Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TiNy-

Объединение Титана и Дестини

Recommended Posts

 

Мастер на Титан, статы по лучше, ресов по больше, играть будет интересно :) думаю у них многие будут только за.

го на мастер, лакри :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

го на мастер, лакри :trollface:

 

водонос?? ахаха на мастере же одисей. который должен был сломать экономику титана)))) у него 70% клана бомжи в 13 дд сете. и 3 вингах тип на мастер собрался
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки с мастера, вы можете топик не спамить по-братски. Хочу по конструктиву почитать, а тут то чувак с нефулл ресами на титане говорит о рейтах, то вы еще.
Ясен красен надо сервера объединять, на каких условиях это уже разобраться можно. На Destiny осада не такая плохая, как говорят. Но всё остальное тухлячок еще тот. А на титане и вовсе наверное.
За одно можно крайвульф ивент починить, чтобы он реально ивентом был, а не хуетой какой-то, извините за выражение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуваки с мастера, вы можете топик не спамить по-братски. Хочу по конструктиву почитать, а тут то чувак с нефулл ресами на титане говорит о рейтах, то вы еще.

Ясен красен надо сервера объединять, на каких условиях это уже разобраться можно. На Destiny осада не такая плохая, как говорят. Но всё остальное тухлячок еще тот. А на титане и вовсе наверное.

За одно можно крайвульф ивент починить, чтобы он реально ивентом был, а не хуетой какой-то, извините за выражение.

Я по сути так и сказал, всё кроме осад мертво. Играть 1 раз в неделю конечно круто, но это не моё, не люблю афк.

Опять же, объединения не будет моментальным, но если всё обсудить заранее можно прийти к компромису, а то в конце будет ещё больше недовольных.

А на счёт крайвулфа огромный плюс, это уже говорили администрацции, но они ничего не хотят менять к сожалению.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, ну да 95% кор от подмятой гильдии которую вы прикрываете и которая бегает мешает Empire набирать очки. Вот это дааа, 95% кор ахахах. Главный показатель мы видим и этого не изменишь, с условием 95% вашей доминации они бы в жизни не взяли осаду без 30-40% бафа на осаде от удержания вами замка, но им это не требуется. Давай без сказок подождем ответа администрации. Идея хорошая и поднимет конкуренцию с онлайном.

Осады можно забирать и если ты слабее в разы (Сам на орионе в 2.5 пачки забирал), яркий пример это Эксрим где Эйсы примерно в 500% сильнее своих апонентов, однако проигрывают осады. Раньше на Дестени мы играли с позиции отстающих и это не мешало нам забирать осады и было играть гораздо итереснее чем сейчас

Edited by -TiNy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мастер на Титан, статы по лучше, ресов по больше, играть будет интересно :) думаю у них многие будут только за.

Да, возможно тут ты и прав, так как статы х1 фуфло, однако прайм кинули на х1 а не наоборот и на мнение прайма всем было плювать, но не суть.

Один только вопрос, тебе интересно фармит в соло сервер, а хотя чего я спрашиваю, ответ - да.

Поправь если я не прав, на Титане было 2 гильдии, Мокан вышел и сделал 3-ю. Потом оказалось, что 1 человек с 10 людьми из доты и кс го оказывается может выносить вас ногами на осаде и вы объеденились с Гвардами, чтоб выигрывать 1 человека? У Морте после этого микроинсульта не было? как я знаю, он лучше уйдет чем будет с врагами играть, а хотя может что и изменилось

Edited by -TiNy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю только за Дестини т.к. нигде больше не играл. Админы убили сервер, открытием Кинга. Что мне здесь больше всего нравилось, это живой рынок. Сейчас он мертв и с каждым днем "погребальная яма" все глубже. Не знаю с кем стоит объединять, но делать что-то нужно уже сейчас!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полемика эта ни к чему, всех на экстрим :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю только за Дестини т.к. нигде больше не играл. Админы убили сервер, открытием Кинга.

Zemlja puhom bratishka, zemlja puhom...

 

Ochen obidno stalo kogda otkruli king.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда найдутся те кто скажет-так экономика сдохнет или там чо с 4 вингами будет я же алл донатил,тут человек вам предложил обсудить чтобы была история ни как с другими серверами" пришли админы и сделали как сами считали нужным"-а чтобы игроки уже заранее обсудили между собой и показали это админам.

