Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Лже Суппорт

Recommended Posts

До нас дошла информация, что появился мошенник, который пишет в скайпы к нашим игрокам и выманивает у них реальные деньги за помощь в решении их проблем.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

оО, каждый день новая проблема , почему людям просто нормально не играется , господи этой игре столько лет , играют в неё не маленькие люди как мы понимаем , а конченных людей я смотрю , все больше и больше . Удачи вам в выяснения проблемы ! Надеюсь быстро найдёте падлу , и сломайте ему компьютер !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без лоха жизнь плоха))
А админам советую после драки кулаками уже не махать ! ушло 1/3 сервера все топ игроки!

У фирста на 3 день 3 винги были и все молчали и у всех все было замечательно а когда кого то жаба задушила так потекли слезы ))) Удачи всем !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без лоха жизнь плоха))

А админам советую после драки кулаками уже не махать ! ушло 1/3 сервера все топ игроки!

У фирста на 3 день 3 винги были и все молчали и у всех все было замечательно а когда кого то жаба задушила так потекли слезы ))) Удачи всем !

Все топ игроки ? А то что половину забанили , не просто так ? Винги на нём и остались, как и были, то что кондары дюпаные покупали это да, пострадало больше половина сервера, то что ты сам сейчас написал это полная ересь , даже тот же АЕСТЕТИК где он ТОП игрок, ну и по списку пошли, так что не надо что ушло 1\3 сервера, их забанили. Правда всегда выйдет наружу, через месяц, 2 , год и так далее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без лоха жизнь плоха))

А админам советую после драки кулаками уже не махать ! ушло 1/3 сервера все топ игроки!

У фирста на 3 день 3 винги были и все молчали и у всех все было замечательно а когда кого то жаба задушила так потекли слезы ))) Удачи всем !

1/3 сервера это 4 забаненных топ игрока? И они не ушли, а как уже было сказано выше, их забанили.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/3 сервера это 4 забаненных топ игрока? И они не ушли, а как уже было сказано выше, их забанили.

Продолжают играть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/3 сервера это 4 забаненных топ игрока? И они не ушли, а как уже было сказано выше, их забанили

 

 

Ну да было 2000 онлайн а стало 1700 вообще никто не ушел хДДД

Вы просто признайте что кто то вас нагнул когда вы бились в грудь какая у вас крутая защита )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжают играть?)

Да тут всегда так было ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все топ игроки ? А то что половину забанили , не просто так ? Винги на нём и остались, как и были, то что кондары дюпаные покупали это да, пострадало больше половина сервера, то что ты сам сейчас написал это полная ересь , даже тот же АЕСТЕТИК где он ТОП игрок, ну и по списку пошли, так что не надо что ушло 1\3 сервера, их забанили. Правда всегда выйдет наружу, через месяц, 2 , год и так далее.

Причину бана посмотри, и может до твоей головушки дойдёт что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не подлизываюсь, но у белки самая мощная защита была. Сейчас не знаю какая, во всем виноват коронавирус)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не подлизываюсь, но у белки самая мощная защита была. Сейчас не знаю какая, во всем виноват коронавирус)

Ага и поэтому миллион раз дюпали по пол года и прочее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не подлизываюсь, но у белки самая мощная защита была. Сейчас не знаю какая, во всем виноват коронавирус)

Думаю теперь у него не самая мощная защита ) Мне кажется такими темпами не только дюпать будут но еще и положат весь проект ))с каждым днем все больше и умнее специалистов . Думаю тот кто это делал не просто Вася с улицы . А человек который начинал код писать когда с блакнота начинали.... Так что белка думаю где то покуривает нервно в стороне теперь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

4533e131dd31a7d48dacb7909173322c.jpg

ты иди код лучше пиши а не картинки на форуме кидай )))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжают играть?)

да продолжают, заплатили и играют дальше, это тут законно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/3 сервера это 4 забаненных топ игрока? И они не ушли, а как уже было сказано выше, их забанили.

 

 

 

мне вот интересно стало: почему вы покрываете тех, кто занимался дюпом? уже было объявлено, что только 1 человек умел это делать - так почему же не говорите кто это? как так получилось что под раздачу попали игроки из 2х противоборствующих топ гильдий? я почему-то сомневаюсь что кто-то стал бы мутить подобные дела с кем-то из другой гильдии...

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

мне вот интересно стало: почему вы покрываете тех, кто занимался дюпом? уже было объявлено, что только 1 человек умел это делать - так почему же не говорите кто это?

как вариант подработка на стороне) Но скорее всего, маштаб оценить-исправить невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

мне вот интересно стало: почему вы покрываете тех, кто занимался дюпом? уже было объявлено, что только 1 человек умел это делать - так почему же не говорите кто это? как так получилось что под раздачу попали игроки из 2х противоборствующих топ гильдий? я почему-то сомневаюсь что кто-то стал бы мутить подобные дела с кем-то из другой гильдии...

Изначально дюпом занимался персонаж с ником Profik и скорее всего его кореш Roadex. При покупке чего-либо profik отписывался в ПМ и спрашивал что ты готов предложить за ту или иную вещь. Нарисованный хай грейд сет +9+лл+дд оценивался в 15$. Так же за 200$ была возможность купить его софт. Не знаю продал он в итоге этот софт кому-нибудь или нет,но вероятность есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально дюпом занимался персонаж с ником Profik и скорее всего его кореш Roadex. При покупке чего-либо profik отписывался в ПМ и спрашивал что ты готов предложить за ту или иную вещь. Нарисованный хай грейд сет +9+лл+дд оценивался в 15$. Так же за 200$ была возможность купить его софт. Не знаю продал он в итоге этот софт кому-нибудь или нет,но вероятность есть

 

откуда инфа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...