Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-n1ce-?

Empire 4.9

Recommended Posts

Мне просто бомбит, я не понимаю, зачем делать такой большой тюремный срок 7 дней, я половину TDM отбегал и оставалось 5 смертей до вылета из TDM, и я отлучился по семейному, маме помочь кульки дотащить, я не понимаю я вам видео должен присылать, как я ей помогал? Могли сделать 1-3 дней явно не 7. Что мне теперь неделю делать..... Два раза побывал в TDM, один полноцено второй надо было помочь.... 

Edited by twister229
Ошибка
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нажать М. выбрать один из локаций. 
Или же нажать на Х в игровом окне му. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

Нажать М. выбрать один из локаций. 
Или же нажать на Х в игровом окне му. 

Достижение идёт, а за них боны дают. Я 2-5 мин афк простоял, я думал быстрее будет, но 7 дней тюремного срока это овер много

Edited by twister229

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила есть правила и они для всех одинаковы. 
За 2-5 минут на вас могут набить 5+ смертей и ваша команда проиграет. Таким способом вы подведете свою команду. 
Если выйдете то достижение на пару смертей мало будет и бана не будет. 
лучше потерять 5-10 смертей на достижение чем 7 дней без игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и так слабый 58 ресс, это мало для бк я так и так бы 0/15 закончил, или сделайте правила что на TDM пускают с 80 ресса, я туда зашёл чтоб достижение выполнять. Потому что знаю что бк без 85 ресса хотяб, будет падать и тем более без сета 

Edited by twister229

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так вы намеренно подставляете свою команду. 
Игроки туда идут пвп делать. сражатся. за победу очки получать, в рейтинг попдатаь. бонусы получать за это. 
А вы им в этом мешаете своим афк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Z-L-O- сказал:

ну так вы намеренно подставляете свою команду. 
Игроки туда идут пвп делать. сражатся. за победу очки получать, в рейтинг попдатаь. бонусы получать за это. 
А вы им в этом мешаете своим афк. 

Я обьяснил почему я афк стал, я два раза посетил тдм, и первый раз я 0/15 слил и понимаю что я не кого не солью я даже вражеские тимы где стоят у них на базе афк не до хожу до них. То, что вы сделали так, что в TDM можно всем, то сделайте с 80 ресса, ибо все уже проктически от 80 до 100 ресс... Как бы мне достижение нужно чтоб боны получать и улучшать своего персонажа, кто хочет пвп и никто не мешал выигрывать, сделайте с 80 ресса TDM повторяюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не выход. 
Есть правила и не надо их нарушать. 
а на счет этого мы подумаем. а пока мы будем думать не стойте на тдм в афк больше 30 секунд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, twister229 сказал:

Я обьяснил почему я афк стал, я два раза посетил тдм, и первый раз я 0/15 слил и понимаю что я не кого не солью я даже вражеские тимы где стоят у них на базе афк не до хожу до них. То, что вы сделали так, что в TDM можно всем, то сделайте с 80 ресса, ибо все уже проктически от 80 до 100 ресс... Как бы мне достижение нужно чтоб боны получать и улучшать своего персонажа, кто хочет пвп и никто не мешал выигрывать, сделайте с 80 ресса TDM повторяюсь. 

админы такие люди как и ты

Зло мог отлучится в момент ТДМа тоже,я,ты

по в правилах же есть-нельзя

Я порой курить хожу перед тдм,ибо есть человек которому 30 сек неАКТИВА достатчно

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DiO сказал:

админы такие люди как и ты

Зло мог отлучится в момент ТДМа тоже,я,ты

по в правилах же есть-нельзя

Я порой курить хожу перед тдм,ибо есть человек которому 30 сек неАКТИВА достатчно

Это обидно, я просто отошел помочь, а щас я профукаю 7 дней кача, так ещё голосовать нельзя чтоб боны шли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

30s is way too little to be counted as AFK, which is literally 2.5% of the 20min event. Answer the door: quit or get banned, go to washroom: quit or get banned, go to smoke: quit or get banned. I've played many many games before and none of it have 30s idle ban(eg LoL, dota, valorant,csgo afk time is 5min, name every game). In addition to that, 7 days ban is way way too severe for 30s afk.

The minimum time to get banned should be at least 2min - 1/10 of the event. I’m pretty sure that even 2min afk still negligible.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DiO сказал:

админы такие люди как и ты

Зло мог отлучится в момент ТДМа тоже,я,ты

по в правилах же есть-нельзя

Я порой курить хожу перед тдм,ибо есть человек которому 30 сек неАКТИВА достатчно

Вам уже всё объяснили.

При регистрации, вы соглашаетесь с правилами сервера, которые в последствии вы нарушили.

Нужно срочно отойти? Нажать "M" и телепорт - ровно секунда.

Анбана или уменьшения срока не будет.

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...