Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
игровой гриль

Повысим ельфу pvp attack rate

Recommended Posts

за счёт другого стата идея так себе, для дестини актуально, а скажем для мастера нет, там статов мизер, никто в стр кидать не будет

В смысле не будет? Многие пожертвуют частью дефа и атак спида ради того, чтобы начать нормально бить в пвп, тем более если это даст ещё и бонус к хп

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема очень хороша.... но я скептически отношуси к тому что наша увожаемая админя чтото сделает ..... тут рулят все кроме Елфа... поставте см-у фулл аги и пару К в ене и возмите елфа с фулл аги это паражняк....

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле не будет? Многие пожертвуют частью дефа и атак спида ради того, чтобы начать нормально бить в пвп, тем более если это даст ещё и бонус к хп

 

сейчас бы на сервере где 40к статов эльфу в стр кидать )))

P.S. до переноса на мастер играла Эльфом (на прайме)... на мастере эльф донышко... меня хватило на 2 часа за АЕ...

кто хочет быстро забить на игру поиграйте эльфом на мастере)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сейчас бы на сервере где 40к статов эльфу в стр кидать )))

P.S. до переноса на мастер играла Эльфом (на прайме)... на мастере эльф донышко... меня хватило на 2 часа за АЕ...

кто хочет быстро забить на игру поиграйте эльфом на мастере)))

 

Titan Dalishe na ushol =) takshto ho4esh brositi mu IGRAI za elfa... 1000% zolotie slova

Share this post


Link to post
Share on other sites

за счёт другого стата идея так себе, для дестини актуально, а скажем для мастера нет, там статов мизер, никто в стр кидать не будет

Я ничего не знаю о мастере, просто принял что там мало у кого фулл аги- значит и миссы должны быть реже. Ну будем надеяться что выберут что то более интерестное, скажем прирост и от стр и от вит. Всеравно такое почуствоет только екстрим, и то вряд ли. Для мастера это тоже будет маленький баф.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не знаю о мастере, просто принял что там мало у кого фулл аги- значит и миссы должны быть реже. Ну будем надеяться что выберут что то более интерестное, скажем прирост и от стр и от вит. Всеравно такое почуствоет только екстрим, и то вряд ли. Для мастера это тоже будет маленький баф.

:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

P.S. до переноса на мастер играла Эльфом (на прайме)... на мастере эльф донышко... меня хватило на 2 часа за АЕ...

кто хочет быстро забить на игру поиграйте эльфом на мастере)))

А кого ты на мастере НЕ сдуваешь в ае?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ниже и нужно, ну не так как сейчас 6-8 раз ниже чем у остальных. По этому можно добавить что бы аттак рейт добавляла не только агила, а еще вит/стр. Будет сразу баланс и лоу и хай серверам.

 

Ельф комбо может достич 80к+ дмг(даже без даблы), легко делается 2 сразу и с большого расстояния ну опять, 9/10 летят миссы.

легко делается, да правда толку больше от того что ты просто зажмёшь мультиком. Но как я понял ты судишь по своему твинку делая комбо на трэйнере.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого ты на мастере НЕ сдуваешь в ае?))

сегодня пойдешь за эльфа на КА :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...