Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Zen на Destiny

Recommended Posts

Спарки прав, за квесты это пиздёж. В среднем дают на +- 30% меньше зена чем написано в той таблице. Так же с експой, в топике о баге даже написали что на нулевом ресе без випа пацан берёт 92 левела а я с випом и таблеткой- 50 . А так меня всё устраивает. Что за бред про топ игроков в дунгеоне? Там 90% ельфы твинки, а основы иногда, когда там боссы. Зена мало? Ну и что? Меня лично радует что на блессе теперь есть сервер где зен это самое ценное. Тут нубы могут себе заработать донат шмот тупо фармя зен а ресеты делать позже. Это что плохо?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что я предложил добавит желание побегать за фортунками и кроликами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с камнями отличная , поднять их стоимость , блесс хотяб 10 к. Да и всё в остальном всё окей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте голосовалку и поехали, айпишники отследить легко, поэтому без мультов подсчитать сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый roflanebalo когда типы пишут которые выкинули овердохуя /lottery про то что с зеном всё нормально лол

 

офк будет всё нормально у них с зеном, всяких пачек лайфвов нормально посыпалось я думаю)))

 

а так вообще пофиг чё там по зену, хотя бы пофиксите зен за квесты и до добро будет)

 

а ну учитывая какие тут игроки играют то зарубежные типы тут играть врятли будут, всякие потатододики(самосруль) за госта в данже мать родную готовы продать лиж бы им зена насыпало)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте голосовалку и поехали, айпишники отследить легко, поэтому без мультов подсчитать сможете.

Ты кто?)

Проходной гость аля "балансер", тут не так как мне нравиться, нука измените :facepalm:

 

П.С Скидка на рес - проблема решена!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кто?)

Проходной гость аля "балансер", тут не так как мне нравиться, нука измените :facepalm:

 

П.С Скидка на рес - проблема решена!

Родной мой, я не только балансер, а еще и обычный игрок, который решил не закидывать "алл ин", а в дунгеоне спокойно собрать зены без горящей жопы. Я уже выше отписал что будут гореть от изменений потому как, если будет наплыв новых игроков и гильдий, кто-то не выдержит.

 

Прикол в том, что Вы даже не вчитались в то что написали в первом посте! Еще раз с первого листа пройдитесь все. К 70 ресету тут наплыва ожидать точно не стоит, потому как игроки испытывают трудности на начальном этапе.

Edited by outoftime
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родной мой, я не только балансер, а еще и обычный игрок, который решил не закидывать, а в дунгеоне спокойно собрать зены без горящей жопы. Я уже выше отписал что будут гореть от изменений потому как, если будет наплыв новых игроков и гильдий, кто-то не выдержит.

 

Прикол в том, что Вы даже не вчитались в то что написали в первом посте! Еще раз с первого листа пройдитесь все. К 70 ресету тут наплыва ожидать точно не стоит.

Ну ласт ресы я не вылазил с данжа часами что бы собрать зен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ласт ресы я не вылазил с данжа часами что бы собрать зен)

Так никто не запрещает задротить, только логику если включить, будет круто, когда людей много, а не пачка на пачку играет, потом переоткрывается сервер и все продаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поднять обсуждение, в связи со сложившейся ситуацией на сервере Destiny, а именно c критическим дефицитом Zen. На данный момент трудности с Zen испытывают практически все. Я предполагал что подобный кризис может возникнуть в районе 70 ресета, но сейчас еще даже не снят первый лимит в 30 ресетов. Не нужно быть пророком, что бы представить на сколько тяжело будет с золотом через неделю.

 

В связи с этим предлагаю ввести небольшие корректировки:

 

1) Увеличить количество Zen которое выдается в наградах за прохождение квестов. Это будет на руку как новичкам, так и тем, кто этим новичкам будут продавать предметы за Zen, т.к. они станут более платежеспособными.

