Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-AlexCroSs-

Destiny / oT6uTa9l / 4.12

Recommended Posts

1. Мой ник: -Revenge-
2. Игровой сервер: Destiny
3. Какой пункт правил нарушен: 4.12
4. Ник нарушителя: oT6uTa9l
5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, когда я об этом писал (https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54399), всем нужны были шаблоны... Надеюсь теперь члены, так называемого Сената, поняли, что приложили тогда недостаточно сил для установления истины.

3.1 рек

Edited by ovak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля, когда я об этом писал (https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54399), всем нужны были шаблоны... Надеюсь теперь члены, так называемого Сената, поняли, что приложили тогда недостаточно сил для установления истины.

 

3.1 рек

Не надо тут Блякать.

 

Вам там ясно и понятно и несколько раз написали что ваша тема не по правилам.

Смотрите и зрите как надо правильно делать.

 

А за такое высказывание получаете РО на 1 день.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 рек

 

 

Бля, когда я об этом писал (https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54399), всем нужны были шаблоны... Надеюсь теперь члены, так называемого Сената, поняли, что приложили тогда недостаточно сил для установления истины.

3.1 рек

Если отвечать в вашем же стиле, то : "Бля надеюсь разницу между скрином и видео усвоили?" :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю где вы там межнациаонльную разжигание нашли но Фир Фирочка всегда справедливо судила с начала всего Блесса.лв а может просто Отшлепаем Дашу и простим?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю где вы там межнациаонльную разжигание нашли но Фир Фирочка всегда справедливо судила с начала всего Блесса.лв а может просто Отшлепаем Дашу и простим? :)

Вы что то перепутали.

Если не по теме то не надо в тюрьме что то писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо тут Блякать.

 

Вам там ясно и понятно и несколько раз написали что ваша тема не по правилам.

Смотрите и зрите как надо правильно делать.

 

А за такое высказывание получаете РО на 1 день.

 

Уважаемый, вы мне рот не затыкайте. Критику надо уметь воспринимать правильно и делать на ее основе правильные выводы. Мое «Бля» это не показатель стилистики моей речи, а скорее показатель результата вашей работы в указанной мною теме. Если Вам не нравится моя реакция, то будьте любезны сделайте работу над ошибками, чтобы у людей в будущем не было таких же эмоций, как у меня.

 

Если Вы видите, что данный игрок реально оказался нарушителем и мои обвинения были верны, могли хотя бы принести свои извинения, а не затыкать мне рот. Очень «правильное» у вас отношение к игрокам проекта, которые условно бесплатно тут играют и поддерживают проект, покупая плейпоинты за реальную валюту. А все эти ваши РО и прочие псевдомеры в мою сторону лишь показывают, что Вам конструктивно нечего мне ответить или обьяснить логику ваших поступков.

 

Если отвечать в вашем же стиле, то : "Бля надеюсь разницу между скрином и видео усвоили?" :facepalm:

Мой ответ касается и Вас, любительница facepalm.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, вы мне рот не затыкайте. Критику надо уметь воспринимать правильно и делать на ее основе правильные выводы. Мое «Бля» это не показатель стилистики моей речи, а скорее показатель результата вашей работы в указанной мною теме. Если Вам не нравится моя реакция, то будьте любезны сделайте работу над ошибками, чтобы у людей в будущем не было таких же эмоций, как у меня.

 

Если Вы видите, что данный игрок реально оказался нарушителем и мои обвинения были верны, могли хотя бы принести свои извинения, а не затыкать мне рот. Очень «правильное» у вас отношение к игрокам проекта, которые условно бесплатно тут играют и поддерживают проект, покупая плейпоинты за реальную валюту. А все эти ваши РО и прочие псевдомеры в мою сторону лишь показывают, что Вам конструктивно нечего мне ответить или обьяснить логику ваших поступков.

 

 

Мой ответ касается и Вас, любительница facepalm.

Вам Ясно и понятно ответили в чем ВАША ОШИБКА.

 

Если вы это не можете понять то это ваши проблемы.. еще 1 пост в этой теме то получите на все аккаунты РО. а за новые созданные перманентные.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю где вы там межнациаонльную разжигание нашли но Фир Фирочка всегда справедливо судила с начала всего Блесса.лв а может просто Отшлепаем Дашу и простим? :)

так давай тогда мне потраченые СР на проходки вернем ? и будем каждого прощать

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 рек

 

 

Если отвечать в вашем же стиле, то : "Бля надеюсь разницу между скрином и видео усвоили?" :facepalm:

Ув. Администрация, уберите вы уже этот "Сенат" ради духа святого.

Если человек работающей в команде проекта отправляет подобные смайлики в сторону игроков - это как минимум невоспитанный человек, а как максимум - подобие СтримОффа и недавней ситуации, где он делал что хотел. Весь ваш "Сенат" немного охуел) Спасибо за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация, уберите вы уже этот "Сенат" ради духа святого.

Если человек работающей в команде проекта отправляет подобные смайлики в сторону игроков - это как минимум невоспитанный человек, а как максимум - подобие СтримОффа и недавней ситуации, где он делал что хотел. Весь ваш "Сенат" немного охуел) Спасибо за внимание

Потому что даже у самого железного человека рано или поздно сгорит жопа от недолугих людей, которые не в состоянии нажать энтер+ф5+принт скрин, что бы правильно оформить тему. но брызгать пеной и извергать потоки говна у них сил хоть отбавляй

Edited by SunnyK/Teko
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что даже у самого железного человека рано или поздно сгорит жопа от недолугих людей, которые не в состоянии нажать энтер+ф5+принт скрин, что бы правильно оформить тему. но брызгать пеной и извергать потоки говна у них сил хоть отбавляй

Если человек не может сдерживать эмоций на работе, пусть идёт лесом) Своё негодование не обязательно выплёскивать игрокам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что админы не видят этих косяков из-за того что у них в глазах плёнка, по типу: Сенат что-то не так сделал, что-то не так сказал, но он олд(друг,знакомый) по этому на это внимание обращать будет обидно для него и тд. Если это так, переосмыслите это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек не может сдерживать эмоций на работе, пусть идёт лесом) Своё негодование не обязательно выплёскивать игрокам

кто сказал ,что это официальное место работы у них? это хобби,которым они занимаются вне рабочкк время, получая благодарность за это ввиде ПП. Вы ей богу смешные, кто-то сравнивает правила игры с законами страны и приводит какие-то примеры судов из жизни, кто-то сравнивает это чуть лтт не с официаотным рабочим местом. Я это уже один раз писал, и еще раз повторю-Белка может в один день просто по настроению кого-то забанить, и вы хоть уссытесь, всем будет пофиг, потому что это игра, а не страна или цчереждение. Все умные с себя начните, откройте праивла, прочтите ведя пальчиком,может лучше усвоите. Зайдите в раздел тюрьма,,прочтите правила оформления и требования к скриншртам, попробуйте выучить эти простые пункты. И жить станет легче,я регулярно клепаю темы на людей, и за все это время я лишь однажды неправильно сделал скриншот, но почему-то у меня не возникло даже идеи начать гнать бочки: ну там же видно, и что с этой рамки, проверьте по логам! Я просто осознал свой косяк и все. П.С. Не надо давать РО я больше не буду тут флудить

 

Только не pp, а бонусы :blush:

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...