Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
freak_

Мой интернет до сервера жутко лагает

Recommended Posts

Мы говорим о продолжительных лагах, которые не связаны с конкретным мероприятием и проседанием FPS. Если у вас лаги в BC, значит поставьте настройки для слабых компьютеров. Если у всех 10 человек жутко лагает на конкретном мероприятии, значит всем им необходимо поставить настройки на минимум.

Извиняюсь канешн , но глупее ответа придумать сложно ... Я еще раз напишу , у меня НЕТ проблем с интернетом и компьютером , могу себе позволить грузить овер дофига окон и смотреть ютуб во время игры без проблем . Проблема конкретно с вашей стороны , лагал не один я , лагали все кто был в БЦ , БЦ началось на 5 минут позже из за того что были лаги , не надо коверкать и перекладывать вину .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь канешн , но глупее ответа придумать сложно ... Я еще раз напишу , у меня НЕТ проблем с интернетом и компьютером , могу себе позволить грузить овер дофига окон и смотреть ютуб во время игры без проблем . Проблема конкретно с вашей стороны , лагал не один я , лагали все кто был в БЦ , БЦ началось на 5 минут позже из за того что были лаги , не надо коверкать и перекладывать вину .

Тогда вам стоит найти такой сервер, где администрация будет лучше нас, я бы не играл на сервере, где администрация дает глупые ответы, коверкает ваши слова и перекладывает на вас вину.

 

За нас скажу, что BC из за лагов не может начаться позже. Ему BC, всёравно на интернет соединение, оно BC, запускается локально и вовремя. Проверить кто еще был с вами в этом BC и узнать лагали ли они, мы к сожалению не можем, ведь вы не говорите кто это был, зато точно знаете, что лагали все 10 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ухожу от сюда. Ни онлайне у вас нету. Одни донатеры гоняют на пустом сервере, занимают топ споты соло, не дают новым поиграть. Досвидония

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вам стоит найти такой сервер, где администрация будет лучше нас, я бы не играл на сервере, где администрация дает глупые ответы, коверкает ваши слова и перекладывает на вас вину.

 

За нас скажу, что BC из за лагов не может начаться позже. Ему BC, всёравно на интернет соединение, оно BC, запускается локально и вовремя. Проверить кто еще был с вами в этом BC и узнать лагали ли они, мы к сожалению не можем, ведь вы не говорите кто это был, зато точно знаете, что лагали все 10 человек.

Все правильно , точно знаю что лагали , потому что все писали что у них лагает , как именно лагало ? ты что-то пишешь , через минуту появлялось окно в пару секунд пролага и все сообщения разом появлялись и так пару минут , бц не начиналось , как я узнал что оно не началось вовремя ? у меня есть часы , очень удобная штука , по ним можно смотреть время . А то что бц начался позже , доказывает только то что лагало именно у вас . Зачем отпираться не могу понять и что за детское "не нравится уходи в другую песочницу " , чинить надо , а не бровки хмурить :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ухожу от сюда. Ни онлайне у вас нету. Одни донатеры гоняют на пустом сервере, занимают топ споты соло, не дают новым поиграть. Досвидония

a ti cu na rabote rabotaewj besplatno? cto snova na donaterov progon? otigraj na serveri 2-3 goda i budewj sam kak donater a vi ne hotite ne kopejki vlozitj i srazu nacinaete nitj.zapomnite 1 vewj eto ne otnosica toljko k etoj igre vse onlien proekti zavisjat ot donata igrokov a kogda donat v proekt ne postupaet donat proekt zakrivaeca.idite na drugie proekti gde u vas budet waip v god 2 raza vas zdesj ne kto ne derzit ja tebe govarju kak igrok kotorij donatit i sedit ne pervij god na etom servere

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti cu na rabote rabotaewj besplatno? cto snova na donaterov progon? otigraj na serveri 2-3 goda i budewj sam kak donater a vi ne hotite ne kopejki vlozitj i srazu nacinaete nitj.zapomnite 1 vewj eto ne otnosica toljko k etoj igre vse onlien proekti zavisjat ot donata igrokov a kogda donat v proekt ne postupaet donat proekt zakrivaeca.idite na drugie proekti gde u vas budet waip v god 2 raza vas zdesj ne kto ne derzit ja tebe govarju kak igrok kotorij donatit i sedit ne pervij god na etom servere

Ты даун, читай правильно. Я не жалуюсь на донатеров. Я говорю что на сервере нету онлайне. А на тех спотах где можно поиграть 2-3 года как ты говоришь. Стоят донатеры без авто пати! Купил вип, и на випе все всю неделю АФК стоят. Edited by 4GRESSOR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ухожу от сюда. Ни онлайне у вас нету. Одни донатеры гоняют на пустом сервере, занимают топ споты соло, не дают новым поиграть. Досвидония

ti ewe zdesj?

Ты даун, читай правильно. Я не жалуюсь на донатеров. Я говорю что на сервере нету онлайне. А на тех спотах где можно поиграть 2-3 года как ты говоришь. Стоят донатеры без авто пати! Купил вип, и на випе все всю неделю АФК стоят.