 

2) Free PvP зона в Dungeon изначально задумывалась для того, чтобы было удобно сражаться за босса Death King, на данный момент этот босс не актуален, а страдают новички, которые хотят пособирать себе Apollo Pad или немного Zen. В связи с этими предлагаю перевести Dungeon из режима Free PvP в режим Normal PvP, где будет зачисляться пенальти за убийства.

 

3) Добавить шанс выпадения 1-3kk Zen из Silver/Gold Medals.

 

Что касается предложения снизить стоимость ресета с 10кк до 5кк, я пока что не уверен, что будет правильным ходом.

 

Хотелось ваше мне по данному вопросу. Также поделитесь, какие метода заработка Zen вы считаете наиболее эффективными. Квест система, Фарм фортунок и продажа камней, создание крыльев их их продажа, фарм Dungeon...

ny da i net Prowe Dobavit Mobov S Arki wto zvezdo4ki padali + Napionov zakinyt Noria Lora i zdelat bolwe gold drakon4ikov i ih resp izmenit eta vpolne hvatit snizit rest Fp + Peresmatret Drop s Krolikov ybiv 40 kroley ypalo 2 boxa zdelayte za pystue kroli zen drop po 1kk-3kk vpolne bydet norma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одно предложение. Скиньте цену за вип. и сделайте вип на неделю, месяц и три. Уверен очень многие поддержат и очень многим будет попроще)

ny da i vsem kto vz9l vip vernyt bonu))) ny na nedely Vip v polne norma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правельно Гриша, проблема с зеном есть и она будет более актуальна после 50-60 ресета.

Здесь больше проблем у игроков которые играют по 2-3 часа в день и бегать всё это время чтоб собрать себе на 1 рес такое себе :)

Как вариант предлагаю:

1) Увеличить количество Голден Дракончиков в Лоре, Норий и Девиасе и снизить время респа.

2) Силвер медал, голд медал, добавить с них дроп зена(5-10кк)

3) Увеличить количество Арахнойдов и Вариоров.

4) Увеличить стоймость продажи в магазин соулов(6кк), блесов(9кк)

5) Добавить Тундер Напкинов


  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё правельно Гриша, проблема с зеном есть и она будет более актуальна после 50-60 ресета.
Здесь больше проблем у игроков которые играют по 2-3 часа в день и бегать всё это время чтоб собрать себе на 1 рес такое себе :)
Как вариант предлагаю:
1) Увеличить количество Голден Дракончиков в Лоре, Норий и Девиасе и снизить время респа.
2) Силвер медал, голд медал, добавить с них дроп зена(5-10кк)
3) Увеличить количество Арахнойдов и Вариоров.
4) Увеличить стоймость продажи в магазин соулов(6кк), блесов(9кк)
5) Добавить Тундер Напкинов

 

 

Поддерживаю. Либо просто снизить ценник на ресет и пост,но выше сказанный вариант мне нравится больше:) На одну основу такая система зена идеальна,а вот если 5 окон,то всё беда. Времени убивается на фарм зена как на кач;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё правельно Гриша, проблема с зеном есть и она будет более актуальна после 50-60 ресета.
Здесь больше проблем у игроков которые играют по 2-3 часа в день и бегать всё это время чтоб собрать себе на 1 рес такое себе :)
Как вариант предлагаю:
1) Увеличить количество Голден Дракончиков в Лоре, Норий и Девиасе и снизить время респа.
2) Силвер медал, голд медал, добавить с них дроп зена(5-10кк)
3) Увеличить количество Арахнойдов и Вариоров.
4) Увеличить стоймость продажи в магазин соулов(6кк), блесов(9кк)
5) Добавить Тундер Напкинов

 

Какие то пункты из этого точно сделаю. Но в целом очень сильно увеличивать Drop Zen тоже не хочется, ибо нужно сохранить ценность Zen и по окончанию гонки ресетов. Для этого у нас остаются дорогие проходки на Endless Tower, дорогие трибуты, и скоро появится еще кое что, что можно будет покупать за Zen.

