Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-KOMATOZ-

Украли перса

Recommended Posts

а у него их вроде 3 или 4.это не учитывая реферальные

+не перекинул ли он свой шмот на другие ацц?

Но основы то уже всё, это уже радует. Нет всё было на персах, Эльф был на ТДМе одет, а на ДЛе был сет, это 100%

Edited by GrimDark

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но основы то уже всё, это уже радует. Нет всё было на персах, Эльф был на ТДМе одет, а на ДЛе был сет, это 100%

во всяком случае проверить не помешает

Share this post


Link to post
Share on other sites

вредительство серверу? У парня был логин пасс от акка, что хотел то и делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вредительство серверу? У парня был логин пасс от акка, что хотел то и делал.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Админы возвращали вещи,меняли эмайлы,блокировали всех кто причастен к какой либо пропаже за бесплатно, то воровать и палить вещи у людей потерял бы какой либо смысл, первое время ещё бы было, но через 2-3 месяца, 99% сервера осознали бы что это бесполезно и все играли бы себе спокойно без каких либо безопасных режимов. Но такого счастья нам не видать, увы ;)

 

Да ладно? Этим мы и занимались много лет, всем возвращали, со всеми разбирались. Какой толк? Люди только еще активнее раздавали свои пароли.

 

Давай я дам совет лучше, никогда никому не давайте свой пароль. И тогда у вас никогда ничего не пропадет. Все просто, в чем проблема? Игроки абсолютно наплевательски относятся к безопасности своих аккаунтов, а в итоге виноваты админы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да ладно? Этим мы и занимались много лет, всем возвращали, со всеми разбирались. Какой толк? Люди только еще активнее раздавали свои пароли.

 

Давай я дам совет лучше, никогда никому не давайте свой пароль. И тогда у вас никогда ничего не пропадет. Все просто, в чем проблема? Игроки абсолютно наплевательски относятся к безопасности своих аккаунтов, а в итоге виноваты админы?

 

Большенство тем не из-за того, что кто-то, кому-то дал пасс, а из-за того, что кто-то решил купить себе перса за 2-3к пп, а за смену мыла у вас 4к пп цена, некоторые не могут себе такого позволить, а вам ничего не стоит сменить мыло, разве я не прав?) накручивать цену за 1 клик, смысл? Вам от этого не холодно - не жарко ведь. То когда Спиро помогал в возврате вещей, не было безопаски даже, да и многие знают, как всё делалось и как ставились некоторые баны. Никто не обвиняет админов, я лишь говорю, нельзя ли как-то пересмотреть палитику покупок персонажей и вещей, ведь многими темами о сменами э-майла могут заниматься сенаторы, а подобных тем будет куда меньше. Тут недавно форум читал, когда поц в открытую признаёться что поднял бонусов с лохов, даже когда я был с Админкой, за подобные темы баны раздавал на право и на лево, лишь бы хоть как-то помочь пострадавшему, до выяснения всей ситуации. Речь об этом, Григорий.

 

 

З.Ы а вот собственно и тема.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Большенство тем не из-за того, что кто-то, кому-то дал пасс, а из-за того, что кто-то решил купить себе перса за 2-3к пп, а за смену мыла у вас 4к пп цена, некоторые не могут себе такого позволить, а вам ничего не стоит сменить мыло, разве я не прав?) накручивать цену за 1 клик, смысл? Вам от этого не холодно - не жарко ведь. То когда Спиро помогал в возврате вещей, не было безопаски даже, да и многие знают, как всё делалось и как ставились некоторые баны. Никто не обвиняет админов, я лишь говорю, нельзя ли как-то пересмотреть палитику покупок персонажей и вещей, ведь многими темами о сменами э-майла могут заниматься сенаторы, а подобных тем будет куда меньше. Тут недавно форум читал, когда поц в открытую признаёться что поднял бонусов с лохов, даже когда я был с Админкой, за подобные темы баны раздавал на право и на лево, лишь бы хоть как-то помочь пострадавшему, до выяснения всей ситуации. Речь об этом, Григорий.

 

Я согласен с тем, что стоимость смены почты слишком высока и мой голос всегда был за ее снижение.

 

Давайте существенно снизим стоимость смены имейла и полностью запретим продажу аккаунтов без смены почты? Если все продажи аккаунтов будут со сменой почты то и не будет таких ситуаций? Верно?

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я согласен с тем, что стоимость смены почты слишком высока и мой голос всегда был за ее снижение.

 

Давайте существенно снизим стоимость смены имейла и полностью запретим продажу аккаунтов без смены почты? Если все продажи аккаунтов будут со сменой почты то и не будет таких ситуаций? Верно?

 

В этом согласен конечно же, но опять же всё зависит от цены вопроса, вопрос лишь в том, почему не бесплатно? Если человек покупает акк за ПП бонусы, почему не дать 1 попытку смены э-майла за бесплатно, ведь покупка в открытую вам на пользу, смену э-майла может выполнять любой сенатор с Админкой на сайте, а через логи вы всё увидите, например 2 человека заключили сделку, покупатель кидает определённому сенатору новый эмайл и тот его меняет, все довольны. Меньше ведь тем будет на форуме и 0 доступов к эмайлу, ведь покупатель может дать логин и пасс с безопаской к аккаунту, где он защищен. А вот э-майл и его пасс останеться лишь у него...

