Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bigtry

Разбан дюперов и прочая нечесть

Recommended Posts

Привет админы,
Скажите пожалуйста, за какие такие заслуги разбанен был Аестетик и всяких другие дюперы, из за которых пострадал целый сервер и его экономика?

Может вы будете держать таких в перманент бане?

И где гарантии что эти черти не начнут опять чудить на сервере? Я так понимаю что гарантий нет.

Был нарушен жестко устав сервера - киньте обратно в бан этих *умников*.

 

Спасибо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я могу добавить, если фрод не наказуем надо тогда всем его начинать рассматривать как варик..

 

Я не топ донатер но копеечку сюда потратил, которую в принципе тогда уже и вернуть можно..

 

Комментарии по поводу того за что кто улетел там не у всех понятны, но если улетели там им место, не важно, фрод это или дюп, на данный момент правила сервака в таком случии могут использоватся на место дефицитной бумаги которую все так лихорадно скупали, для того что бы сохранять гигиену после пару походов в туалет, так давай их распечатаем и отправим в магаз на продажу?

 

Подумайте прежде чем делать, у вас на серваке 4к онлайн

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свет свечи Кинга был ярким, но не долгим

Думаю ответа синих можно даже не ждать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну серьезно, 4к онлайна, ну неужели бля мало денег с этого идет чтобы купить нормальную ддос защиту и не разбанивать всякий мусор?

Там столько народу на реал лоханулось ... и не только, а их берут и разбанивают, тфу...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про то, что NaLiVo4Ka и aesthetic были в онлайне 24.04.2020, то это я заходил на эти аккаунты для дополнительной проверки и удаления оставшихся нелегальных предметов. Доступ на эти аккаунты для игроков закрыт.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...