Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KunidoN-

Объединение

Recommended Posts

Здравствуйте,Я вот как заметил na Egames сервер Inferno x5000 Очень слабый онлайн и уже давно,А вот Extreme server x5000 Держится по большей части на рефералах) И так к чему же я.. Может лучше будет этих 2 сервера объединить Inferno x5000 на Extreme x5000, так как раньше помню был Сервер Phoenix x100 вроде бы,но его в скором времени перенесли на Extreme хоть на том сервере не было 215 рес , а было на много меньше,а вы решили сделать другой ход добавили просто ресеты серверу Phoenix ..Так давайте и Inferno Перенесите к нам.. Поверьте многие игроки будут не против такого..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,Я вот как заметил na Egames сервер Inferno x5000 Очень слабый онлайн и уже давно,А вот Extreme server x5000 Держится по большей части на рефералах) И так к чему же я.. Может лучше будет этих 2 сервера объединить Inferno x5000 на Extreme x5000, так как раньше помню был Сервер Phoenix x100 вроде бы,но его в скором времени перенесли на Extreme хоть на том сервере не было 215 рес , а было на много меньше,а вы решили сделать другой ход добавили просто ресеты серверу Phoenix ..Так давайте и Inferno Перенесите к нам.. Поверьте многие игроки будут не против такого..

Я как игрок с Inferno, скажу так, что игроки на Inferno будут против переехать на Extreme)

Это мы уже проходили на Storm)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше уж на мёртов сервере) чем на серве с пвп шмотками))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько на Extreme серверов уже собралось? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инферно на фобос, луну тоже нахер и можно делать новые сезоны на егеймсе

По поводу новых сезонов хотя бы на Ег,было бы классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extrem na Inferno !

 

такого ведь небудет, может наоборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,Я вот как заметил na Egames сервер Inferno x5000 Очень слабый онлайн и уже давно,А вот Extreme server x5000 Держится по большей части на рефералах) И так к чему же я.. Может лучше будет этих 2 сервера объединить Inferno x5000 на Extreme x5000, так как раньше помню был Сервер Phoenix x100 вроде бы,но его в скором времени перенесли на Extreme хоть на том сервере не было 215 рес , а было на много меньше,а вы решили сделать другой ход добавили просто ресеты серверу Phoenix ..Так давайте и Inferno Перенесите к нам.. Поверьте многие игроки будут не против такого..

Kto budet ne protiv? Igroki Extreme ne protiv???? Ruki proch ot Inferno!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого ведь небудет, может наоборот?

Smisel ? Esli bi igral ja na inferno gde all seti i nety pvp . Ja bi toje govoril nax etot Extrem lytwe yj zaberite seti i kinte na kakoi-to Titan \ Master . Chem litet tam gde PvP items =)

 

p.s Ja yveren na vse 100% chto inferno ne poidet na Extrem . Da i smisel ih yje kidali skol'ka s nih ostalos ? 1 ? :D

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто из игроков Инферно не согласится переносу на Экстрим. Подобные темы заводите на форуме ЕГ, а не Блесса.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Smisel ? Esli bi igral ja na inferno gde all seti i nety pvp . Ja bi toje govoril nax etot Extrem lytwe yj zaberite seti i kinte na kakoi-to Titan \ Master . Chem litet tam gde PvP items =)

 

p.s Ja yveren na vse 100% chto inferno ne poidet na Extrem . Da i smisel ih yje kidali skol'ka s nih ostalos ? 1 ? :D

И как там нету ПвП ? Когда на всех серверах есть ПвП с лотереи, и при переводе на Экстрим у тебя есть возможность вставить ПвП в любой сет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как там нету ПвП ? Когда на всех серверах есть ПвП с лотереи, и при переводе на Экстрим у тебя есть возможность вставить ПвП в любой сет.

Я уверен что люди которые на инферно играют больше двух лет только мечтают о том что бы их кинули на екстрим и заставили тратить тысячи ПП что бы их персонажи были не безполезны. Пожалуй добавлью этот аргумент в папку "высшие мозги екстрима", вместе с легендарными цитатами типа "почему я в ендлесс товере иногда иду сразу на 10 волн вперед, а иногда 5".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как там нету ПвП ? Когда на всех серверах есть ПвП с лотереи, и при переводе на Экстрим у тебя есть возможность вставить ПвП в любой сет.

PvP s lotto toljko dlja krasoti i vse eto znajut! Eto daleko ne te PvP znachenija, kotorije pokupajutsa.

Pri perenose nam dadut bonusi saita vmesto bonusov servera, wto bi vkinut' v ljuboi wmot PvP??? Wto za bred vi tut piwite?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP s lotto toljko dlja krasoti i vse eto znajut! Eto daleko ne te PvP znachenija, kotorije pokupajutsa.

Pri perenose nam dadut bonusi saita vmesto bonusov servera, wto bi vkinut' v ljuboi wmot PvP??? Wto za bred vi tut piwite?!

Матььььь )

Спокойствие и только спокойствие )

 

 

Никто из игроков Инферно не согласится переносу на Экстрим. Подобные темы заводите на форуме ЕГ, а не Блесса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP s lotto toljko dlja krasoti i vse eto znajut! Eto daleko ne te PvP znachenija, kotorije pokupajutsa.

Pri perenose nam dadut bonusi saita vmesto bonusov servera, wto bi vkinut' v ljuboi wmot PvP??? Wto za bred vi tut piwite?!

технически на всех серверах имеются ПвП, разве не факт? Вам ничего не дадут, потому что вас даже не перенесут. Экстриму и без вас хорошо :) 7+ лет серверу, сервер живет и будет жить из-за его постоянных игроков. На экстриме не хватает больше достиг, фулл статов и больше квестов, а так сервер идеален для ПвП ценителей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

технически на всех серверах имеются ПвП, разве не факт? Вам ничего не дадут, потому что вас даже не перенесут. Экстриму и без вас хорошо :) 7+ лет серверу, сервер живет и будет жить из-за его постоянных игроков. На экстриме не хватает больше достиг, фулл статов и больше квестов, а так сервер идеален для ПвП ценителей!

Ti was nadymal napisat chto na extreme horowo ? :D

 

Powol v v gild tyda gde vse yje gotovo i ludi sidiat 24\7 40 chel postojano i hodit igrat 10 vs 1 ? :D eto ti nazivaew Bez nih horowo :D ny da horowo kogda pizdi ne polychaesh)))

 

Pochemy ti eto ne govoril kogda mi igrali s toboj vmeste v 10 protev 20 i ti govoril ja epal takyu igry ih mnogo a nas net )))

Edited by --Unusual-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja Predlogaju otkrit servera na Egames k primeru x200 Na blesse x200 Na global X200

3 servera srokom na 6-12 mesiacov i potom vse eti servera obedenit!!! Otkrit ix na odinakovix uslovijax v odno i toze vremia.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...