Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xantalol2

Как начать новичку?

Recommended Posts

11 часов назад, invider сказал:

Не в обиду но Му - очень простая игра... 

Не знаю в чем ты не можешь разобраться... 

Если на х1 то еще понятно, но на х100 или тем более х500 ... 

Чекай сайт, для первого ресета не нужен 400,пока ждешь ресет - чекай голдов или коробки (Нория, Дэвиас, Лоренсия) и будет тебе счастье...

 

За 15 минут тут топ персонажа не сделаешь, игра во многом для задротов... 

Ну я сделал 1 ресет уже, скоро на 2ой пойду.  Для первого тоже писало 400 лвл надо , как не надо? может  с вип не надо? это  на х500 играю. 

Взял 2 профу пока , БК. Коробок несколько убил, пока долго очень бью и пару драконов, 70 кк есть, и всякие камни немного соулов блес, пару лайфов.

Делал квесты до 30 + кв дошел, стало сложновато, решил кач.

 

Мне не понятно было про шмот, откуда взять такие бабки на анц сет + лак, если не донатить? И какой брать вообще сет и пуху. Выше человек написал про микс из rave hyon и тд, но пока денег на такое нету.

Отсюда вопрос, как лучше добыть деньги ? При таком большом онлайне, голд дракона или коробку найти не просто.

Может лучше качаться пока ?  Винги стоит ли брать 2-е сразу на первые деньги или нет? их же тоже надо + лак, а стоят они ппц. 

Ну и всякие нюансы по фарму зен больше всего и интересовали, может евенты обязательные к посещению и тд. 

В целом, пока играю и так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качайся в приоритете ,винги вари сам ... первые уж - точно,вторые тоже можно попробовать ...

Если на х500 с камнями проблем нет то вари сам

Можно сразу купить 2ое без лака за Зен если разбогатеешь и точить +7, выше я бы не стал

 

Главное спот найти оптимальный,да времени уйдет много но стабильно стоишь - уже хорошо ...

На х500 достаточно вкачаных персонажей и онлайна ,никто не может помочь? Покричи в пост,вожможно на GP и попадешь ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, invider сказал:

Качайся в приоритете ,винги вари сам ... первые уж - точно,вторые тоже можно попробовать ...

Если на х500 с камнями проблем нет то вари сам

Можно сразу купить 2ое без лака за Зен если разбогатеешь и точить +7, выше я бы не стал

 

Главное спот найти оптимальный,да времени уйдет много но стабильно стоишь - уже хорошо ...

На х500 достаточно вкачаных персонажей и онлайна ,никто не может помочь? Покричи в пост,вожможно на GP и попадешь ...

ну на счет камней хз не так уж и нет , просто надо искать эти коробки. Кликер даже со свернутой игрой пашет да?

Стараюсь идти с 200 лв на стадиум арена и там авто патерам тыкать ..

Сейчас больше волнует с какого реса и где лучше фармить бабки? ибо щас 2 рес сделал уже 6кк было, а дальше больше  + шмот надо же оевать

В пост все молчат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зен с мелких золотых драконов фарми, хватит для старта уж точно... 

В приоритете - пушка и крылья, потом сет, для маленьких ресетов в идеале ексе+лак+дефенс суццес рейт... 

Жить станет намного комфортнее... 

Урон анцом можно поднимать я думаю после ресета 20+

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, invider сказал:

Зен с мелких золотых драконов фарми, хватит для старта уж точно... 

В приоритете - пушка и крылья, потом сет, для маленьких ресетов в идеале ексе+лак+дефенс суццес рейт... 

Жить станет намного комфортнее... 

Урон анцом можно поднимать я думаю после ресета 20+

ну я вот до 3 реса просто в бомж шмоте докачался +10 драгон шмотки без всяких адд и тд, без вингов, просто качаюсь до 140 в девайсе на споте или гдето , потом в таркане ищу пати до 200+ а дальше иду на стадиум арену и там тоже пати кидаю всем кто возьмет и афк стою.

