Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
?BrainOFF?

Зря старались на квесте Мозайка

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=54890 - ссылка на квест

 

Так как уважаемый Stealth можно сказать забил болт на данную ситуацию - пишу я здесь тему, чтобы админы всё же решили данный вопрос.

Был форумный квест Мозайка, я (BrainOFF), мой друг CKOTUNA, и соклановец -Mercenary собирали этот пазл. CKOTUNA собрал его примерно в 12-1 ночи(за 12+ часов до закрытия приема результатов), -Mercenary примерно в 10-11 утра, а я за 10 мин до закрытия(13:50) и опубликовал результат так же в 13:50, что по правилам мне это позволяло. В итоге в 15:00 я узнаю, что нас как минимум троих нет в таблице результатов на сайте, тупо не засчитало как будто. Начинаю проверять, смотрю, что мой результат в профиле, что CKOTUNA отображается.

Начинаю писать в ЛС Stealth, чтобы решить данную ситуацию - в итоге ничего не решилось.

 

Начались притензии, что я и CKOTUNA - результат не засчитан в любом случае, так как это один человек, в итоге я записываю видео с пруфом, что у меня длинный стол, 3 пк и рядом сидит реальный игрок по мимо меня на CKOTUNA. Ну да ладно, это не столь важно.

 

В итоге у всех троих результаты появляются уже ближе к 9 вечера того же дня, CKOTUNA top 1, я top 3.

 

Получается, что из-за глюков платформы, на которой проходил данный квест - три игрока не получили свой приз, старались просто так, особенно CKOTUNA, который собрал его быстрее всех(я лично рядом сидел и видел как не легко это ему удалось) и всё это было просто зря?

 

Админы, жду вашего ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же, написал сенатору в ЛС и спросил что будет дальше, на что он ответил "Я закрыл квест и выложил таблицу лидеров. Они и получат выигрыш. Тебя на тот момент в таблице не было."

НО! в квесте есть такое правило "

Квест продлится до 01.04. 14:00, после чего ответы приняты не будут."

Т.е. я доделал мозайку до 14:00, в теме отписался до 14:00, а в список победителей я всё-таки не попал.. почему?

К тому же, написал в ЛС ещё "А подождать пока таблица обновится полностью не судьба? Я успел до 14:00 сделать задание,а в том что "твой сайт" не обновил список, или ты не подождал до окончательного обновления списка, я не виноват.
Попрошу выложить правильную таблицу." но ничего не дало, т.к. он просто прочитал, и никакого ответа не было от него, просто оставил на "прочитано"

да ещё и не зная человека сразу на "ТЫ" общаться --- такое себе "сенаторское дело"

Один вопрос который разредит обстановку --- это их за того что гильдии у нас разные, конкурирующие , и забрали у вас пару боксов в вип арене?

ЕСЛИ ДА ТО ВСЁ ЯСНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites



А если серьезно, если все так и было как вы сказали, то со стороны Stealth мягко говоря, это выглядит уж очень не культурно. Если взялся проводить квест, то будь добр, сделай все четко и по правилам. Даже если заявку подали за 1 сек до закрытия, её обязаны рассмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если серьезно, если все так и было как вы сказали, то со стороны Stealth мягко говоря, это выглядит уж очень не культурно. Если взялся проводить квест, то будь добр, сделай все четко и по правилам. Даже если заявку подали за 1 сек до закрытия, её обязаны рассмотреть.

По сути правила были соблюдены, но косяк со стороны сайта на котором проводилось данное мероприятие. Я думаю всё таки нужно будет на будущее пересмотреть условия проведения данного конкурса. Так как сайт как оказалось подводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути правила были соблюдены, но косяк со стороны сайта на котором проводилось данное мероприятие. Я думаю всё таки нужно будет на будущее пересмотреть условия проведения данного конкурса. Так как сайт как оказалось подводит.

Это не ваша вина, что сайт не сразу обновил таблицу и тд. Ваша задача была, падать заявку до 14:00, что, вы и сделали.А организатор квеста, должен был дождаться , чтобы таблица обновилась полностью, и только после этого выставлять результаты.

 

 

Edited by CriXuss
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, проблемы были технического характера со стороны сайта с мозаикой, что результаты поздно обновляются. Но, раз уж вы старались и выложили ее вовремя, мы можем накинуть вам компенсацию как за 4-10 место. До завтра будет на аккаунтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...