4.2 игра

DAANGER - 4.2 игра
ZlidEE - 4.2 игра
prostoy - 4.2 чат
Bella - 4.2 игра

 

Рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто интересуюсь для себя

Заявка оформлена на Двух игроков , за что банить других если на них не оформлена заявка на бан ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто интересуюсь для себя

Заявка оформлена на Двух игроков , за что банить других если на них не оформлена заявка на бан ?

автомат .если есть помимо нарушителей на скрине и они(тема на петю,ну на скрине нарушает вася-бан обеим.ибо нарушение

Ну кто то может на Крысу взять отсюда скрины и сделать заного(новую)

Решать сенаторам

 

Сор за спам

Edited by Макаревич

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин проверяется на вес чат / стор ( не баним за гуилд алли чат если сокланы между собой и не сделали друг на дгруга тему)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин проверяется на вес чат / стор ( не баним за гуилд алли чат если сокланы между собой и не сделали друг на дгруга тему)

 

это новые правила?я когда то делал скрин (где нарушения были в пост)и на скрине сокланы срались,и им был бан(нарушение было же=бан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это новые правила?я когда то делал скрин (где нарушения были в пост)и на скрине сокланы срались,и им был бан(нарушение было же=бан)

если в пост да. если гуилд или алли чат то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим прав. Наказание за мат и прочее в пост. И не важно на кого создали тему.

В реальном мире это как смотрелось бы ? Кто-то вызвал полицию на драку, а рядом с этим местом кого-то грабят на их глазах и они такие "ну... Туда вызов не поступал" ? :please: :trollface:

Нарушил - был замечен - рек = бан :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...