Edited by Lacrimosa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Григорий Белка так за что бан дали человеку, который варил хаос оружие? Он что то украл? Не сменил олень мыло его беда. Если здесь напишу логин-пасс и мой браве пропадет, так же забаните всех кто на акке что то делал?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом согласен конечно же, но опять же всё зависит от цены вопроса, вопрос лишь в том, почему не бесплатно? Если человек покупает акк за ПП бонусы, почему не дать 1 попытку смены э-майла за бесплатно, ведь покупка в открытую вам на пользу, смену э-майла может выполнять любой сенатор с Админкой на сайте, а через логи вы всё увидите, например 2 человека заключили сделку, покупатель кидает определённому сенатору новый эмайл и тот его меняет, все довольны. Меньше ведь тем будет на форуме и 0 доступов к эмайлу, ведь покупатель может дать логин и пасс с безопаской к аккаунту, где он защищен. А вот э-майл и его пасс останеться лишь у него...

 

На бумаге звучит неплохо. Нужно обмозговать как правильнее организовать данный процесс.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На бумаге звучит неплохо. Нужно обмозговать как правильнее организовать данный процесс.

 

Очень приятно услышать подобный ответ. Спасибо. :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бумаге звучит неплохо. Нужно обмозговать как правильнее организовать данный процесс.

купить ацц за 2-3к рр.и кинуть еще 4 сверху..мало кого возбуждает..вот и мокан сказал..не хотите платить -забирайте так(дарю)-итог...?проще купить на 7к рр шмота и ацц с 0 качать,чем 3+4 смена

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом согласен конечно же, но опять же всё зависит от цены вопроса, вопрос лишь в том, почему не бесплатно? Если человек покупает акк за ПП бонусы, почему не дать 1 попытку смены э-майла за бесплатно, ведь покупка в открытую вам на пользу, смену э-майла может выполнять любой сенатор с Админкой на сайте, а через логи вы всё увидите, например 2 человека заключили сделку, покупатель кидает определённому сенатору новый эмайл и тот его меняет, все довольны. Меньше ведь тем будет на форуме и 0 доступов к эмайлу, ведь покупатель может дать логин и пасс с безопаской к аккаунту, где он защищен. А вот э-майл и его пасс останеться лишь у него...

+++ ne plotit za smenu nicka a k rimeru vivesti 2k pp na tot acc wtobi smenit mait +vam ot pokupki pp a igroku bonusi vse v +

Share this post


Link to post
Share on other sites

toest k primeru ja vika4ial acc s dostigami 160 +- ktoto kupil u menia za 2 k pp ja ix vivedu rano ili pozdno no toto kto kupil vivedit ewio 2 k pp na acc i poprosit smenu maila 1 raz ! 2 raz uze budet cena 4k pp toest umnozaetsia na x2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я давно предлагал одну вещь ... оно конечно не спасёт от всех невзгод, но ввести двойной пасс к аккаунту)))

То есть - masster password и guest password ...

 

Под masster password- делаешь всё что хочешь, как ацц без безопаски...

Под guest password - даже на сайте не можешь залогинится)) только зайти в игру чтобы только играть... трейд - отключен (как под безопаской) ...

ну вы понимаете суть, не буду лишне писать смысл всего этого) ..

 

Хочешь дать ацц для осады и.т.д. - даёшь Гуест-пароль... и игрок может только играть по назначению... ничего более...

Таким образом и торговля стала бы проще, а то с Безопаской даже не обновить лот, надо снимать...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея от смирнофа,хочешь играть заходи играй без операций в игре кроме party,на сайт доступа нету.тогда и я бы дал ацц кому то..когда год не играю..будучи увереным ,что на сайт он не зайдет,и кроме пати в игре не способен не на ,что..кроме party и покупок банок маны/хп/антидота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея от смирнофа,хочешь играть заходи играй без операций в игре кроме party,на сайт доступа нету.тогда и я бы дал ацц кому то..когда год не играю..будучи увереным ,что на сайт он не зайдет,и кроме пати в игре не способен не на ,что..кроме party и покупок банок маны/хп/антидота.

тут ситуация где у человека был доступ к имейлу, с таким раскладом можно снять что одно что вторую что третью безопаску :)

Edited by ggwp3214

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы всех банил персов на которые она заходил последние время. что бы уроком было и его перестали везде брать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что. Банить на право и налево это не выход.
Просто не давать пас больше 1 или 2 чела. А если дал то уже с Безопаской.

Share this post


Link to post
Share on other sites

[email protected] с паролем "89061459624Aa" никто не восстанавливал! К этому аккаунту человек 10 знало доступ! Мне этот аккаунт подарили, ровно так же как и ей! А значит что я тоже имею полное право сделать что угодно с этим аккаунтом)

ushyfx.jpg

 

 

66cef3ea8aae.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...