Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

RedStar/TOMATO 4.3/4.2 Titan

Recommended Posts

1)HellDeN

2)Titan x30

3) TOMATO - 4.3 / 4.2 , RedStar - 1.1 / 4.2

 

1 , 2 .

 

Заметье то, что RedStar аля Север не уважительно отноститься к Стаффу сервера, да яб сказал он за людей вас не считает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тут и тебе бан походу ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

TOMATO - 4.2

HellDeN - 4.2

RedStar - 1.1

REC

 

не знаю почему, но залился лишь 1 скрин, вот 2-ой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TOMATO - 4.2

HellDeN - 4.2

RedStar - 1.1

REC

TOMATO - 4.3

HellDeN - 4.2

RedStar - 1.1

REC

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выложил 2 скрина как ХелдеН очень "красиво"отзывается о обоих родителей и ихнего брака и подсмысл более широкий
я понимаю что неправильно сделал скрин ..но Сенат в любом случае должен взять во внимание в какой то степени такое повидение о чём и прошу

спасибо..ибо там четко все видно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выложил 2 скрина как ХелдеН очень "красиво"отзывается о обоих родителей и ихнего брака и подсмысл более широкий

я понимаю что неправильно сделал скрин ..но Сенат в любом случае должен взять во внимание в какой то степени такое повидение о чём и прошу

спасибо..ибо там четко все видно ..

Спасибо что соблюдаете правила форума игры и т.д.

Когда всё будет по правилам тогда и будет бан.

Правила для всех одинаковые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что соблюдаете правила форума игры и т.д.

Когда всё будет по правилам тогда и будет бан.

Правила для всех одинаковые.

это я понял

буду знать впредь

но это как то мнение о манерах игроков на сервере влияет ..и как то можно взять во внимание

ибо вы все таки боретесь за порядок..

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я понял

буду знать впредь

но это как то мнение о манерах игроков на сервере влияет ..и как то можно взять во внимание

ибо вы все таки боретесь за порядок..

Мы стараемся что бы всё было по правилам что бы потом не возникали проблемы и лишние вопросы.

И мы просим что бы игроки тоже делали всё по правилам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы стараемся что бы всё было по правилам что бы потом не возникали проблемы и лишние вопросы.

И мы просим что бы игроки тоже делали всё по правилам.

я согласен. но я все таки думаю, и со всем увожением к вашей деятельности, нельзя закрывать глаза на грубое оскорблкние игроков, даже если, да, не соблюдена ФОРМА презентации доказательств.

ибо получается нарушение правил есть, а правила заполнении формы берет вверх и тогда , и получается что правила оскорбления членов семьи менее важные чем то КАК это представляется ..хоть и на скрине все прекрасно видно и нарушитель просто хлопает в лодоши и улыбается .

Еще раз спасибо.Хорошего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я согласен. но я все таки думаю, и со всем увожением к вашей деятельности, нельзя закрывать глаза на грубое оскорблкние игроков, даже если, да, не соблюдена ФОРМА презентации доказательств.

ибо получается нарушение правил есть, а правила заполнении формы берет вверх и тогда , и получается что правила оскорбления членов семьи менее важные чем то КАК это представляется ..хоть и на скрине все прекрасно видно и нарушитель просто хлопает в лодоши и улыбается .

Еще раз спасибо.Хорошего дня.

Я Вас понимаю. Но до этого мы не банили думаю и после не будет банить когда правила не соблюдены в скринах и видео.

Это уже будет не уважение к тем кто раньше делал такие темы и в будущем много головной боли будет с этим.

 

И Вам спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...