Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[17.04.2020] - Запуск Сабсервера 2 – King x100

Recommended Posts

не надо банки дорогие ) зены и так на ресет тяжело собираются , тем более мобов в данже мало с зенами

Edited by redladyua

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол инвентаря этих банок = 2 зен моба
Вообще не ощутимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же ценность Zen? )

Игроки ноют что сложно фармить зен ? ну мы же дали им зем мобов на 2 сервер и не важно что их там по пальцам пересчитать можно и афкшеры уже стоят , добавили же . А давайте еще и банки сделаем дороже что бы они еще больше времени проводили в данже и им надо было фармить не только что бы сделать ресет но и что бы докачаться до него , время в игре растет , нам польза ! © Администрация

 

P.S. гениально , хочу пожать руку тому кто это придумал , надо резюме в теслу отправить , думаю такие руководители им и нужны сейчас , кризис же , надо и там поднять цены на машины , а то они как дураки .

 

А если серьезно , вы и 1 проблему которую тут мусолят не первый месяц решить не можете , но продолжаете накидывать что-то коричневое на вентилятор , возможно у вас не верные представления о фидбеке , другие конторы платят что бы его получить и улучшить игру , а вы плюете на мнение людей , решения которые надо принять *здесь и сейчас* принимаются через пару недель в лучшем случае , даже противно что-то писать , цирк ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно сделали, что убрали с третьего сервака всё, но, по-моему, он был на данном этапе перебором, вроде как и двух хватало. Ещё не хочется, чтобы Акс Хиро, Балроги и Голдсмиты вообще ходили по первому Сабу. Бог с ними с половиной зен-мобов, фортунок и дракончиков, но из-за эншинт мобов скоро спрос упадёт на все такие шмотки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a158f6af62f57dd45219f2ec95c2c69e.jpg

 

Население игрового мира King x100 продолжает стремительно увеличиваться, в связи с чем мы запускаем Сабсервер 2. Вместе с этим изменилась и концепция того, как устроены сабсервера. Мы принимаем меры для того, чтобы сохранить максимально конкурентную среду на главном сервере и сохранить высокую ценность Zen. Была повышена стоимость банок, а в начале следующей недели появятся долгожданные бафы за Zen.

 

Subserver 2 – Noobtown, доступны только базовые локации: Lorencia, Noria, Devias, Dungeon, Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kalima и Snowstorm Devias. Из мероприятий только Blood Castle, Devil Square и Happy Hours. Нету Dungeon и VIP Arena боссов, Зайканов и Реликов. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет начинающим игрокам.

 

Subserver 1 – Medium, доступны все локации Noobtown + Kanturu и Kanturu Core. К мероприятиям прибавились Red Dragon Invasion, White Wizard Invasion, White Rabbit Invasion и Chaos Castle, где в качестве награды нельзя выиграть Flame Condor. Есть половина боссов из Dungeon. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет игрокам, которые еще не созрели для end-game контента.

 

Main server – доступен весь возможный игровой контент и все главные PvP ивенты, топовые боссы и локации. Почти нету Non-PvP локаций. Единственный сервер, где в Devias можно отмыть убийства. Максимально конкурентная среда.

 

Полная информация о настройках каждого из сабсерверов находится здесь.

 

Странно, почему на Subserver 1 – Medium локация Aida Non-PvP, а на Subserver 2 – Noobtown - PvP? Не логично это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Странно, почему на Subserver 1 – Medium локация Aida Non-PvP, а на Subserver 2 – Noobtown - PvP? Не логично это.

чтобы нубы друг друга поубивали за споты :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Странно, почему на Subserver 1 – Medium локация Aida Non-PvP, а на Subserver 2 – Noobtown - PvP? Не логично это.

fixed

Share this post


Link to post
Share on other sites

fixed

 

А вот атланс, теперь на 2ом сервере ПВП стал, а на 3тьем сервере НОН ПВП. Это тоже так должно быть? До этого атланс был НОНПВП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю как людей прёт играть при таком хардкоре :D не спотов, не зэна, не дропа в цц, банок не на что купить, за каждым углом по вьетнамцу который угрожает что сделает из тебя шаурму, бонов нету почти. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Update:

 

Население игрового мира King x100 продолжает стремительно увеличиваться, в связи с чем мы запускаем Сабсервер 2. Вместе с этим изменилась и концепция того, как устроены сабсервера. Мы принимаем меры для того, чтобы сохранить максимально конкурентную среду на главном сервере и сохранить высокую ценность Zen. Была повышена стоимость банок, а в начале следующей недели появятся долгожданные бафы за Zen.

