Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Deluxe-

Destiny/Pinq/4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Deluxe-
2. Игровой сервер: Destiny
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: Pinq

Человек создал на меня жалобу по 4.2, в которой мне решают выдать рек, но если бы человек не был лицемером, то либо не создал бы тему, либо кинул бы чат пораньше того, что на его скриншотах, а именно:
Сам начал говорить про 'очко', ну и подстрекательство к самоубийству.

1a47557986c7.jpg

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

В той теме бан чата будет не за слово "очко" , а за всё предложение.

Устроили детский сад уже.

 

Анти.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В той теме бан чата будет не за слово "очко" , а за всё предложение.

Устроили детский сад уже.

 

Анти.

За "иди вскрой вены" нет бана? Я запомнил Ваши слова, буду повторять каждому на этом проекте, если правилами это не запрещено. Этот проект мне нравится всё больше.

Тему можете закрывать, если нормы общения у вас работают в одну сторону. Одному нельзя говорить "солнце и зайка", другой может спокойно говорить про вскрытие вен.

Edited by DeluxeDev

Share this post


Link to post
Share on other sites

За "иди вскрой вены" нет бана? Я запомнил Ваши слова, буду повторять каждому на этом проекте, если правилами это не запрещено. Этот проект мне нравится всё больше.

Тему можете закрывать, если нормы общения у вас работают в одну сторону. Одному нельзя говорить "солнце и зайка", другой может спокойно говорить про вскрытие вен.

В целом сама суть правил про запрет мата я считаю полнейшим бредом, в эту игру играют люди которым больше 18 лет и все матюги уже давно знают. Объяснение таким правилам - повышения актива на форум, я хз. Удалите 4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом сама суть правил про запрет мата я считаю полнейшим бредом, в эту игру играют люди которым больше 18 лет и все матюги уже давно знают. Объяснение таким правилам - повышения актива на форум, я хз. Удалите 4.2

на планете земля / в материках / в странах / в городах дальше уточнять не буду. тоже живут люди которым 18+. но это не значит что они могу бегать по улицам и матюкатся как хотят. их кто то точно замолкнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За "иди вскрой вены" нет бана? Я запомнил Ваши слова, буду повторять каждому на этом проекте, если правилами это не запрещено. Этот проект мне нравится всё больше.

Тему можете закрывать, если нормы общения у вас работают в одну сторону. Одному нельзя говорить "солнце и зайка", другой может спокойно говорить про вскрытие вен.

У тебя был ник -Suicide- Значит ты призывал весь сервер к суициду ?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на планете земля / в материках / в странах / в городах дальше уточнять не буду. тоже живут люди которым 18+. но это не значит что они могу бегать по улицам и матюкатся как хотят. их кто то точно замолкнет.

Сервер Му Блесс это Европейский проект, мне кажется свобода слова очень тонкая тема но без этого человек будет зажат и человеческая натура всегда будет рваться к тому что бы нарушать правила как мы видим на практике и всем покс на запрет , все равно нарушают. Больше всего бесит что сами игроки должны "следить"(катать заявы друг на друга) за соблюдением правил сервера. Я считаю , если администрации не угодно ругательство и оскорбление то сделайте заглушку неугодных слов, поставьте временный мут чата в процессе игры если игрок употребляет ругательства или же следите самолично. Когда игрока оскорбляет и ему приходит мысль пойти на форум что бы отомстить только хуже влияет на меж-игровые отношения, все приведет к еще хуже конфликту.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими рассуждениями тогда и сенаторам с администрацией можно будет в порядке вещей ругаться матом в адрес не всегда адекватных игроков :) ведь свобода слова же :)

Но, что-то мне подсказывает, что сразу будет что-то про "профессиональную этику".

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими рассуждениями тогда и сенаторам с администрацией можно будет в порядке вещей ругаться матом в адрес не всегда адекватных игроков :) ведь свобода слова же :)

Но, что-то мне подсказывает, что сразу будет что-то про "профессиональную этику".

