Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nice-

Titan server

Recommended Posts

Вообщем играю я на сервере год примерно, вкачал 30 ресов и тут бабах експ жесть, я уже даже вип взял - не помогло, просто жесть. И тут я осознаю что пропадает мотивация качаться. Скучно играть на споте кач не кач в бц дс тоже. И вот решил написать тему с предложением немного изменить политику сервера.

1. пересмотреть уменьшение експ с 20 25 30 и т.д ресах.

2. ввести гранд ресети с такими правилами и призами:

+1000бон условия 50очков достижения

После гранда достижения все обнуляются персонаж получает дополнительние 10000статов которие будут снижатся с каждим ресом на 1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая идея.
Я на сервере около месяца, апнул 20 рес и уже как-то поднаедает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы там на х1000 играем, у нас х1 експа) не кто не жалуется)))

А у нас х0.10

Чувствуешь разницу?

Edited by freak_

Share this post


Link to post
Share on other sites

мемсяц он играет ухахаха. люди пол года делали 35 рес и 400 лвл не добили. а он месяц всеголишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

мемсяц он играет ухахаха. люди пол года делали 35 рес и 400 лвл не добили. а он месяц всеголишь

Я очень рад, умник. И речь идет не о ресе, а о интересе) Иди умойся.

 

upd: Дарю тебе

%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0

Edited by freak_

Share this post


Link to post
Share on other sites

мемсяц он играет ухахаха. люди пол года делали 35 рес и 400 лвл не добили. а он месяц всеголишь

Ну так добьете свои 400 лвл легче. Гр делать никого никто не заставляет. Просто мне уже на 30 скучно стало и до 35 не дойду наверное. А так би делал себе гранди копилби на норм шмот, ну кароче интересно билоб бесконечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так добьете свои 400 лвл легче. Гр делать никого никто не заставляет. Просто мне уже на 30 скучно стало и до 35 не дойду наверное. А так би делал себе гранди копилби на норм шмот, ну кароче интересно билоб бесконечно.

30-34 качается быстро. единственный гемор это 35

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-34 качается быстро. единственный гемор 35

какие бистро.. 2 недели уже и токо 360лвл тупо кача. 30раз бц 7. дс 10+

после 350 ваще туго пошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда регались на сервере играть вы знали же что экспа падать будет. а теперь ноете. идите на мастер поиграйте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда регались на сервере играть вы знали же что экспа падать будет. а теперь ноете. идите на мастер поиграйте.

Суть теми не в нитье японскиймагнитофон, а в интересе играть для таких как я. Которие играют не для того чтоб топовиком стать, а насладится игрой. И кстати я не предпологал что на 30 ресе будит такая жара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть теми не в нитье японскиймагнитофон, а в интересе играть для таких как я. Которие играют не для того чтоб топовиком стать, а насладится игрой. И кстати я не предпологал что на 30 ресе будит такая жара.

не нравиться выбирай хай рэйты а не лоу. там ты быстро раскачаешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если ты за 2 недели сделал 360 лвл то тут явно проблема в тебе))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как первые 10 человек на сервере Titan достигнут максимального уровня мы введем систему трибутов и возможно повысим немного эксп на последнем ресете, как это было сделано на сервере Master при объединении с Prime.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как первые 10 человек на сервере Titan достигнут максимального уровня мы введем систему трибутов и возможно повысим немного эксп на последнем ресете, как это было сделано на сервере Master при объединении с Prime.

Я так понял идею не поддерживаете? Хотя ето довольно билоб интересно для многих игроков сервера. С облегченим експом довольно не трудно будит сделать 35ресов но 50 достиг надо потрудится. Или как вариант не менять експ, а дать возможность грандится на 30 ресе 400лвл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

капец ты нытик. играй и не ной

Чувак смотрю ти умний. Обоснуй свою претензию ко мне, что я нитик. Я описал смисл моего предложения и тут никак не связано с нитьйом и я не жалуюсь. Разве я получу большую привилегию с такой гр.системой? - Нет. Ето халява? - Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие бистро.. 2 недели уже и токо 360лвл тупо кача. 30раз бц 7. дс 10+

после 350 ваще туго пошло.

вип+табла и бц ДС по КД,из кач не ной

Share this post


Link to post
Share on other sites

вип+табла и бц ДС по КД,из кач не ной

Дело не в каче. почему ви ету тему раскачуете. Я совсем про другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...