Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gosu

Castle Siage x1000

Recommended Posts

Hi all people !

Ув. Администрация , может организуете осаду для более слабых гильдий на Дестини? Возможно ли такое вообще что бы получить доступ в замок нубам тоже раз в месяц хотя бы.

На сервере уже сформировались 2 или 3 гильдии которые онли между собой за замок воюют и все. Боссов пасут квесты не пройти и тд. Или может есть возможность уменьшить численность людей в гильде , ведь все разбредутся , сделают гильдии около 10-ти человек и осада будет намного даже интереснее.

Только не надо засирать тут и флудить плиз , просто предложение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем кому-то сейчас замок? :) Нынешний режим игры блесс позволяет иметь любой итем без замка. Осада это пройденный этап как ТДМ,просто как история осталось.

 

А если сделать гильдии по десять игроков (или уменьшить не знаю на сколько), то в финале новичок и будет в проигрыше, так как не сможет играть с топ игроками в одной гильдии (и за нехватки мест).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а где эти гильдии? На осаду только два клана ходят. Регистрируйтесь, собирайтесь и приходите участвовать. Покажите свое желание получить замок, а потом уже можно будет о чем то говорить. Особенно на фоне того, как проходят осады на сервере, третья гильдии будет очень даже кстати.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а где эти гильдии? На осаду только два клана ходят. Регистрируйтесь, собирайтесь и приходите участвовать. Покажите свое желание получить замок, а потом уже можно будет о чем то говорить. Особенно на фоне того, как проходят осады на сервере, третья гильдии будет очень даже кстати.

Пока это невозможно, большой дефицит 3х и тем более 4х крыльев (я не ною)

Но сходить пощупать и просто показать своим осаду я бы хотел

 

Григорий, если это возможно можно регу на осаду? Я вчерашний день проафкшил)

Guild 359CONST

GM Esdeath

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока это невозможно, большой дефицит 3х и тем более 4х крыльев (я не ною)

Но сходить пощупать и просто показать своим осаду я бы хотел

 

Григорий, если это возможно можно регу на осаду? Я вчерашний день проафкшил)

Guild 359CONST

GM Esdeath

 

Услуги - Игровые услуги - Регистрация на Castle Siege

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню как там было или есть.

Если 3+ гилды будет. то думаю лучше будет и можно было бы сделать так что бы, если 1 гилд дефит 2 ой регнул 24 сек и ждет конца цс-а. а при этом 3 ий регает и забирает замок. а у 1 го кто зарегал 24 сек скидывается секунды. так как у замка сменился дефер.

Или же сделать так. Если 1 гилд регнул 24 сек ( пример) 2 ой когда начинает регать скажем 3 сек зарегал. то у тех кто зарегал 24 сек отнимается 1 сек.
при каждем реге 2 ой гилды отинмается секунды у первого регера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При смене регистрирующейся ги, у предыдущей (гма) скидываются все секунды, что абсолютно логично - так происходит на осадах здорового человека)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Услуги - Игровые услуги - Регистрация на Castle Siege

100 bon :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 bon :surprised-cat-gasp:

а ты что хотел ?) Так было всегда )

 

Да, на сервере очень дорогие составляющие Flame I Feather of Condot , что логично ) Со временем игроки соберут сеты и 3-4 крылья , и гильдии станет больше, ещё появятся сильные игроки, сервер совсем молод , все ещё впереди ) Много тех кто играет 24/7 или те кто донатил,бегут впереди паровоза... немного терпения господа ) все ещё будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты что хотел ?) Так было всегда )

 

Да, на сервере очень дорогие составляющие Flame I Feather of Condot , что логично ) Со временем игроки соберут сеты и 3-4 крылья , и гильдии станет больше, ещё появятся сильные игроки, сервер совсем молод , все ещё впереди ) Много тех кто играет 24/7 или те кто донатил,бегут впереди паровоза... немного терпения господа ) все ещё будет)

да, я в курсе) но я имею ввиду конкретно данный случай. Сходить - отхватить :please:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а где эти гильдии? На осаду только два клана ходят. Регистрируйтесь, собирайтесь и приходите участвовать. Покажите свое желание получить замок, а потом уже можно будет о чем то говорить. Особенно на фоне того, как проходят осады на сервере, третья гильдии будет очень даже кстати.

100 bon :surprised-cat-gasp:

Ha-ha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...