 

Subserver 2 – Noobtown, доступны только базовые локации: Lorencia, Noria, Devias, Dungeon, Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida, Kalima и Snowstorm Devias. Из мероприятий только Blood Castle, Devil Square и Happy Hours. Нету Dungeon и VIP Arena боссов, Зайканов и Реликов. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет начинающим игрокам.

 

Subserver 1 – Medium, доступны все локации Noobtown + Kanturu и Kanturu Core. К мероприятиям прибавились Red Dragon Invasion, White Wizard Invasion, White Rabbit Invasion и Chaos Castle, где в качестве награды нельзя выиграть Flame Condor. Есть половина боссов из Dungeon. Большая часть локаций Non-PvP. Сервер подойдет игрокам, которые еще не созрели для endgame контента.

 

Main server – доступен весь возможный игровой контент и все главные PvP ивенты, топовые боссы и локации. Почти нету Non-PvP локаций. Единственный сервер, где в Devias можно отмыть убийства. Максимально конкурентная среда.

 

Полная информация о настройках каждого из сабсерверов находится здесь.

верните сало на 2 сервер вы понимаете что арохноиды квест делается часами и десятками игроков одновременно. а их на всех серверах 2 спота. верните мобов в сало на 2 серв пожалуйста

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните сало на 2 сервер вы понимаете что арохноиды квест делается часами и десятками игроков одновременно. а их на всех серверах 2 спота. верните мобов в сало на 2 серв пожалуйста

А я стою на NPC тыкаю пол часа не открывается ни на одном сервере кроме основного...

Share this post


Link to post
Share on other sites

дюпал кто? возможность стоит им и написать? со стороны тех людей кто дюпал была подстава в первую очередь для нас и наша гильда с этими людьми больше не играет и не общается , а Ваш коммент - так поболтать лишний раз...

Как говорится, это подстава подстав такое сделать)) просто нафармили Вам кучу кондоров, кучу боссов в начале в дюпнутом шмоте. Я надеюсь вы объявили охоту за ведьмами? А то они вам такую подляну устроили, что прям пипец )

не играете вы уже с теми кто дюпал) но вроде Авера все еще бегает с вами) или дюп зена не считается за полноценный дюп? это так, чисто на пол шишички как говорится вошел ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, это подстава подстав такое сделать)) просто нафармили Вам кучу кондоров, кучу боссов в начале в дюпнутом шмоте. Я надеюсь вы объявили охоту за ведьмами? А то они вам такую подляну устроили, что прям пипец )

не играете вы уже с теми кто дюпал) но вроде Авера все еще бегает с вами) или дюп зена не считается за полноценный дюп? это так, чисто на пол шишички как говорится вошел ))

:facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, это подстава подстав такое сделать)) просто нафармили Вам кучу кондоров, кучу боссов в начале в дюпнутом шмоте. Я надеюсь вы объявили охоту за ведьмами? А то они вам такую подляну устроили, что прям пипец )

не играете вы уже с теми кто дюпал) но вроде Авера все еще бегает с вами) или дюп зена не считается за полноценный дюп? это так, чисто на пол шишички как говорится вошел ))

все отследили всех забани все изъяли. это было месяц назад что ты ноешь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все отследили всех забани все изъяли. это было месяц назад что ты ноешь

я не ною, челик начал рассказывать сказки, что они не играют с теми, кто дюпал) как оказалось пропизделся)

та и выкупиться можно на изи) я думаю это не составило большого труда) получить 60 ккк, кучу камней и откупиться потом)

тема не об этом, так что больше отписываться не буду тут) я думаю вы все сами прекрасно знаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Белка держится за голову и думают, как нам всем угодить, но он всегда проходил Мимо решения, СДЕЛАЙТЕ Dungion PVP, я в dungion вообще не лезу, я продаю что-то на ехе чтоб хватало на пару рессетов, а то смысл идти в dungion? Найти 1 моба и угробить 15минут? Ну спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++ Анц убрать с сабов полностью

Это потому, что у Вас замок?

Или когда уже набил 90+рр, ничего не нужно, и можно просить ограничивать в дропе начинающих (к примеру) игроков??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это потому, что у Вас замок?

Или когда уже набил 90+рр, ничего не нужно, и можно просить ограничивать в дропе начинающих (к примеру) игроков??

хочется просто, чтобы если кто что и нашёл, то мог продать за соответствующую денюжку, а не за 100кк шмотка, которая падает с акс хиро

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не ною, челик начал рассказывать сказки, что они не играют с теми, кто дюпал) как оказалось пропизделся)

та и выкупиться можно на изи) я думаю это не составило большого труда) получить 60 ккк, кучу камней и откупиться потом)

тема не об этом, так что больше отписываться не буду тут) я думаю вы все сами прекрасно знаете)

о боже, подарите ему коробку солфеток, а то сопли и слезы подтерать скоро нечем будет

Edited by вискарь МакГрегора
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...