Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
shshsh

Destiny/Krabiz/3.1

Recommended Posts

Pinq

Destiny

3.1

-krabiz-

Video

как сказал всевышний администратор белка -


Но, честно говоря, вы достали с этой херней. Последнее предупреждение. Если хоть кто то еще некрасиво выйдет из сейф зоны - 3.1 без каких-либо разбирательств.

Не кликайте ходьбу сразу после того как появились после телепорта, иначе бан.

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53521

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно дело когда ты всей пачкой выходишь с ба, потом бафаешься, потому что тебя не выпускают из сз и юзаешь этот баг и второе это когда просто заходишь в карту незная что какой то поц стоит в начале, который так и так упадет.
Чувствуешь разницу?

Edited by -CTR7-

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно дело когда ты всей пачкой выходишь с ба, потом бафаешься, потому что тебя не выпускают из сз и юзаешь этот баг и второе это когда просто заходишь в карту незная что какой то поц стоит в начале, который так и так упадет.

Чувствуешь разницу?

tak to dvainije standarti! kamuta mozhna kamuta net? :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak to dvainije standarti! kamuta mozhna kamuta net? :fuuu:

админы еще руководствуются логикой, поэтому думаю еще будет рассматривать в какой конкретной ситуации это использовалось.

 

Он целый вечер юзал это, дайте бан

ты уже юзаешь это целую неделю, тебе можно?

Edited by -CTR7-

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы еще руководствуются логикой, поэтому думаю еще будет рассматривать в какой конкретной ситуации это использовалось.

 

ты уже юзаешь это целую неделю, тебе можно?

Не верю твоим словам увы :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bagi neispolzivaju, daze neznaju kak eto zdelat, nazhal na statuju chtob zaiti v KD event, kak pojavilsa v safezone nazhal na vihod goroda, oni vse tam stajali, vseh zalil, na moj ekran nepokazival chto ja ih bju s safezone, mne pokazival chto ja stoju s nim, eto pomoemu u nevo internet hujovij ili chtoto takoi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bagi neispolzivaju, daze neznaju kak eto zdelat, nazhal na statuju chtob zaiti v KD event, kak pojavilsa v safezone nazhal na vihod goroda, oni vse tam stajali, vseh zalil, na moj ekran nepokazival chto ja ih bju s safezone, mne pokazival chto ja stoju s nim, eto pomoemu u nevo internet hujovij ili chtoto takoi

Про этот баг уже не мало времени говорится. И Григорий дал всем ясно понять. если еще кто то не красиво выйдет с СЗ то без обяснений Бан.

 

выше пишут что вы так делали целый день.

А вы говорите что не знаете как это делать.

Вот я Говорю. После тп если вы на сз и нажали сразу на пвп зону то вы у всех с сз начинаете бить а у себя вы уже вышли с СЗ.

 

Я бы дал предупреждения. но Админы сказали Банить.

так что будете знать как не надо делать.

 

Появились, тыкнули в СЗ, потом вышли с СЗ и не будет таких проблем.

Этот баг обещали исправить в ближайще время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...