Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KunidoN-

Sennator/Ingeborga/4.3/Destiny

Recommended Posts

Все обвинения исчерпаны,просьба закрыть тему! )

Edited by -xPaRaZiTx-

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так ты с нами поступаешь... и как тебе после этого верить??!! какие там боксики, и зен?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

перезалить скрины.

1, не найдена.
2, с норм разрешением. не читается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

перезалить скрины.

 

1, не найдена.

2, с норм разрешением. не читается.

Сейчас сделаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь всё верно?

1 ссылка не работает.

 

2 норм. 1 тоже исправь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув администрация. этот парень или мужик или кто, он псих как можно видеть из его скрина... он предлогает приехать. непонятно что он имеет ввиду, что когда он приежает другие сцат (цитата) он или педофил, или рецедевист, а когда я окзался в бельгии, и он понял что я не досягаем для него, он решил меня забанить. но судя по его напору здесь минимум тянет на 4.7. Запрещены угрозы в реальной жизни. только он этого не видит, а я- бедный я использовал средства самозащиты! а то что его держут на коротком поводке или под юбкой - мистер плохиш переносит всю свою злобу и жесткость в игровой мир! и угражает приехать и т.д. а тут между прочим играют дети начальных классов, и чему они могут научится у таких неодыкватышей? если для него (давай приеду, все меня сцат) это норма общения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю таких игроков надо изолировать! у всех праздник на душе, а тут хамство через край, угрозы, нет чувства юмора, он превращает чат сервера в 3ех ночный пятничный кабак! где остались только завсегдатые такие как он, и самое время заходить санитарам дискотек и заберать пяных девушек! вот такое от него создаётся впечатление!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ссылка не работает.

 

2 норм. 1 тоже исправь.

как так? у меня всё открывает и показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так? у меня всё открывает и показывает

кривые руки, интернету покя не дают, иди бородино учи! а не картинки шарь ))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

кривые руки, интернету покя не дают, иди бородино учи! а не картинки шарь ))))))))))))

Бан на форуме тоже хотите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан на форуме тоже хотите?

хотите??? то ты едешь и все тебя сцут.. жалко, что ты болще не заскринил) то уже на вы либо щизофрения, либо скользкий двуликий янус) а я говорил тебе с мещками доверия нет) в му ты совсем по другому пишешь))) вот только банов я не страшусь, а ты себя показываешь во всей красе, зачем эти маски? я пишу как писал, а ты... увы и ах, не состоятельный, не способный говорить правду. вобщем нюб и балобол по жизни, (эти использовать можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-xPaRaZiTx- еслиб не ты, мистер - шас приеду, сцыкуны, я пол жизни в му, администрация мои друзья, я вас забаню!!! Я ради тебя тут зарегестрировался, т.е. ты понимаешь на сколько мне всё это до лампочки) а таких лгунов вывести на чистую воду, которые врут, орут, угрожают, а потом под юбку прячутся- всегда приятно вывести на чистую воду. и пользователям показать. Вот смотрите это великий и ужасный лемон4ик))) хота добрую часть саморекламы ты делаешь сам себе, и так как вместо книжек ты изучаешь хеллфаер и твистер, то ты сам не понимаешь в какую лужу ты себя садишь))) а мне всё это в радость))))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, автор на 4.7 (вроде тот пункт) сам наговорил.

И получает тот же сектор приз :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, автор на 4.7 (вроде тот пункт) сам наговорил.

И получает тот же сектор приз :)

я тут новенький, тут случаем нет темы в стиле ( экстроординарные пользователи)? мож тему перенесут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселый Лемончик однако, я в новом клиенте не умею открывать полный чат))) так бы скрины сделал с его матами в сторону игроков в тот момент...

Пс: не пойму, что я сделал такого, чего по правилам делать нельзя?! Вроде не оскорблял и не употреблял матерных выражений. Или употребление слова "мама" в данное время нельзя упоминать? Типа: "пусть мама сопельки вытрет" и за это бан будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселый Лемончик однако, я в новом клиенте не умею открывать полный чат))) так бы скрины сделал с его матами в сторону игроков в тот момент...

Пс: не пойму, что я сделал такого, чего по правилам делать нельзя?! Вроде не оскорблял и не употреблял матерных выражений. Или употребление слова "мама" в данное время нельзя упоминать? Типа: "пусть мама сопельки вытрет" и за это бан будет?

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Наказание: Блок всех чатов аккаунта на 3 дня * сколько нарушил данный пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все обвинения исчерпаны,просьба закрыть тему! )

Закрыто :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...