 

Я думаю нужно обратиться именно к корню - стоимости Zen за ресет. Мне кажется для х1000 она все таки немного великовата. У нас сейчас есть 3 лимита по ресетам 30, 60 и 90. Можно сделать глобальное снижение стоимости ресета после снятия каждого из этих лимитов. Например после взятия лимита 30 стоимость понизиться до 8.5kk, после лимита 60 до 7kk, и после взятия последнего лимита глобальная стоимость всех ресетов станет 5kk. Это будет что то похожее на облегченную систему ресета, когда с развитием сервера снижается уровень ресета, также будет снижаться и его стоимость. Ибо текущий прайс действительно может отпугивать новичков, а они нам нужны. Тем более с этим сервером и количеством рекламы у нас действительно много новеньких, а это очень хорошо, и не хотелось бы чтобы они сбежали из-за слишком суровых условий.

 

Ну либо просто признать, что с 10kk Zen я переборщил и поставить нормальную цену в 5kk. Главное принять меры чтобы ценность сохранились и по окончанию гонки ресетов.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, хорошая идея с лимитами и ценой за ресет, только если честно лучше сделать наоборот :)

Шас объясню почему.

У топ ресетникоа проблем с зерном не будет, они знают где его фармить и как фармить.

А вот люди которые играют по пару часов в день не могут встать на топ споты и нафармить себе на ресет. Для них нужно немного упростить добычу зена и стоимость ресета в начале, чтобы им было интересно играть и они оставались на сервере.

Допустим тебе надо ждать 30 мин задержку реса, бежишь в лоренцию и ишеш дракончика чтобы собрать себе 70кк зен на следующий ресет.

Пока топ ресетник соберёт себе 800кк на 80 рес, у новичка будет время его хоть немного догнать и не будет такого большого разрыва в ресетах среди игроков.

 

То-есть основная задачя упростить прокачку новичкам и зен останется по-прежнему ценным.

Edited by Imbalance
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поймал себя на мысли, что хожу в dungeon как на работу. Причем не на самую любимую, там бегают топы что бы запастись зеном к моменту снятия лимита в 30 ресов и с фарм зен превращается в тот еще квест, еще и не самый интересный (dung - тебя слили - dung - ковыряешь моба - тебя слили - dung )

Я на проэкте давно уже играю, но такого не припомню что-то. Такая всесторонне развитая игра о торговле, взаимоотношениях, войнах и просто приятном времяпрепровождении превратилась в тупую гриндилку, кайфа от игры нет совсем.

Как решить этот вопрос не знаю, но для меня идеалом был сервер x500 Sirius. Точно не помню как там была построена система ресетов, но я думаю Григорий достанет старые чертежи что бы взглянуть и освежить память.
Насчет новичков, я и мои друзья ставим паузу на этом этапе, у нас от 4 до 22 ресетов. Вернемся через недельку, может две)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поймал себя на мысли, что хожу в dungeon как на работу. Причем не на самую любимую, там бегают топы что бы запастись зеном к моменту снятия лимита в 30 ресов и с фарм зен превращается в тот еще квест, еще и не самый интересный (dung - тебя слили - dung - ковыряешь моба - тебя слили - dung )

 

Я на проэкте давно уже играю, но такого не припомню что-то. Такая всесторонне развитая игра о торговле, взаимоотношениях, войнах и просто приятном времяпрепровождении превратилась в тупую гриндилку, кайфа от игры нет совсем.

 

Как решить этот вопрос не знаю, но для меня идеалом был сервер x500 Sirius. Точно не помню как там была построена система ресетов, но я думаю Григорий достанет старые чертежи что бы взглянуть и освежить память.

Насчет новичков, я и мои друзья ставим паузу на этом этапе, у нас от 4 до 22 ресетов. Вернемся через недельку, может две)

Сегодня введу корректировки без рестарта сервера. А на Сириусе еще не было Zen реформы, с монстров падало в 50 раз больше чем, там собственно Zen вообще не нужен был по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...