С мелких золотых драконов 15кк падает а искать долго (( щас есть наликом всего 60кк и камней немного, пока не продавал, хз что за них покупать вообще.

 Тут просто в пт стоишь и всё. 

Просто думаю на будущее, где искать бабло на норм пуху и анц шмотки? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, serg71 сказал:

BK liw v gildii norm prokachaew solo pridetsya v 2 okna s EE a voobwe igraj kem nravitsa na x 500 pomogu chem smogu

так я просто авто пати ищу кидаю им пати они берут меня и всё)) бегаю в каком то говне пару шмоток с драгон сета +10+11, блек драгон шлем, не точеный архангел сворд и еще какой то нубский сворд . Без вингов.  Почему сложно качаться если всё равно все в пати??

Меня больше волнует, где и когда фармить бабло на норм сет типа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, xantalol2 сказал:

так я просто авто пати ищу кидаю им пати они берут меня и всё)) бегаю в каком то говне пару шмоток с драгон сета +10+11, блек драгон шлем, не точеный архангел сворд и еще какой то нубский сворд . Без вингов.  Почему сложно качаться если всё равно все в пати??

Меня больше волнует, где и когда фармить бабло на норм сет типа...

квесты делай

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, DiO сказал:

квесты делай

я то делал, вот уже 31 квест убить 50 деатх горгон, но сам понимаешь на 3 ресе это не просто и не бстро)) насобирал 100кк, но цены за хуен сет и rave либо  в бон либо за 200кк+ 1 итемс...  тока 6 бон наголосовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли смысл покупать хуён сворд ? он же двуручный... подскажите. Если делать микс как чел писал на 1 странице rave+hyon+ piercing ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально игра давала челлендж ...
Просто люди которые разбирались в опциях,монстрах и локах - имели преймущество ...

 

Сейчас люди жалуются что им не создали условий ... 0_о

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, xantalol2 сказал:

А есть ли смысл покупать хуён сворд ? он же двуручный... подскажите. Если делать микс как чел писал на 1 странице rave+hyon+ piercing ???

открой на сайте библиотеку,и посмотри какие есть анц сеты,и что они дают)к анц сету-two handed sword ,дает еще 20% дмг.

создай себе на свой акаунт реферала эльфа,ходи в 2 окна и бафай себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, DiO said:

открой на сайте библиотеку,и посмотри какие есть анц сеты,и что они дают)к анц сету-two handed sword ,дает еще 20% дмг.

создай себе на свой акаунт реферала эльфа,ходи в 2 окна и бафай себя

Как по мне - ЕЕ особого профита не даст,скорее больше гемороя ...
Человек не может разобраться с экономикой и механикой простой игры,а ты ему предлогаешь сразу двух персонажей качать в два окна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй ходить на Blood Castle 1-5, до 280 , части на билет в магазине можно купить, с тебя только хаос камень.

Если там в парти попадешь, то за один БЦ почти ресет сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DiO сказал:

открой на сайте библиотеку,и посмотри какие есть анц сеты,и что они дают)к анц сету-two handed sword ,дает еще 20% дмг.

создай себе на свой акаунт реферала эльфа,ходи в 2 окна и бафай себя

ну я примерно посмотрел по сетам, просто не вижу норм бк в игре с 2ручным хуен свордом вообще. Все бегают с 2мя какими то крутыми пушками.

Я зарегался по реф ссылке у другого чела уже с форума, где + бонусы он обещает. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, invider сказал:

Как по мне - ЕЕ особого профита не даст,скорее больше гемороя ...
Человек не может разобраться с экономикой и механикой простой игры,а ты ему предлогаешь сразу двух персонажей качать в два окна ?

в смысле не могу разобраться с экономикой и механикой простой игры?

Я играю в полу афк 3 день вообще в му, уже 3 ресета , может даже 4ый будет сегодня. В 2-3 окна я качал в других ммо персов, но смысл тут качать? 

Если я в пати качаюсь вон очень быстро. С 10 до 140 соло в девайсе, дальше в таркане до 200+ и на арене пати кинул и до 400 там же.

