Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-KunidoN-

Объединение

Recommended Posts

Ja Predlogaju otkrit servera na Egames k primeru x200 Na blesse x200 Na global X200

 

3 servera srokom na 6-12 mesiacov i potom vse eti servera obedenit!!! Otkrit ix na odinakovix uslovijax v odno i toze vremia.

 

Открыть в одно время и если на Блессе онлайн может соберётся пару сотен человек, то на егеймс и глобал и 100 человек не наберётся :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja Predlogaju otkrit servera na Egames k primeru x200 Na blesse x200 Na global X200

 

3 servera srokom na 6-12 mesiacov i potom vse eti servera obedenit!!! Otkrit ix na odinakovix uslovijax v odno i toze vremia.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja Predlogaju otkrit servera na Egames k primeru x200 Na blesse x200 Na global X200

 

3 servera srokom na 6-12 mesiacov i potom vse eti servera obedenit!!! Otkrit ix na odinakovix uslovijax v odno i toze vremia.

Так вроде цены на вебе глобала очень отличаются,где же начать если всех ждёт одна судьба))

Как говорит Мокан,береги рынок с молоду <c> титан.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kto budet ne protiv? Igroki Extreme ne protiv???? Ruki proch ot Inferno!

Ну я же не собираюсь оглашать всех людей,кто согласен,тот и поддержит меня. Edited by -KunidoN-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,Я вот как заметил na Egames сервер Inferno x5000 Очень слабый онлайн и уже давно,А вот Extreme server x5000 Держится по большей части на рефералах) И так к чему же я.. Может лучше будет этих 2 сервера объединить Inferno x5000 на Extreme x5000, так как раньше помню был Сервер Phoenix x100 вроде бы,но его в скором времени перенесли на Extreme хоть на том сервере не было 215 рес , а было на много меньше,а вы решили сделать другой ход добавили просто ресеты серверу Phoenix ..Так давайте и Inferno Перенесите к нам.. Поверьте многие игроки будут не против такого..

Да хорош, давай всех на экстрим перенесем уже. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорош, давай всех на экстрим перенесем уже. :trollface:

Не ну ,а почему бы и нет,уже не один сервер перебросили на экстрим,а они не были ПвП серверы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как игрок с Inferno, скажу так, что игроки на Inferno будут против переехать на Extreme)

Это мы уже проходили на Storm)

Мы лучше чем Шторм) Мы вас как следует встретим,С чаем и Плюшками )) Edited by -KunidoN-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Открыть в одно время и если на Блессе онлайн может соберётся пару сотен человек, то на егеймс и глобал и 100 человек не наберётся :D

da xot i 100 nevazno zato vse budut znat wto server ne pogibel a nado stremitsia i uze cerez pol goda ili obedeniat i tam meritsia silami :D ja dumaju takaja zadumka super

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде цены на вебе глобала очень отличаются,где же начать если всех ждёт одна судьба))

Как говорит Мокан,береги рынок с молоду <c> титан.

tak zdelat vse 3 servera na odinakovix uslovijax i srazu obevit datu obedinenija tut kak gavaritsia konkurencija sredi serverov v nutri servera a cio pocemubi i net ? samie zadroti smogut igrat na vsex 3 serverax :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде цены на вебе глобала очень отличаются,где же начать если всех ждёт одна судьба))

Как говорит Мокан,береги рынок с молоду <c> титан.

надо беречь)) ну ты сам глянул бы во что одеты типы с луны и одисея... именно шмот который падает с лота или босов)) а потом на титан) а то что в шопе купить можно я это вообще в счёт не брал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо беречь)) ну ты сам глянул бы во что одеты типы с луны и одисея... именно шмот который падает с лота или босов)) а потом на титан) а то что в шопе купить можно я это вообще в счёт не брал...

По этому им на луне закрыли лот пока не появится конкуренция. Ноль осад за 8 месяцов это ТОП :D

 

Возможно это только планируют, я в той теме не до конца понял

Edited by Sayonara-

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо беречь)) ну ты сам глянул бы во что одеты типы с луны и одисея... именно шмот который падает с лота или босов)) а потом на титан) а то что в шопе купить можно я это вообще в счёт не брал...

Правильно,что не брал. Сколько ресурсов вложено в крафтового пета на том же Одиссее и сколько он стоит в условиях рынка с петами))) Да на вебе ты там ничего бы не купил,он пустой был как и онлайн :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ я дал на первой странице. Тему закрываю.

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...