Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Июнь"

Recommended Posts

Уважаемые, пардонте, что не проголосовал!

 

Хотел сделать свою коалицию мирных жителей и поехать на место преступления доктора, так как су*а комиссар походу хером грушу окалачивает ...

 

Но не чего толком не выяснил и ещё не успел проголосовать.

 

 

Что вы мирные думаете по поводу Mr. Evila и Vindy ?

Spoonchik, durnije misli tebe v golovu lezut takoi glubokoi nochju))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может мафия moldovanu2 и -Anaconda-? Ребята друг против друга тупо голосуют и никто на них больше не обращает внимания)

Ja objasnila pochemu imenno tak golosovala i poka ja svoego rewenija ne menjaju. Hotja ti usilil podozrenja k svoei persone, ja vsjo ewo nastaivaju na tom, wto mafija - moldovanu

Edited by -Anaconda-🐍

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ja objasnila pochemu imenno tak golosovala i poka ja svoego rewenija ne menjaju. Hotja ti usilil podozrenja k svoei persone, ja vsjo ewo nastaivaju na tom, wto mafija - moldovanu

Я усилил твои подозрения лишь тем, что просто пытаюсь рассуждать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут все запуталось))
Доктора слили, ни в одну мафию не "попали", ой тяжко будет... Да с Весной я промазал :unsure:

Тогда буду придерживаться своего 1 голоса...

Мафия: -NonExisten-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, -Z-L-O- выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.
И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлся Мирным Жителем.


2. Комиссар - выбыл

3. Доктор - выбыл


4. Не выдержав напряжения, местный комиссар решил "бросить всё это" и повесился у себя в кабинете. Это был -Sp0on.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 4


Сегодня после похорон комиссара был убит журналист местной газеты Nancy. Возвращаясь с похорон, он решил заехать в кафе и перекусить. Но после приёма пищи ему как-то резко стало плохо, он потерял сознание и больше в себя не пришёл. По заключению медэкспертов он был отравлен. Этот яд нашли в еде, которую он ел в кафе. Остаётся загадкой, как преступникам удалось отравить его блюдо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ept komisar , ESLe netu vremeni igrati , otkojalsa bi ot roli psc, kavo hoteabi proveril , skaji sfoio poslednie slovo?

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я так и думал, что сейчас убьют меня

Я себе совсем по другому представлял игру, что будет живое общение, а не так что одни голосуют против других по своим личным мотивам, просто заходят голосуют и молчат дальше (и не понятно почему человек сделал этот выбор) или вообще не голосуют (будучи комиссаром например) и просто "самоубиваются" делая игру мирным еще тяжелее! Спасибо за "топ" игру, если б я знал что смысл игры зайти просто проголосовать или по приколу голосовать за одного и того же "просто потому что когда то там он что то мне сделал/ не сделал" то я бы и не регестрировался вообще

 

з.ы. Мафия гг вп

 

а кстати последнее слово мафия MrEvil, Anaconda и bulo4ka3, хотя на победу у мирных практически нулевые, еще раз спс за "топ" игру

Edited by Nancy
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, это будет самая лёгкая победа мафии за всю историю этого квеста. Права на ошибку у нас больше нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nancy, в качестве последнего слова выбири одного и за него проголосуем. Кто самоее больше тебе запомнился, в кафе?

Тут уже 50/50. И все мирные жители должны голосовать за того самого человека либо проиграем.

 

А те кто не отдал свой голос - недостойные жители этого города, ведь вы могли повлиять на исход.

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nancy, в качестве последнего слова выбири одного и за него проголосуем. Кто самоее больше тебе запомнился, когда тебя убивали?

Тут уже 50/50. И все мирные жители должны голосовать за того самого человека либо проиграем.

Меня отравили так что я никого не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня отравили так что я никого не видел)

Может по пути в кафе ты заметил подозрительного человека? Либо это мог официант, может кто то из тех 3 человек тебя обслуживал?)

Edited by Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может по пути в кафе ты заметил подозрительного человека? Либо это мог официант, может кто то из тех 3 человек тебя обслуживал?)

Да игра на столько не раскрыта от безразличия играющих, что я подозреваю всех) тот же prozet говорит право на ошибку нет хотя из-за него (и кстати из-за тебя) выгнали очередного мирного жителя)

 

Хочешь конкретики? тыкну пальцем в небо (как и всю собственно игру) пусть будет MrEvil

 

Все это мое последнее сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Зло подозреваемый, потому что на второй день подозрительно начал орать на площади аж в 22.02, сразу же после времени активности мафии: "простите, голосовал в слепую, не было времени" , а с 21:00 до 22:00 у тебя наверное было много времени, что бы убить свою жертву?

Блин, я был уверен, что это засчитается как голос на голосовании, а пометило, что не проголосовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...