Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Технические работы

Recommended Posts

Сегодня в 16:45 будут проводиться технические работы, все сервера будут недоступны в течение ~15 минут. Будут произведены работы по стабилизации серверов, а также добавлены новые споты.



Kanturu


82 238 Splinter Wolf


151 208 Iron Rider

198 200 Iron Rider

223 155 Satyros

235 65 Blade Hunter

148 16 Blade Hunter

115 60 Berserker

33 82 Genocider

130 163 Gigantis

91 126 Gigantis

114 102 Berseker
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня в 16:45 будут проводиться технические работы, все сервера будут недоступны в течение ~15 минут. Будут произведены работы по стабилизации серверов, а также добавлены новые споты.

Kanturu

82 238 Splinter Wolf

151 208 Iron Rider
198 200 Iron Rider
223 155 Satyros
235 65 Blade Hunter
148 16 Blade Hunter
115 60 Berserker
33 82 Genocider
130 163 Gigantis
91 126 Gigantis
114 102 Berseker

 

"Будут произведены работы по стабилизации серверов" - обещанный переезд? или опять не то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Будут произведены работы по стабилизации серверов" - обещанный переезд? или опять не то?

Если не успокоетесь, то я вам личный переезд в бан устрою. Мы железо заказали уже неделю назад. Хотя указано что оно будет готово через 72 часа, его до сих пор нету. Видимо из за коронавируса у них все сроки сдвинулись. Эту неделю текущее железо полностью справлять с нагрузкой. Заказ нового, это скорее задел на будущее. Когда мы его поменяем, вы скорее всего ничего не почувствуете.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не успокоетесь, то я вам личный переезд в бан устрою. Мы железо заказали уже неделю назад. Хотя указано что оно будет готово через 72 часа, его до сих пор нету. Видимо из за коронавируса у них все сроки сдвинулись. Эту неделю текущее железо полностью справлять с нагрузкой. Заказ нового, это скорее задел на будущее. Когда мы его поменяем, вы скорее всего ничего не почувствуете.

То есть это по вашему нормально, что на кинге время( в углу которое) идёт по 2, 3, 4 сек. Что монстры на бц, дс и т.д. появляются в два раза реже? Что я с телепорта выхожу у себя только тогда, когда меня уже убили спустя 4-5 секунд? Понял...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не успокоетесь, то я вам личный переезд в бан устрою. Мы железо заказали уже неделю назад. Хотя указано что оно будет готово через 72 часа, его до сих пор нету. Видимо из за коронавируса у них все сроки сдвинулись. Эту неделю текущее железо полностью справлять с нагрузкой. Заказ нового, это скорее задел на будущее. Когда мы его поменяем, вы скорее всего ничего не почувствуете.

Если бы у меня 1 были лаги, то я бы не поднимал этот вопрос на форуме. Вам говорят, что у всего сервера лагает. Как Вам идея зайти завтра на ТДМ, на астера, на коре и посмотреть ) раз Вы не верите, что Вам на форуме пишут, то может пора увидеть все своими глазами? Готов выделить Вам своего персонажа, что бы вы ощутили это со стороны игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня 1 были лаги, то я бы не поднимал этот вопрос на форуме. Вам говорят, что у всего сервера лагает. Как Вам идея зайти завтра на ТДМ, на астера, на коре и посмотреть ) раз Вы не верите, что Вам на форуме пишут, то может пора увидеть все своими глазами? Готов выделить Вам своего персонажа, что бы вы ощутили это со стороны игрока.

и желательно стрим еще включить, чтоб было все видно, Даже ВПН ничего не помогает, с ВПН на 10-15 пинг больше

Edited by Adriel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в пвп это дичь , бежишь такой , бежишь и бац ты мимо 10 человек пробежал, они за спиной погрузились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не успокоетесь, то я вам личный переезд в бан устрою. Мы железо заказали уже неделю назад. Хотя указано что оно будет готово через 72 часа, его до сих пор нету. Видимо из за коронавируса у них все сроки сдвинулись. Эту неделю текущее железо полностью справлять с нагрузкой. Заказ нового, это скорее задел на будущее. Когда мы его поменяем, вы скорее всего ничего не почувствуете.

у вас все равно стабильно лагает. просто дисконектов стало меньше. какой зщадел на будушее?:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не успокоетесь, то я вам личный переезд в бан устрою. Мы железо заказали уже неделю назад. Хотя указано что оно будет готово через 72 часа, его до сих пор нету. Видимо из за коронавируса у них все сроки сдвинулись. Эту неделю текущее железо полностью справлять с нагрузкой. Заказ нового, это скорее задел на будущее. Когда мы его поменяем, вы скорее всего ничего не почувствуете.

Если я на Вас жалобу напишу, о угрозах игрокам и не профессиональном поведении, Вам будет какое-то наказание? Вы ведете себя слишком раскрепащенно, угрожая баном на право и на лево. Вы админ или пацан с подворотни? ОСУЖДАЮ!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я на Вас жалобу напишу, о угрозах игрокам и не профессиональном поведении, Вам будет какое-то наказание? Вы ведете себя слишком раскрепащенно, угрожая баном на право и на лево. Вы админ или пацан с подворотни? ОСУЖДАЮ!

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже настолько привыкли что сервер лагает постоянно то это для многих стало нормой. А время да слава богу если идет через 2 сек, а то как начинает идти через 5 это ахтунг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю , на СМ тп просто нечто , он тебя не спасает , а ты делаешь тп в 1 конец , на 5-7 сек зависаешь появляешься уже труп !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас не когда такого онлайна не было и пора уже понять , что 2к+ для 1 сервака это слишком , в чем проблема сделать дополнительный сервер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Predlogaiu zdelati adelnii vip kak bilo kogdato i budem vsem mesto v BC DS i spotom budet i stoka lagov nebudet

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже лагает, за что банить пацана?

бомбит от игры раз в 20 больше, чем обычно. Именно из-за лагов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делайте уже урезание Гильдий на Extreme !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати шутка в тему, лагает так что муваясь в давиас, могу добежать до статуи бц, а потом только появляются игроки

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

собсно это я багоюзер и тоже надо банить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати шутка в тему, лагает так что муваясь в давиас, могу добежать до статуи бц, а потом только появляются игроки

:DDDDDDDDDDDDDDDDDD

собсно это я багоюзер и тоже надо банить?

4iter BAN!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na TDM obratite vnimanija powalujsta . Tam 4ari begajut bez polosok nad golovoj i neizvestno k kokoj storone oni otnosjatsa . Uron po nim voobwe ne prohodit streljaew no urona 0 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...