Главное не баньте, когда игрок будет говорить Вам или кому-то другому про вскрытие вен. Даже в законах любой страны есть пункты "доведение до самоубийства" и/или "подстрекательство к самоубийству", но тут это в рамках правил, зато материться нельзя.

aa0e850abc74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не баньте, когда игрок будет говорить Вам или кому-то другому про вскрытие вен. Даже в законах любой страны есть пункты "доведение до самоубийства" и/или "подстрекательство к самоубийству", но тут это в рамках правил, зато материться нельзя.

Судя по нику, который упомянули выше, Вам не так уж и противна эта тема :)

 

А ещё можно начать банить за выражения типа "все с балкона прыгнут - ты тоже прыгай" . Подстрекательство к суициду.

Что поделаешь, шел 2019 год, скоро на любой чих можно будет подать в суд, как на попытку заразить и тем самым довести человека до летального исхода :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

post-197973-0-37108300-1574796641_thumb.jpg

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по нику, который упомянули выше, Вам не так уж и противна эта тема :)

 

А ещё можно начать банить за выражения типа "все с балкона прыгнут - ты тоже прыгай" . Подстрекательство к суициду.

Что поделаешь, шел 2019 год, скоро на любой чих можно будет подать в суд, как на попытку заразить и тем самым довести человека до летального исхода :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

 

Зато тема, где я человеку говорю "солнце и зайка" реально будут рассматривать администраторы. Понимаю. Ваши слова работают в одну сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что-то когда человеку там рек выставляли - Вы не сильно переживали, до чего Вы доводите человека подобными словами :happy:

Рек от сенаторов, кстати, был только ему. Но, если блок чата выдали еще и Вам , тогда понятно Ваше желание отыграться в этой теме :happy:

Дальнейшие дискуссии на эту тему бессмысленны.

 

Хотя и смешно наблюдать, как ваши противники кричат, что я предвзято отношусь к ним, а вы - что к вам)))

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что-то когда человеку там рек выставляли - Вы не сильно переживали, до чего Вы доводите человека подобными словами :happy:

Рек от сенаторов, кстати, был только ему. Но, если блок чата выдали еще и Вам , тогда понятно Ваше желание отыграться в этой теме :happy:

Дальнейшие дискуссии на эту тему бессмысленны.

 

Хотя и смешно наблюдать, как ваши противники кричат, что я предвзято отношусь к ним, а вы - что к вам)))

Ему не дали блок. У чсв не принято думать о своих действиях, у них принято катать тему за дикие оскорбления и жёсткие нарушения этикета, например, за "г*й" или "малолетний ч*рт". Ныть про баги, когда сами их юзают, и творить прочую чернуху. При этом стараться красиво писать на форуме, чтобы не вычислили какой биомусор по ту сторону экрана)

ро заслужил, но не на неделю точно)

Edited by R1oT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер Му Блесс это Европейский проект, мне кажется свобода слова очень тонкая тема но без этого человек будет зажат и человеческая натура всегда будет рваться к тому что бы нарушать правила как мы видим на практике и всем покс на запрет , все равно нарушают. Больше всего бесит что сами игроки должны "следить"(катать заявы друг на друга) за соблюдением правил сервера. Я считаю , если администрации не угодно ругательство и оскорбление то сделайте заглушку неугодных слов, поставьте временный мут чата в процессе игры если игрок употребляет ругательства или же следите самолично. Когда игрока оскорбляет и ему приходит мысль пойти на форум что бы отомстить только хуже влияет на меж-игровые отношения, все приведет к еще хуже конфликту.

Если это было бы возможно то я уверен что Администрация эти запреты ( фильтр на маты и т д. ) давно бы установила бы.

Так как видно что этого фильтра нету то игрокам уже приходится самим делать тему и мы помогаем в наказании.

ВСЕ соглашались правилами сервера при регистрации и ОБЯЗАНЫ соблюдать их.

 

А на счет следить: Мы ни как не обязаны сидеть весь день и читать пост в игре. Ни у кого на это нету времени.

Да и где вы видели что Полиция / милиция или как у кого не знаю. Сидел и слушал всех что бы узнать кто кого ругает или с кем дерется. Если есть жалоба то решают проблему. если я когда играю увижу в игре в пост мат или оскорбление то я как ИГРОК смогу написать что бы не ругались так как в игре у меня нету над головой значка ГМ-а.

На этом в игре мои полномочия Всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...