 

daun eto horowo) esli top pers stait na top spote eto ne oboznocaet cto on ne komu ne daet party a on delaet guild tribute.kogda delajuca tributte idet kacj bistreja a vi prihodete i so svaimi 200 lvl i zrete vesj exp

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ухожу от сюда. Ни онлайне у вас нету. Одни донатеры гоняют на пустом сервере, занимают топ споты соло, не дают новым поиграть. Досвидония

na vot tebe ewe kak prowlaosada na master x1 (potom bila vtoraja osada na x100)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже много раз убеждался что сервер начинает лагать перед началом евентов. гдето с 19:45 до 21:15
по дню или ночью намного лучше соединение

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто хочу сказать что это не и за коронывируса :forever_alone: . Я такую подобную проблему нашёл у себя, примерно год назад на экстриме. Сервер зависает на 2-3 секунды каждые 10-12 секунд (может 15 сек, не помню уже :) ), когда я зашёл в сентябре на дестини то была такая же ситуация. А на егамес всё нормально работает.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

unknown.png Провайдер опять лагает и не возможно зайти в игру. Подскажите, какой провайдер нужно подключать? А то устал от лагов..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас жутко лагает у всех игроков ! Лагают скиллы, банки ! Проверьте у себя ситуацию с сервером.

Лаги начались у всех игроков перед ДС прямо за 1 минуту. Большинство выкинуло.

Edited by bigzmei2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылка на скрин


Опять скажите что у меня с интернетом проблемы? Или может у всех проблемы с интренетом, а у вас в дата центре в четко и стабильно?
Решите уже наконец-то эту проблему!

И кто такой умный сменил название на "Мой интернет лагает" когда лагаете вы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересна политика Артема.... Что Вы за админ такой, который предлагает игрокам сменить проект? Это не профессионально с Вашей стороны...
Я не наговариваю на Вас, но просто слаживается мнение, что Вам плевать на игроков, которых что-то не устраивает.
Лагает сервер? Ищи новый проект. Не нравяться админы? Мы не будем ничего менять - либо терпи - либо иди лесом на новый проект.

Edited by freak_
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне неадекватное поведение администрации , пытаются сваливать всю вину на игроков , признавать свои косяки не хотят , а когда понимают что проблема с их стороны начинают обижаться и надувают щечки :pokerface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вам стоит найти такой сервер, где администрация будет лучше нас, я бы не играл на сервере, где администрация дает глупые ответы, коверкает ваши слова и перекладывает на вас вину.

 

За нас скажу, что BC из за лагов не может начаться позже. Ему BC, всёравно на интернет соединение, оно BC, запускается локально и вовремя. Проверить кто еще был с вами в этом BC и узнать лагали ли они, мы к сожалению не можем, ведь вы не говорите кто это был, зато точно знаете, что лагали все 10 человек.

Согласен с Аварией, так как это было пару дней назад, что бц началось позже. Если бц началось вовремя, то после глюков не показывало б, что все пошли лить ворота и статую! Жаль не снял этого! А так, если Вы себя называете хорошей администрацией, то конкретно Артёмий Шан, Вы предложили за время этого чата, 2 раза людям поменять сервер, а разве должна администрация отталкивать игроков от Вашего сервака???? Вы должны притягивать игроков к себе, а не ОТТАЛКИВАТЬ! И так Экстрим уже на очень тонкой ните обрыва!!!

Edited by v0r0nen0k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот прямо сейчас какая то конкретная фигня происходит, у меня реконекты, при этом это не по странам, а у всех глобально, такого быть не должно, постараемся понять в чем причина. Возможно компания, которая предоставляет ддос защиту сейчас подвергается ддос атаке либо еще какие то неполадки. В любом случае в течении недели уже будем переезжать на новое оборудование, надеюсь, что там ситуация улучшиться.

 

В следующие несколько дней постараюсь помониторить ситуацию, чтобы понять, что именно лагает. Как только будут глобальные лаги - пишите мне сразу на facebook: facebook.com/BeL4eNaK Смогу тогда подключиться и проверить пинг до сервера, до защиты, до дата-центра.

 

Еще есть глобальная проблема, которую тоже нужно обязательно будет решить в ближайшее время. Когда глобально подвисает интернет, на секунд 20 например, то все игроки начинают накапливать пакеты и потом разом всех отсылают сервер, а античит на сервере расценивает это как угрозу и выкидывает игроков. Нужно будет найти способ, как сохранить безопасность, и при этом просто так не выкидывать людей. Кстати, если вашему классу не нужно чтобы персонаж крутился на кликере, ставьте курсор в ноги при афк, в таком случае вас данная проблема не коснется. Да и в целом серверу легче будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот прямо сейчас какая то конкретная фигня происходит, у меня реконекты, при этом это не по странам, а у всех глобально, такого быть не должно, постараемся понять в чем причина. Возможно компания, которая предоставляет ддос защиту сейчас подвергается ддос атаке либо еще какие то неполадки. В любом случае в течении недели уже будем переезжать на новое оборудование, надеюсь, что там ситуация улучшиться.

Вот и я Вам о чем пытаюсь донести)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...