  1. сдать алл винги титана дать им компенсацию
  2. колличество человек в гильдии БК-20........ ДЛ-25
  3. именно титан на дестени(на хер никому не нужно 35 ресов ещё и х30)----покачаться за время существования вы уже успелипора воевать. -те кто плачут про рейты ---удачи вам на с100 ресе у нас .
  4. про статы тут разница с титаном в + - 10к поинтов(на дестени больше)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

всегда найдутся те кто скажет-так экономика сдохнет или там чо с 4 вингами будет я же алл донатил,тут человек вам предложил обсудить чтобы была история ни как с другими серверами" пришли админы и сделали как сами считали нужным"-а чтобы игроки уже заранее обсудили между собой и показали это админам.

 

  1. сдать алл винги титана дать им компенсацию
  2. колличество человек в гильдии БК-20........ ДЛ-25
  3. именно титан на дестени(на хер никому не нужно 35 ресов ещё и х30)----покачаться за время существования вы уже успелипора воевать. -те кто плачут про рейты ---удачи вам на с100 ресе у нас .
  4. про статы тут разница с титаном в + - 10к поинтов(на дестени больше)

 

Спасибо за хорошее подытоживание, предлагаю на этом остановиться и посмотреть, что ответят другие сенаторы / админы.

Иначе тема попросту превращается в неинформативную флудилку...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хорошее подытоживание, предлагаю на этом остановиться и посмотреть, что ответят другие сенаторы / админы.

Иначе тема попросту превращается в неинформативную флудилку...

 

Синие обычно быстро реагируют на подобные рода темы, для них это ДА-ДА или НЕТ-НЕТ. Ждём :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт сдачи фулловых крыльев - так себе идея. Например, может быть такая ситуация: были у кого-нибудь на титане 4 винги +13+игнор, он насобирал 12к бонусов, купил себе фулловые в шопе, а свои с игнором продал за условные 3к. Сейчас ему возвращают эти 12к бонусов за винги, но он за них на дестини возможно не сможет купить даже свои бывшие +13+игнор. А у кого-то не было бонусов на фулловые, он купил за 3к +13+игнор и получит топовые винги после переноса на дестини.

Я не совсем понимаю такую ситуацию. допустим на дестини винги в магазине стоят дороже...допустим. у меня другой вопрос..каким образом, на взгляд писавшего выше, человек вот так взял и насобирал 12000 бонусов? на голосовании и полумертвой торговле? само собой разумеется что скорее всего через пожертвования. в любом случае без них не обойдется что бы такую суму на фулл 4 е винги насобирать. так если человек по жизни не бедный, то что ему помешает немного еще пожертвовать и все же купить 4е винги и на дестини? в чем проблема? но что я вообще не понимаю это то каким образом другой человек у которого не было бонусов на фулловые винги на титане...вдруг не с того не с сего получит в подарок фулловые на дестени после переноса? с чего вдруг оно так должно случится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай описание серверов, может что полезное узнаешь и не будешь задавать глупых вопросов ( это я про крылья). Про кинг можешь забыть на близжайший год, почему тебе уже объяснили

а с чего вы взяли что я хочу на кинг? я играю на титане. при чем тут кинг? вы не внимательно читали что я пишу. в том что мной здесь написано, ничего не сказано о том что я хочу на кинг. насчет крыльев...да возможно. у меня игрового опыта мало. по этому возможно вопросы задаю насчет крыльев, глупые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

titan na king ne kunut :D kingy j tak horowo ) titan zdoh polnostjy xD sna4alo posle otkritie x1000 a potom posle x100) tak 4to eto o4evidno 4to emu pora na x1000.

