Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Adriel

King x100 > Ankor & OpuYm & Paseak 4.1

Recommended Posts

Далее заполняем анкету по следующему образцу:

1. Мой ник: -MoishA-
2. Игровой сервер: King x100
3. Какой пункт правил нарушен:
4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например: 3 нарушителя

Ankor https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ankor&serv=server1

OpuYm https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=OpuYm&serv=server1

Paseak https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Paseak&serv=server1
5. Доказательство:

Screenshot_19.jpg

Screenshot_18.jpg

Screen03_25-06_09-0019.jpg

Screen03_25-06_11-0022.jpg

Так же в конце Paseak угрожает каким-то фродом если будет 4,1

Edited by Adriel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверьте там как-то весь чат, он пару постов от человек с его гильдии пропустил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям суд будет наверно) Международного ничего нет)) Я написал, что я русский молдован, а он молдован. Где здесь розжиг международный, ахахах. То, что мозгов у него нет, потомучто молдован? И то написано просто "Он молдован" - это уточнение его гражданстава,а не оскорбление) И я молдован) А насчёт угрозы, почитай значение этого слова, я сказал, что 4.1, хоть 5.2, можно и фрод на 8. В конце смайл xD. Это перечисление пунктов, а не угроза. Где конкретные слова, что если будет 4.1, то я сделаю фрод? Написано "есть фрод" для слепых, если что )) Но уже вперёд, как администрация решит. Будем посмотреть, как говорят украинцы )) Мама русская, папа украинец, я молдован, ждём решения )))

Edited by Pasea

Share this post


Link to post
Share on other sites

И с Ankor кстати я писал, так что человек не причём, не видел я в каком окне сидел. Прошу принять к сведению )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было решено всем выдать бан чата и на след раз не открывать ни когда такие разговоры.
Если такое еще раз повторится то уже пойдет бан по игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидела ничего серьезного для длительного бана, но....

Не место в игре обсуждениям национальностей друг друга :wacko: неужели мало тем для разговоров :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидела ничего серьезного для длительного бана, но....

Не место в игре обсуждениям национальностей друг друга :wacko: неужели мало тем для разговоров :facepalm:

На будущее учту, тем для разговоров с этими людьми вообще уже не будет) Благодарю за понимание )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса, а то что они начинают провокации? выкладывают части разговоров, и на первых двух скринах видно, что они делают это специально. Кстати, первые скрины надо смотреть, сначала второй потом первый... повторюсь там чётко видно сообщения в их гильде где они общаются о намеренных провокациях.

Надо делать скрины если есть такие дела. а то что в гилд и али чате нас не касается до того если кто то из сокланов друг на друга не сделают темы по этим чатам или же там не будет реклама других проектов и что то против администрации проекта и т д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо делать скрины если есть такие дела. а то что в гилд и али чате нас не касается до того если кто то из сокланов друг на друга не сделают темы по этим чатам или же там не будет реклама других проектов и что то против администрации проекта и т д.

Просто повелись на провокации, учтём. Наказание приняли. На будущее просто таких игнорировать надо. Было бы круто придумать в игре чёрный список, там же, где список друзей, чтобы не видеть сообщений от определённых людей. Было бы идеально )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гилд чат у нас рассматривается только в одном случае - если кто-то сам выложит тему именно на переписку в гилд чате.

Если нет - мы ее даже не смотрим. Это есть в правилах тюрьмы.

 

По поводу провокаций. Правила "спровоцировал - в бан" нету, провокации разными бывают. Но, если они выходят за рамки правил (нецензурная лексика, оскорбления и ТД) - у Вас есть полное право приложить скриншот в ответ на обвинения.

Сенаторы не могу просматривать логи чата. Для этого нужно привлекать администрацию. Я надеюсь, что Вы понимаете, что у них и так масса неотложных дел, чем просматривать логи на предмет, кто кому что сказал, что бы выдать бан чата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно подумать у них это в первый раз , не так давно они в серверный чат "общались" , оба бы по 4.2 могли посидеть :surprised-cat-gasp: Мне кажется это любовь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

LordANT вообще классный парень, первый пишет "так вы с ним одной нации" зачем то, а дальше пишет - добивай, за нацию ещё дня 4 добавят. а не страшно, что и вам добавят? :D :D :D

как было сказано выше, мы гилд чат не рассматриваем, если тема не на человека из этого самого гилд чата.

 

я бы вам всем влепила молчанку только за тем, что бы больше не было в мыслях в игре обсуждать кто "мули", кто "молдаван" кто "цыган".

 

Тюремщики, что будем делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солидарна. Молчанку всем в виде карантина профилактики от ттаких тем - рек :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлеожил выдать чат.
Что бы не расслабились )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...