Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Pinq

Spilog 4.9 Destiny x1000

Recommended Posts

1. Мой ник: Крыса
2. Игровой сервер: X1000
3. Какой пункт правил нарушен: 4.9
4. Ник нарушителя: Spilog

5. Доказательство: 

0:49 там дата есть ?

Так же на 1:34 почему не идёт дамаг по лакримосе?) и дальше по мосту когда бежал так же, ФС не идёт пока не ударю чем либо другим ? ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Pinq сказал:

 

Так же на 1:34 почему не идёт дамаг по лакримосе?) и дальше по мосту когда бежал так же, ФС не идёт пока не ударю чем либо другим ? ?

 

Угол атаки разный у Вас, потому он попал при первой возможности, поймал вас быстрее, т.к вы к нему шли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, -Deeprise- said:

Угол атаки разный у Вас, потому он попал при первой возможности, поймал вас быстрее, т.к вы к нему шли...

Хорошо о великий игрок экстрима

тут точно так же я думаю ? угол не тот тд тп)

а вообще то дефолтный баг когда ФС не идёт в ДЛа, спасает релог ДЛа в которого не идёт дамаг)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pinq сказал:

Хорошо о великий игрок экстрима

тут точно так же я думаю ? угол не тот тд тп)

а вообще то дефолтный баг когда ФС не идёт в ДЛа, спасает релог ДЛа в которого не идёт дамаг)

 

Ну я про данный случай на тдм, у тебя угол атаки отличается от его, он тебя ждал, урон по тебе не шел пока ты не сделал "шаг" в его зону, где мог пройти урон (конец моста), только из-за большого количества его урона, ты не успел и пукнуть...Думаю много ума не нужно, чтобы понять почему ты не попадал, точнее из-за какого "препятствия" не шел твой урон по нему.  А про баг с фс когда я знал, ты еще в му не играл, великий ? 

P.S Видео ни о чем. 

P.S.S ФС не только в ДЛа не идет, но и в других персов, актуально это проверять в калимах)

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, -Deeprise- said:

Ну я про данный случай на тдм, у тебя угол атаки отличается от его, он тебя ждал, урон по тебе не шел пока ты не сделал "шаг" в его зону, где мог пройти урон (конец моста), только из-за большого количества его урона, ты не успел и пукнуть...Думаю много ума не нужно, чтобы понять почему ты не попадал, точнее из-за какого "препятствия" не шел твой урон по нему.  А про баг с фс когда я знал, ты еще в му не играл, великий ? 

P.S Видео ни о чем. 

P.S.S ФС не только в ДЛа не идет, но и в других персов, актуально это проверять в калимах)

на 1:41 видоса тоже видно что "угол атаки отличается" ?

тут тоже "угол атаки отличается" =DD

Клоун бесполезный) зачем ты вообще свой рот открываешь?) 

 

мнение "экспертов" с экстрима меня очень интересует) 

 

 

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Pinq сказал:

на 1:41 видоса тоже видно что "угол атаки отличается" ?

Клоун бесполезный) зачем ты вообще свой рот открываешь?) 

мнение "экспертов" с экстрима меня очень интересует) 

 

 

Ну вот какой ты редиска, переходишь на оскорбления, эххх.....на 1.41 это визуальный баг, у него на экране явно другая картинка. Ты же упала и бежишь до талого к нему. 

Ты бы играть научился, а не так бомбить. Полторы минуты бесполезного видео, как ты играешь без мозгов. Не удивительно, что он тебя раком ставит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Deeprise- said:

Ну вот какой ты редиска, переходишь на оскорбления, эххх.....на 1.41 это визуальный баг, у него на экране явно другая картинка. Ты же упала и бежишь до талого к нему. 

Ты бы играть научился, а не так бомбить. Полторы минуты бесполезного видео, как ты играешь без мозгов. Не удивительно, что он тебя раком ставит. 