 

Netu takjh na servere) tut tipi begajyt v 3+9 :D za poltora goda ne mogut sebe svarjt 4 xD von budet kokraz stimul varjt 4 xD

откуда у гильдии Игноред ( сервер Титан ) такие большие познания того что есть на сервере Дестини а чего нету? сдается мне что вы очень сильно выиграете если наш Титан обьединится с Дестини )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение не плохое, но если сделают рейт больше чем на был на титане - я пас. Не хочу играть на высоких рейта

Поддерживаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут сделать 10, 20, 100, 300, 100000 это обсолютно не важно, на рейт большенсву людей пофигу, так как они выкачались, а вот живая конкуренция это важно, а её увы нет. Да и если ты за все время существования титана ещё не 35 ресов, мне тебя очень жаль

я отвечу. рейт 100 точно не сделают. такой сервер уже есть. 10 или 20 тоже вряд ли. 300 возможно. на рейтах 100000 вряд ли кто то захочет играть. далее... возможно многим игрокам и все ровно на рейт. но не всем.мне тоже не все ровно. и у меня персонаж не 35 ресет и играю не давно. после запуска кинга где то месяц спустя, как у меня был старт на титане. но жалеть меня не надо. живая конкуренция это важно. только будет ли она если часть людей может просто перестать играть от того что рейты будут сильно высокие...если подойти к вопросу не обдуманно то в итоге можно и после обьединенния получить то же что было и до него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас самое то сделать перенос так как будет скоро 1 клан сидеть в лоте и при переносе будут слезы мол рынку хана,

а так у нас на титане держали все замок по чуть и не особо полно топ анц сетов, 2 на сме 1 мг и 4 дла это нечто просто,

толку сидеть с вингами на мертвом сервере?! делать афк достигт? 1 топ экс сет на дле с дд 1 см дд, мы вообще-+ все бомжи что на титане что на дестени а если тянуть с переносом уже будет овер фарм и продадутся даже те кто еще хоть пару раз в неделю заходят. ести персы одетый который не состоят в топ кланах заходили последний раз месяца 2-3)) давай хз у меня нету допустим вингов 4 простых и я хз в чем буду бегать))) а они есть у тех кто не может себе с шопа купить так что мне кажется можно удалять. нас х1000 не примет с фулл вингами)

а игроки бомжи у нас было 3 клана на титане но зачем пытаться создавать конкуренцию если можно просто зайти к врагам в гильдию :) так что перенос с ограничением по количеству людей в клане должен все решить и сделать 4 боевых клана.

в принципе тут сложно не согласится. если ограничить людей по количеству в гильдиях..это и в самом деле может помочь с тем что за замок будут сражаться не 2 гильды а больше. насчет сдачи фулл крыльев..у меня нет таких и это не мне решать. но вопрос с рейтами нового сервера для меня актуален. для меня это один из основных вопросов. я хочу играть на рейтах близких по рейтам к Титану а не Дестини. х1000 это много как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"виноват не только "онлайн", но и сами игроки. " полностью согласен и с переносом ничего не изменится. У создателя темы там друзья и все это знают. Получится слияние в одну гильдию с дальнейшими попытками постоянно держать замок. Это наблюдается с открытия сервера когда топят молодые гильдии собирая всех к себе (359const, а сейчас еще и thenoobs). Действительно годный вариант если все игроки титана поддержат сдачу вингов и администрация исключит возможность создания альянсов, а так же ограничит гильдию максимальным количеством 30 человек. Это не даст возможность собирать всех к себе и если они возьмут своих друзей, тех кто уходит от них будут создавать другую конкурентную гильдию. Будет постоянная конкуренция и появится интерес у новых игроков посетить данный сервер.

полностью поддерживаю. ни каких альянсов и ограничение на людей в гильдиях. насчет крыльев. не мне решать. и рейты сделать более близки к титану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю такую ситуацию. допустим на дестини винги в магазине стоят дороже...допустим. у меня другой вопрос..каким образом, на взгляд писавшего выше, человек вот так взял и насобирал 12000 бонусов? на голосовании и полумертвой торговле? само собой разумеется что скорее всего через пожертвования. в любом случае без них не обойдется что бы такую суму на фулл 4 е винги насобирать. так если человек по жизни не бедный, то что ему помешает немного еще пожертвовать и все же купить 4е винги и на дестини? в чем проблема? но что я вообще не понимаю это то каким образом другой человек у которого не было бонусов на фулловые винги на титане...вдруг не с того не с сего получит в подарок фулловые на дестени после переноса? с чего вдруг оно так должно случится

На Destiny крылья в магазине за донат не продаются, в том то и дело.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...