А с сетами тут куча нюансов и шмотом, и экс, и анс и + лак и нет, и этого всего разновидностей целая тонна. и прочее, так легко разобраться за пару дней?

Вообщем пока мне для кача всего хватает с головой, буду качаться, а дальше уже буду думать, где тут норм фарм зен и камней, а не эти копейки с драконов, которых пока найдешь 1го 30 минут пройдет , и всего 15кк и то не факт ,что найдешь.

А люди имеют ккк легко , виидмо на больших ресетах где то фармят.

Edited by xantalol2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,скажем Му кажется на фоне WoW или даже Neverwinter - элементарнейшей игрой

3 реса за 3 дня,на х500 ... ну,такое ...

 

Да нет особых нюансов,просто сет ексе+рейт,и пушку более менее ... первое крыло тут почти бесплатно сделать можно ...

Что сложного,не сильно пойму ... Тем более чтоб это на Форуме обсуждать ...

 

Из сложного может быть только система рандома - профессия и % в Хаос Машине ...
Но понимание что на КАЖДЫЙ раз он работе с нуля,а не стакается дает понимание ...

Ну может еще формула ресчета урона в PvP и PvE но это - такое ... мало кому нужно ...

 

Реально кач с 300 начинается ,опять же - понимание механики игры...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, invider сказал:

Ну,скажем Му кажется на фоне WoW или даже Neverwinter - элементарнейшей игрой

3 реса за 3 дня,на х500 ... ну,такое ...

 

Да нет особых нюансов,просто сет ексе+рейт,и пушку более менее ... первое крыло тут почти бесплатно сделать можно ...

Что сложного,не сильно пойму ... Тем более чтоб это на Форуме обсуждать ...

 

Из сложного может быть только система рандома - профессия и % в Хаос Машине ...
Но понимание что на КАЖДЫЙ раз он работе с нуля,а не стакается дает понимание ...

Ну может еще формула ресчета урона в PvP и PvE но это - такое ... мало кому нужно ...

 

Реально кач с 300 начинается ,опять же - понимание механики игры...

я говорю про комбу вот этих анц сетов и прочее, это откуда новичок должен знать? Вов помойка элементарнейшая , как то за 3 мес взял там глада арены после рагнарька онлайн и ла2.  А тут разные опции в ПвП и игнор деф и тд, нужно понимать что лучше собирать.

Эксе + рейт какой смысл ,если даже в моих обычных шмотках драггон +10 с колец и тд норм живется в пати?

На форуме мне нужно обсудть топ места фарма зен камней и норм шмота, и понять с каких ресов туда соваться ну.... уже много раз об этом написал выше....ибо 15кк за пол часа и то не факт это бред, искать этих драконов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xantalol2 said:

я говорю про комбу вот этих анц сетов и прочее, это откуда новичок должен знать? Вов помойка элементарнейшая , как то за 3 мес взял там глада арены после рагнарька онлайн и ла2.  А тут разные опции в ПвП и игнор деф и тд, нужно понимать что лучше собирать.

Эксе + рейт какой смысл ,если даже в моих обычных шмотках драггон +10 с колец и тд норм живется в пати?

На форуме мне нужно обсудть топ места фарма зен камней и норм шмота, и понять с каких ресов туда соваться ну.... уже много раз об этом написал выше....ибо 15кк за пол часа и то не факт это бред, искать этих драконов.

Тебе кажется что все сложно,на самом деле все намного проще ...

Что по опциям что по PvP

Не знаю почему WoW -помойка,но что сложнее в освоении в разы - уверен )))

 

Свои методы зароботка зен и камней врядли тебе кто то скажет,но в целом ответ итак просится в студию - бьем ресеты,быем шмот,его продаем... плюс попутно тут многие пытаются сделать себе 3 крылья ... их цена от 3к до 4к бонусов как я видел ...

 

Особо дорогого контента я не видел кроме крыльев ...

 

На тему анц поищи на форуме через поиск,есть весь список от Администрации с списками и подробными опциями...

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...