Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gradusnik

igraju i golosuju za 2 acc

Recommended Posts

igraju za 2 personaza na mastere gradusnik i teplomerka scas zaregestriroval 2 persanaza na golosovanie.

gradusnik- https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=gradusnik&serv=server2(moj glavnij igrok)

teplomerka-https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=teplomerka&serv=server2 (tok nacel golosovatj )

mne skazali cto mozna za 2 persa golosovatj no ja dolzen za nih igratj ja za nih igraju prowu ne banitj esli ja ctota naruwal a razjesnitj,no esli vse po zakonu MU mozno temu zakrivatj ) no zelateljno otpisatj )DA ili NET)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуйте на здоровье, коллеги помогли найти тему с ответом, но не стал её прикреплять, потому что пункт правил 4.17 всё объясняет.

 

4.17. Накрутка бонусов и накопление бонусов, путем голосования с множества (3 и более) аккаунтов. Работает принцип: один человек - один голос.

Примечание: Учитывая то, что игроки иногда играют за два аккаунта одновременно, то он имеет право голосовать за оба аккаунта.
Администрация может проверить второй аккаунт на предмет его активности. Если вся активность - голосование раз в день, то такой аккаунт может быть рассмотрен как аккаунт для накрутки.

Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Правиле Написано, что не только голосование, а также нужна Активность на Аккаунте, и ограничение вроде стоит до 3, не вижу смысла в теме, вроде в правиле всё описанно доходчиво)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуйте на здоровье, коллеги помогли найти тему с ответом, но не стал её прикреплять, потому что пункт правил 4.17 всё объясняет.

 

4.17. Накрутка бонусов и накопление бонусов, путем голосования с множества (3 и более) аккаунтов. Работает принцип: один человек - один голос.

Примечание: Учитывая то, что игроки иногда играют за два аккаунта одновременно, то он имеет право голосовать за оба аккаунта.
Администрация может проверить второй аккаунт на предмет его активности. Если вся активность - голосование раз в день, то такой аккаунт может быть рассмотрен как аккаунт для накрутки.

Наказание: блок Аккаунта до решения проблемы.

otvet polucen spasibo temu mozno zakrivatj i udaljatj)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Правиле Написано, что не только голосование, а также нужна Активность на Аккаунте, и ограничение вроде стоит до 3, не вижу смысла в теме, вроде в правиле всё описанно доходчиво)

ага, главное, чтобы он был "активным"

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...