Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

Сделка с VANHELSING

Recommended Posts

1) сервер: destiny


2) ваш ник: deluxedev


3) что конкретно продаю\покупаю: продаю wings of devil&angel +9+luck+hprecovery 7%


4) что я получаю от второго лица после продажи\покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица): получаю wings of space time +9+luck+excellent damage rate и дополнительно 3.000 чистых бон на свой аккаунт Bless Universe - deluxegm


5) ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) vanhelsing


6) как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен): мы обмениваемся крыльями в одном trade, после чего обязуется отдать 3.000 чистых(!) бон перечислением (возможно, частями) до 01.12 включительно (01.12 23:59 крайний срок).


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) сервер: destiny

2) ваш ник: deluxedev

3) что конкретно продаю\покупаю: продаю wings of devil&angel +9+luck+hprecovery 7%

4) что я получаю от второго лица после продажи\покупки (если вы и есть второе лицо, то что получаете от первого лица): получаю wings of space time +9+luck+excellent damage rate и дополнительно 3.000 чистых бон на свой аккаунт Bless Universe - deluxegm

5) ник второго лица (если вы и есть второе лицо, то пишите свой ник) vanhelsing

6) как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен): мы обмениваемся крыльями в одном trade, после чего обязуется отдать 3.000 чистых(!) бон перечислением (возможно, частями) до 01.12 включительно (01.12 23:59 крайний срок).

 

 

 

согласен

проводите (но, хочу напомнить, что иногда вместо трейда лучше воспользоваться рынком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Проводите (но, хочу напомнить, что иногда вместо трейда лучше воспользоваться рынком)

Я бы и с радостью, да только таким образом невозможно воспользоваться вариантом с 'рассрочкой', когда у человека нет сразу возможности оплатить полную стоимость. Если когда-то такая опция появится - это будет классно, пока что приходится пользоваться таким вот вариантом решения ситуации. В данном случае человек действительно тратил время и деньги на игру ранее, поэтому предыдущего опыта повториться не должно, да и ранее уже у нас были с ним общие внутриигровые сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крылья переданы и взамен получены другие, остаток: 3.000 чистых бон.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 1.000 чистых бон, остаток: 2.000 чистых бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 500 чистых бон, остаток: 1.500 чистых бон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаток аннулирован. Можно закрывать, спасибо. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...