Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

Destiny/RioT/4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Deluxe-
2. Игровой сервер: Destiny
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: RioT
5. Доказательство:
dd8c3ea9040e.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чсв провоцирует, я ему отвечаю весьма толерантно, а вы тут банить собрались? Сделайте мут на все чаты, а не только лс, будет всё очень просто. Я не собираюсь терпеть понты какого-то малолетнего имбецила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую своё тут правило 1 без РО или как там)

 

дак а за чё тут рек?)

 

 

 

4.2 Унижение игроков и использование нецензурной луксики

 

 

дак а где тут унижение ?

 

+1 слово не?)

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую своё тут правило 1 без РО или как там)

 

дак а за чё тут рек?)

 

 

 

4.2 Унижение игроков и использование нецензурной луксики

 

 

дак а где тут унижение ?

 

+1 слово не?)

За слова 'чёрт малолетний' и 'гей' не должны наказывать, по-твоему? Понял, перезвоните позже, как только прочтёте правила этикета и термин 'нецензурная лексика'.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

За слова 'чёрт малолетний' и 'гей' не должны наказывать, по-твоему? Понял, перезвоните позже, как только прочтёте правила этикета и термин 'нецензурная лексика'.

Так, погоди, гей всё-таки оскорбление или ты толерантный? Давай порешаем.

Edited by R1oT
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, погоди, гей всё-таки оскорбление или ты толерантный? Давай порешаем.

Я-то толерантен, но это не отменяет того, что любое подобное слово считается оскорблением. Пожалуйста, не флуди, есть сенат и он выводит свой вердикт, я лишь залил на их обозрение твои высказывания. Не нравятся правила - пиши новую тему со своим мнением. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я-то толерантен, но это не отменяет того, что любое подобное слово считается оскорблением. Пожалуйста, не флуди, есть сенат и он выводит свой вердикт, я лишь залил на их обозрение твои высказывания. Не нравятся правила - пиши новую тему со своим мнением. :)

Теперь давай обсудим правила этикета, в инете это конечно смешно, но раз уже ты так хочешь, ты должен обращаться ко всем на Вы, как минимум, никогда не использовать слова даже наподобие "балабол", и уж тем более не пытаться принизить достоинство любого мужика, ставя всякие сердечки ему и называя уменьшительно-ласкательными словами. В реале в моей стране за такое можно отъехать в места не столь отдалённые, я против таких мер, но вот так у нас не толерантно всё. Но опять же, я толерантный, пока это не касается меня.

Далее, 4.2 это оскорбление с применением ненормативной лексики, изучи что это такое, а то ты слишком глуп, в свои-то не юношеские годы уже. Мне плевать на чей-то вердикт, ты же решил общепринятые нормы обсудить.

Edited by R1oT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь давай обсудим правила этикета, в инете это конечно смешно, но раз уже ты так хочешь, ты должен обращаться ко всем на Вы, как минимум, никогда не использовать слова даже наподобие "балабол", и уж тем более не пытаться принизить достоинство любого мужика, ставя всякие сердечки ему и называя уменьшительно-ласкательными словами. В реале в моей стране за такое можно отъехать в места не столь отдалённые, я против таких мер, но вот так у нас не толерантно всё. Но опять же, я толерантный, пока это не касается меня.

Далее, 4.2 это оскорбление с применением ненормативной лексики, изучи что это такое, а то ты слишком глуп, в свои-то не юношеские годы уже. Мне плевать на чей-то вердикт, ты же решил общепринятые нормы обсудить.V

Повторим следующей ночью наше прекрасное общее нахождение в Silent'е?

Кхм, а если по твоему сабжу, то дело в том, что ты говоришь, что я кому-то угрожаю реалом (офк, без доказательств, ведь ты как хомяк - тебе сказали, а ты и съел, ни пруфов, ничего, повторять за Славиком много ума не надо), но сам мне говоришь за "в моёй стране". Мне всё равно, что в твоей стране, мне до тебя и до неё дела нет. То есть слова 'чёрт малолетний' это не оскорбление, в твоей стране за это нельзя уехать в места не столь отдалённые? Боюсь, что ты противоречишь сам себе как минимум в этом моменте. В общем, мне не интересно с тобой общаться, я тему создал не для этой глупой полемики, мне интересен лишь вердикт администрации этого проекта, а не твоё, ты же, в свою очередь, можешь идти за Славика дальше стоять в сайленте, а я скоро приду. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторим следующей ночью наше прекрасное общее нахождение в Silent'е?

Кхм, а если по твоему сабжу, то дело в том, что ты говоришь, что я кому-то угрожаю реалом (офк, без доказательств, ведь ты как хомяк - тебе сказали, а ты и съел, ни пруфов, ничего, повторять за Славиком много ума не надо), но сам мне говоришь за "в моёй стране". Мне всё равно, что в твоей стране, мне до тебя и до неё дела нет. То есть слова 'чёрт малолетний' это не оскорбление, в твоей стране за это нельзя уехать в места не столь отдалённые? Боюсь, что ты противоречишь сам себе как минимум в этом моменте. В общем, мне не интересно с тобой общаться, я тему создал не для этой глупой полемики, мне интересен лишь вердикт администрации этого проекта, а не твоё, ты же, в свою очередь, можешь идти за Славика дальше стоять в сайленте, а я скоро приду. :trollface:

Нет, нельзя за такое уехать. Потому что это пакость максимум, а не оскорбление даже. Так что ты опять балабол. При чём здесь повторы за Славиком, я вообще хз. Ты можешь на своём проекте переписывать правила как тебе удобно, тут они написаны другими, и твой скрин им не соответствует, тут нет нецензурной брани, от слова совсем. А правила этикета для тебя, это лишь знакомое словосочетание и не более, не используй его, ты не понимаешь что это такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нельзя за такое уехать. Потому что это пакость максимум, а не оскорбление даже. Так что ты опять балабол. При чём здесь повторы за Славиком, я вообще хз. Ты можешь на своём проекте переписывать правила как тебе удобно, тут они написаны другими, и твой скрин им не соответствует, тут нет нецензурной брани, от слова совсем. А правила этикета для тебя, это лишь знакомое словосочетание и не более, не используй его, ты не понимаешь что это такое.

Ты мне говоришь за то, что я не понимаю, что такое правила этикета. Извольте, милорд, с Вашими методами общения я бы даже не заикался о том, что кто-то чего-то не знает или не умеет.

Если скрин не подходит под правила, почему 2 человека, которые имеют статус сената, подтверждают твоё нарушение тут? Я больше не могу тебя читать, удачи.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты мне говоришь за то, что я не понимаю, что такое правила этикета. Извольте, милорд, с Вашими методами общения я бы даже не заикался о том, что кто-то чего-то не знает или не умеет.

Если скрин не подходит под правила, почему 2 человека, которые имеют статус сената подтверждают твоё нарушение тут? Я больше не могу тебя читать, удачи.

Тебя волновать не должно какие у меня методы общения, это ты залупился за этикет, я сразу написал, что для меня в инете это смешно. Так что рот привалил, если вывезти не можешь. Читать ты никого не можешь, это уже давно все неглупые люди выяснили, на этом форуме во всяком случае. Просто ты чсв, и это всё объясняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...