Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
0dyvan4ik

Кидок CMOTAHMCN DarkDream Crusher K1LL3R

Recommended Posts

СМ этот на рынке уже... с подписью "шара" ) вот бы "банан" по ай пи таким , эх было бы круууто) но это нужно свой серв держать , чтобы так жестко наказывать)

а ведь с таким беззаконием только так и поступать нужно... "вор должен сидеть в тюрьме... И ОН БУДЕТ СИДЕТЬ!"

я думаю Иван Небраска не оставит тему без внимание ведь сколько этой чепухе все с рук сошло а что и куда он продает админ увидит

Share this post


Link to post
Share on other sites

я владелец персонажа Crusher, вчера акк был взломан и мыло тоже, перс украден если есть возможность вернуть мне акк то буду признателен т.к вложил не мало бонов и времени. Если нету возможности то заблокируйте , дабы не портачел мой НИК! спасибо заранее

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53476&hl=

Share this post


Link to post
Share on other sites

По чуть-чуть, по чуть-чуть и в итоге получается пару 1000 бонов на обманах, потом люди пишут, я заработал бонусы без даната :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

У него явно есть основной персонаж, а если и нету, обман людей тоже вредит серверу, хоть иногда, выдавайте баны, подобных тем будет меньше.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё одно можно добавить...

Когда и если администрация даст бан за такое, пусть эта новость и игре появляется чтоб люди знали что за это бан можно получит и никто такое не делал))

Edited by KulChild
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё одно можно добавить...

Когда и если администрация даст бан за такое, пусть эта новость и игре появляется чтоб люди знали что за это бан можно получит и никто такое не делал))

я просто не понимаю администрацию иногда, мол это ваши дела, нужно было через сделку... собственно говоря так а если и так предоставлен полный пакет доков , это что ничего не значит? ну не создавали сделку, ну как бы по всем фактам видно что сцуко кидала... даже не нужно подымать никаких архивом типа... почему не впаять банан? типа пусть беспределит дальше? ну так эт и понятно , что на договорную сделку он не пойдет, а по 100 , 200 бон , как правильно сказал Lacrimosa ,набежит там е.у горю сколько... и типа пофиг на это да? где вообще хоть один ответ от администрации?

Edited by hewston

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так скажу продавал топ пвп сма и все через договорные зделки и ни кто не кинул. Хотя по сути там тоже не гарантируют тебе 100%. Чел который кинет просто уйдет в бан на 3 недели и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так скажу продавал топ пвп сма и все через договорные зделки и ни кто не кинул. Хотя по сути там тоже не гарантируют тебе 100%. Чел который кинет просто уйдет в бан на 3 недели и все

ну в том то и дело... что договорная сделка не от чего не защищает, чел уйдет в бан , тем более не пожизненный и шмот тебе не вернут... оригинально...

так собственно в чем суть? чтобы забанить кидалу, нужно именно поймать его в договорных сделках ( что является нереальным, ибо сказать вору , смотри в том доме живут менты,и он туда спецом полез - полный бред) , и при этом все равно ты ничего не выигрываешь... вещи или боны утеряны , а чел выйдет и спокойно продолжит делать свое дело... я уже молчу о твинковый акаунтах с которых происходит подобное частенько... почему до сих пор нет никакого ответа в этой теме от админов остается загадкой , ну или простейшим игнорированием данной проблемы, или скорее "болезни" сервера...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё одно можно добавить...

Когда и если администрация даст бан за такое, пусть эта новость и игре появляется чтоб люди знали что за это бан можно получит и никто такое не делал))

для начала его нужно выдать этот бан... а у нас как ты видишь соу слоу ... а вообще тоже плюсую... обьявлять на весь серв что гусь выиграл ДжэкПот или даже просто что-то выиграл в лотерее они могут, это же реклама, давай давай покупай... а обьявы плана , ЗАБАНЕН ПО АЙПИ за то что *** это нет конечно же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум что могу сделать в этой ситуации - это выложить все ники аккаунта, чтобы другие люди не попадались.

 

DarkDream
Crusher
DRAGONSET
CMOTAHMCN
Но чтобы не оставлять его полностью безнаказанным, конфискую оставшиеся от его махинаций бонусы на аккаунте в пользу создавшего тему.
Впредь проводите даже любую мелочь через форум.
  • Like 14

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...