Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
alis2000

Telepotr SM

Recommended Posts

Дубль 2 !! Ещё раз прошу пересмотреть телепорт СМа !!! мало что сек дах.. так тебя в тп сливают и ещё и комбо в тп пролетает !! это нормально ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже года 2-3 назад как писали про это, админы сказали там всё норм, телепорт типо стандартный то сё. Ничего не исправят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего молчите когда см выходит с пт по нему одни миссы идут. покрайне мери это на титане и дл бьет так. см одет в анце и дл так же. только дл одни миссы лупит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что смушает это продолжительность нахождения в ТП 2 секунды. После того как был последний Рестарт из-за тех работ около 2-3 часов нахождение в тп упало до 0.5 сек, что было деиствительно классно, но после этого времени всё вернулась к тому что было, и урон и то что комбо и то что порой делаешь тп на месте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда было ТП у СМа так на сколько я помню , вебзен так разработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего молчите когда см выходит с пт по нему одни миссы идут. покрайне мери это на титане и дл бьет так. см одет в анце и дл так же. только дл одни миссы лупит

 

только ДЛ не может пробить СМа, есть баг на сколько знаю.

 

Всегда было ТП у СМа так на сколько я помню , вебзен так разработал.

 

нет. ВебЗен разработал стандартные функции и опции, раньше СМ мог прыгать как надо, потом начали что-то менять и мутить со всем, вот и намутилось.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

само что бесит , это когда ты в тп и по тебе урон идёт и тебя держит !! а есчё когда ты с тп в тп пригаешь по тебе идёт урон и тебя держит в тп бк , как так может быть если я в тп по сути должен исчезнуть нах.. с планеты , с БК это недавно так , а всё остальное и раньше было

Share this post


Link to post
Share on other sites

само что бесит , это когда ты в тп и по тебе урон идёт и тебя держит !! а есчё когда ты с тп в тп пригаешь по тебе идёт урон и тебя держит в тп бк , как так может быть если я в тп по сути должен исчезнуть нах.. с планеты , с БК это недавно так , а всё остальное и раньше было

инопланетяне виновны, они вмешались в игровой процесс
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто уберите хотя б тп с комбо. Нереально поймать, так еще и убивает...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам подумывал вчера над этим, в действительности на том же цц или ксе сма в тп очень тяжело словить при этом, что время тп несколько завышено. Предлагаю вынести на расмотрение уменьшение времени исчезновения от 0.5 сек до 1.0 И большего как говорится не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одной теме у нас 2 лагеря - одни кричат "понерфите тп, это имба", другие - "забустите тп" :facepalm:

Все с тп ок, единственное что можно пояснить механику продолжительности тп? Она разная из за дилея с сервером или есть какая-то формула? Потому, как писал -117-, после рестарта длительность тп была 0,5 секунды, и это конечно кайф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам подумывал вчера над этим, в действительности на том же цц или ксе сма в тп очень тяжело словить при этом, что время тп несколько завышено. Предлагаю вынести на расмотрение уменьшение времени исчезновения от 0.5 сек до 1.0 И большего как говорится не надо

Сма в тп не словить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сма в тп не словить.

так мало того, если он в анц сете он делает комбо и ты падаеш. Говорю про сервер титан.

 

я думаю что надо убрать комбо с тп, и запретить его в цц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мало того, если он в анц сете он делает комбо и ты падаеш. Говорю про сервер титан.

 

я думаю что надо убрать комбо с тп, и запретить его в цц.

сервер экстрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудьте, сколько не пиши а это слишком сложно убить см на дефолт настройках) Наныли заныли так и оставим сма дном который только АА может в фул обвесе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забудьте, сколько не пиши а это слишком сложно убить см на дефолт настройках) Наныли заныли так и оставим сма дном который только АА может в фул обвесе

Ну бегать он может долго, но порой ты сделал тп и у Противника ты уже виден, а у себя ты еще весишь и падаешь, также откидывает назад после ТП. Я думал инет Лагает, но не на постоянной же основе. В фулл обвесе СМ выносит всё, кроме БМа, во всяком случае с МГ. АЕ точно(говорю за Экстрим), ДЛа сложнее убить из-за Абсорба, но это вполне Возможно, а вот с БМом это просто невозможно, даже при ВИП+100+топ обвесс СМ не ровня БМу, последний дуель Риддика против Буррито тому показатель, многие согласяться, что Буритыч один из топ СМов на серве, но даже он не смог 1 Килл взять у БМа. Дальше думайте сами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бегать он может долго, но порой ты сделал тп и у Противника ты уже виден, а у себя ты еще весишь и падаешь, также откидывает назад после ТП. Я думал инет Лагает, но не на постоянной же основе. В фулл обвесе СМ выносит всё, кроме БМа, во всяком случае с МГ. АЕ точно(говорю за Экстрим), ДЛа сложнее убить из-за Абсорба, но это вполне Возможно, а вот с БМом это просто невозможно, даже при ВИП+100+топ обвесс СМ не ровня БМу, последний дуель Риддика против Буррито тому показатель, многие согласяться, что Буритыч один из топ СМов на серве, но даже он не смог 1 Килл взять у БМа. Дальше думайте сами.

x1 см маскимум эльфа убьет) ну изредка Дл... Стой себе в тп и умирай либо по новому супер комбо всри свою особенной и с самым низким дефом в игре среди класов стой как бк и бейся) ГГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...