Обязательно визуальный баг))) 

еще раз говорю мнение "экспертов" с экстрима меня не интересует вообще)baby_pig - Discord Emoji

 

Мне слишком лень обрезать и заливать на ютуб остальные моменты что бы доказать рандом крабу что-то)

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мост на тдм  - это отдельная тема для разговора. Там не всегда все так, как видишь ты на своем экране. У тебя показывает, персонаж перед тобой, а у него - нет, особенно это "видно" когда скопление народа там, у каждого разные картинки, думаю ты не раз сталкивался с тем, что на мосту при скоплении народа  тебе в дискорд орали "Отойди ты уже". Об это тебе лучше всех расскажет @BeL4eNaK

Ты к теме с афк нарушением решил и другие свои фантазии подключить, реально ты смешной. Тебе стоит играть научится, то, как ты играешь на видео - это просто позор. 

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Deeprise- said:

Мост на тдм  - это отдельная тема для разговора. Там не всегда все так, как видишь ты на своем экране. У тебя показывает, персонаж перед тобой, а у него - нет, особенно это "видно" когда скопление народа там, у каждого разные картинки, думаю ты не раз сталкивался с тем, что на мосту при скоплении народа  тебе в дискорд орали "Отойди ты уже". Об это тебе лучше всех расскажет @BeL4eNaK

Ты к теме с афк нарушением решил и другие свои фантазии подключить, реально ты смешной. Тебе стоит играть научится, то, как ты играешь на видео - это просто позор. 

=D Хорошо "эксперт" с экстрима ?

клоун, не отвлекайся на форум, там в ЛБа боссы стоят, не заберёшь не дай боже еще. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pinq сказал:

=D Хорошо "эксперт" с экстрима ?

клоун, не отвлекайся на форум, там в ЛБа боссы стоят, не заберёшь не дай боже еще. 

На Extreme арена BA принадлежит гильдии, в которой я нахожусь, так что за боссов не переживай, другим нельзя (не дано) забирать. Удачи тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Deeprise- said:

На Extreme арена BA принадлежит гильдии, в которой я нахожусь, так что за боссов не переживай, другим нельзя (не дано) забирать. Удачи тебе)

?

иди забери пару, а то кикнут с ги не дай боже...

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pinq сказал:

?

иди забери пару, а то кикнут с ги не дай боже...

 

Не путай мой клан со своим сбродом. Еще раз, удачи тебе, надеюсь когда нибудь научишься играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -Deeprise- said:

Не путай мой клан со своим сбродом. Еще раз, удачи тебе, надеюсь когда нибудь научишься играть.

?

забавный ты микрочелик)) 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончили флудить? 
тут рассматривается правило 4,9. 

Если есть что обсудить по другим поводам. делайте тему в ошибках и там можете спокойной обсуждать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Z-L-O- said:

Закончили флудить? 
тут рассматривается правило 4,9. 

Если есть что обсудить по другим поводам. делайте тему в ошибках и там можете спокойной обсуждать. 

Ро челику еще можно прописать)

я не знаю зачем он чёт высирать начал)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Pinq сказал:

Ро челику еще можно прописать)

я не знаю зачем он чёт высирать начал)

Предупреждение уже есть. если продолжится флуд будет РО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pinq сказал:

иди забери пару, а то кикнут с ги не дай боже...

посыпалась...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pinq said:

Хорошо о великий игрок экстрима

тут точно так же я думаю ? угол не тот тд тп)

а вообще то дефолтный баг когда ФС не идёт в ДЛа, спасает релог ДЛа в которого не идёт дамаг)

 

V TDMe persanaz prosto baganulsja. 
A v video, kotorij dobavili ewe, uze estj drugoi bag, kogda persanaz polucaet neuizvimostj k FS i Aqua Beam. (kazetsa posle TDM kak raz bag paevlaetsa) ?

Eto dva raznih sljucii) ili net ?

 

Edited by -Morph-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...