Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rubick

Endless Tower

Recommended Posts

Вы меняли сервера, когда были на ETE мероприятии? Или после?

После.

Я полноценно закончил ет, телепорт в девиас, и после этого только переходил на другой сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз на то пошло, помню прикол с ЕТ, о которых не писали еще
Однажды у меня меня на 52 волне титан ушел в инвиз. Бил по мне, а я его не видел и дмг по нему не шел. Побегал по кругу арены и в итоге он прорендерился. С самого начала волны он был виден. Это не было временем ГД, 18:05:хх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз на то пошло, помню прикол с ЕТ, о которых не писали еще

Однажды у меня меня на 52 волне титан ушел в инвиз. Бил по мне, а я его не видел и дмг по нему не шел. Побегал по кругу арены и в итоге он прорендерился. С самого начала волны он был виден. Это не было временем ГД, 18:05:хх.

Pisal ob etom kogda-to v chat prosto. Pary raz buvalo, mojet mesjac nazad. Tipo toje volna mobov propala, bil elfom vo vse storonu po mne miss miss miss -1 -2 -1 a ja nikogo ne videl. 1 raz razlagalo cherez pary min pojavilis, 2oi raz na etom ET i zakonchilos, ne dojdalsa(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не можем понять причину почему он ломается.

 

Последними ходили игроки: KaNaNiuS, COFFEE, Elizer, DarkAngle, LastYear

 

Есть у кого-нибудь связь с ними? Возможно они смогут рассказать, что именно у них там случилось, после чего ивент перестал работать.

 

Сейчас включил Endless Tower еще и на сабсервере 2.

Свежие баги после сегодняшнего обновления:

 

После выхода с ендлеса все банки хп и маны пропали из пака.
Перехожу на другой сервер(2), в паке уже смотрю меньше боксов и банки из ендлеса вернулись в пак.
Также во время ендлеса поднял лвл, после перехода на другой серв, статы за лвл остались не распределенные.
Получается что ошибка в сохранении вещей/лвл/статуса до ЕТ и после ЕТ - даже не знаю что было бы если бы не перешел на другой сервер.
В итоге только на банках потерял 100кк, логин такой же как на форуме...
Edited by bigtry

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меняли сервера, когда были на ETE мероприятии? Или после?

На эту тему я сделал отдельный топик, в который никто не зашел. Тут проблема не в эндлесе, а вообще в откате при смене сервера. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55765

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1 серве в 3:12 зафармил +2 бокс и 22 голд медали. Вскоре кто-то закончил волну 52, явно недовольный :D
Видел golden soldier после этого и в другом месте, значит спавнит обычного +2 с охраной и ЕТ волну раздельно. Странное поведение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависло окно в ЕТ. Закрыл его на крестик, перезашел, сижу в Девиасе. Раньше хотябы обратно в ЕТ кидало при релогине. Почините пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

Только багануло при чем неприятно т.к потерял вторую возможность зайти в ЕТ.

Ситуация:Использовал первый заезд,пошел за вторым билетом,купил, нажимаю и в этот момент меня снова ТПшит в давиас и билет исчезает,сделал свич,билет исчез в итоге не могу зайти второй раз т.к "типа" я зашел уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK

Только багануло при чем неприятно т.к потерял вторую возможность зайти в ЕТ.

Ситуация:Использовал первый заезд,пошел за вторым билетом,купил, нажимаю и в этот момент меня снова ТПшит в давиас и билет исчезает,сделал свич,билет исчез в итоге не могу зайти второй раз т.к "типа" я зашел уже.

А ты не выходи с ивента до его окончания и все будет ок, жди пока пройдет таймер и выкинет. Хотел схитрожопить и сходить без очереди 2 раза подряд вот тебе и результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dak nikto shitrojopit ne hotel. On prosto ne znal chto posle smerti idet 20-ti sec otschet i avtomaticheskij TP v devias. Esli vujti ranwe, otschet vse ravno idet. I esli za eti 20 sec kuda to yjti ono vse ravno v dev kinet.

 

Tyt nado sdelat kak na battle soccere, tam nelzja pokinut Areny do konca. I vse podobnue problemu srazu ischeznut.

Edited by bariska

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А ты не выходи с ивента до его окончания и все будет ок, жди пока пройдет таймер и выкинет. Хотел схитрожопить и сходить без очереди 2 раза подряд вот тебе и результат.

Нет,никто хитрить не хотел,меня убили в ЕТ оповещение в чате было,зная,что есть 2я попытка зачем ждать,чтобы кто то зашел первее тебя?я думаю каждый так сделал бы, пошел снова взял билет и в момент нажатия меня тпшнуло,ьак или иначе я считаю это багом,т.к исчез билет исчезла попытка а в итоге я в ЕТ и не попал. Edited by eternety10

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Нет,никто хитрить не хотел" "зачем ждать,чтобы кто то зашел первее тебя?"

:facepalm: :facepalm: :facepalm: я так и написал. На любой хитрый болт есть еще более хитрая гайка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: я так и написал. На любой хитрый болт есть еще более хитрая гайка.

Нет друг,зайти в ЕТ и намеренно нажать ТП в город,чтобы в чате не было оповещения это одно, а улететь от моба в город и пойти купить билет проюзать его ,это другое,так что,где тут хитроболтность я хз.

Короче закрываем тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет друг,зайти в ЕТ и намеренно нажать ТП в город,чтобы в чате не было оповещения это одно, а улететь от моба в город и пойти купить билет проюзать его ,это другое,так что,где тут хитроболтность я хз.

Короче закрываем тему.

Если жмешь ТП (дотого как умер) оповещения не будет но и очков не дадут

Share this post


Link to post
Share on other sites

nic. CARR

1. был в Tower и родныу статы не вернулиси помогите пожалуста

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

nic. CARR

1. был в Tower и родныу статы не вернулиси помогите пожалуста

 

На сайте в услугах в самом низу есть исправление статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...