Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Обновление Cash Shop магазина

Recommended Posts

На все сервера в Cash Shop добавлены следующие предметы:

 

Orb of Twisting Slash

Crystal of Destruction

Scroll of Evil Spirits

Scroll of Wizardry Enhance

Crystal of Multi-shot

Crystal of Recovery

Crystal of Flame Strike

Scroll of Gigantic Storm

Scroll of Fire Burst

Scroll of Fire Scream

Jewel of Life Bundle

Jewel of Harmony

Jewel of Harmony

Jewel of Goldsmith

Dark Horse

Dark Raven

Broken Horn

Ring of Wizard

Scroll of Power

Scroll of Defense

Strange Food

Goblet of Mana

Ring of Wizard

 

Немного снижена стоимость камней: Bless, Soul, Life, Chaos.

 

 

а чем отличается Donat shop от Cash Shopa ? :D не нужно быть ученым что бы понять что Сash просто промежуточное значение между $ > Dark horse например)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем отличается Donat shop от Cash Shopa ? :D не нужно быть ученым что бы понять что Сash просто промежуточное значение между $ > Dark horse например)

А что вы решили записать ворону и коня,в супер донатные имбовые вещи?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно купить Эльфу можно а МГа?

Да и на вряд ли новичок сможет найти этот магазин так ка х-шоп :unsure:

этот магазин наверное ещё с первых серверов МУ стоит) правда вещи там разные были, не сможет найти только новичок в МУ, а таких оооочень мало.. А для МГ, не думаю что пуха со скиллом лучший метод кача на первых ресетах... Купил себе 2 легендари стаффа +7 с 54% визарди и еб*ш эвиллом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму, почему опять многие недовольны. Убрали донейт-магазин, в котором игроки могли в НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ купить себе топовых пета, винги и оружие. И добавили Flame of Condor в 3-ю группу лотереи и Broken Horn в Cash-Shop.
Неужели вы думаете, что предметы из 3-ей группы лотереи будут прям сыпаться на игроков, что они не будут успевать инвентарь освобождать. Или топ-оружие из 2-ой группы.
Или вы считаете, что покупая Broken Horn, с вероятностью 30% каждый второй будет варить фенрира. И даже те, кто быстро сварят, они сварят всего лишь обычного фенрира. Чтобы продолжать апгрейдить петов, нужно варить 3-и и 4-е винги. Это при том, что нужно ещё и на себя сварить эти винги. А я думаю, не нужно рассказывать, как бывает нервно варить 3 и 4 винги и как бывает "фиолетовая сволочь" издевается над вами.

И отсюда вывод, что ваше, так называемое, "преимущество донатеров", очень и очень незначительное.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму, почему опять многие недовольны. Убрали донейт-магазин, в котором игроки могли в НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ купить себе топовых пета, винги и оружие. И добавили Flame of Condor в 3-ю группу лотереи и Broken Horn в Cash-Shop.

Неужели вы думаете, что предметы из 3-ей группы лотереи будут прям сыпаться на игроков, что они не будут успевать инвентарь освобождать. Или топ-оружие из 2-ой группы.

Или вы считаете, что покупая Broken Horn, с вероятностью 30% каждый второй будет варить фенрира. И даже те, кто быстро сварят, они сварят всего лишь обычного фенрира. Чтобы продолжать апгрейдить петов, нужно варить 3-и и 4-е винги. Это при том, что нужно ещё и на себя сварить эти винги. А я думаю, не нужно рассказывать, как бывает нервно варить 3 и 4 винги и как бывает "фиолетовая сволочь" издевается над вами.

 

И отсюда вывод, что ваше, так называемое, "преимущество донатеров", очень и очень незначительное.

а ещё будет интересно когда первый демон с 90% шанса сгорит и будет -1 топ на сервере :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё будет интересно когда первый демон с 90% шанса сгорит и будет -1 топ на сервере :please: :trollface:

Будет +1 разбитый монитор!)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы решили записать ворону и коня,в супер донатные имбовые вещи?

ты щас серьезно?))))) ну за какой период времени ты сваришь себе коня на х100?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты щас серьезно?))))) ну за какой период времени ты сваришь себе коня на х100?)

в 1-й день за $ vs 3-4 с шансом 50% :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 1-й день за $ vs 3-4 с шансом 50% :unsure:

и где ты нуб достанешь бутылку? они падают с топ мобов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и где ты нуб достанешь бутылку? они падают с топ мобов...

там где ты нуб будешь ждать пока ее будут продавать за over9999zen\bon.

з.ы. твое умение качать мультов паровозом не делает тебя папкой :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сума сошли? на менее рентабельных серверах зделали бы цену в икс шопе ниже ? на мастере Broken horn 4000 cp 400 бон? на 30%? На рынке фен 200 бон стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сума сошли? на менее рентабельных серверах зделали бы цену в икс шопе ниже ? на мастере Broken horn 4000 cp 400 бон? на 30%? На рынке фен 200 бон стоит

В магазине Fenrir стоит 1400 Bon.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазине Fenrir стоит 1400 Bon.

На сервере мастер с рук купить за 200 бон X shop 400 бон зайдите на рынок мастера и посмотрите сколько ему цена

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере мастер с рук купить за 200 бон X shop 400 бон зайдите на рынок мастера и посмотрите сколько ему цена

Ео Х это же не рынок от персонажей) а магазин сервера... Вряд-ли в магазине сервера сделают цены как на рынке, т.к. чтобы собрать и продать фена в игре требуется уйма времени, а в магазине цены повышенны, потому что времени там не тратишь) время компенсируется деньгам xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

там где ты нуб будешь ждать пока ее будут продавать за over9999zen\bon.

з.ы. твое умение качать мультов паровозом не делает тебя папкой :trollface:

а для качания мультов паравозом нужно уменее?))

я не нуб, я другой..., купил коня в секс-шопе за 300 бон... :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...