Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Скачет FPS

Recommended Posts

1 час назад, MidilackY / ©DOMiNATiON. сказал:

такой бред.... этот Range реально..
что Low что Ultra ставлю, разницы нету... по фпсу и просаду...
как починить это му на новом компе????????????? :{
просады,фризы и задержки бесят((( 

Вы же в игре говорили, что больше не играете, а на деле...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Aliancer сказал:

Вы же в игре говорили, что больше не играете, а на деле...

мидалька)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aliancer said:

Вы же в игре говорили, что больше не играете, а на деле...

как-бы мне хочется играть, но учитывая эти задержки фризи и просады на новом PC я вообще в му не захожу...когда мне CS:GO выдаёт на максималках почти 300 фпса.. а му какое-то 25 стабильных дать не может.. 
и хочется добиться результата, ибо в любом случае от настроек nvidia 3d settings зависит тоже многое для му..
по этому вот так

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/1/2021 at 10:36 PM, -Kung-Fu- said:

Напиши уже свой характеристики компа и версию драйвера а то ток ноешь!

0 инфы от тебя ток пишешь что ФПС падает...

Специально для тебя Панда.
CPU : Ryzen 5 3500X.
RAM: Kingston HyperX 4GB x 2 2667 Mhz.
GPU: GeForce GT 1030 2GB GDDR 5. (Video Drivers: Последние)
Windows: 10 x64 ( 20h2  сборка - Тоже всё Последнее ) 
Антивирусы не установлены, если только этот Windows Defender который сам уже вшит...
вроде как-то так.

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MidilackY / ©DOMiNATiON. сказал:

Специально для тебя Панда.
CPU : Ryzen 5 3500X.
RAM: Kingston HyperX 4GB x 2 2667 Mhz.
GPU: GeForce GT 1030 2GB GDDR 5. (Video Drivers: Последние)
Windows: 10 x64 ( 20h2  сборка - Тоже всё Последнее ) 
Антивирусы не установлены, если только этот Windows Defender который сам уже вшит...
вроде как-то так.

А теперь я тебе специально скажу что это не норм ПК как ты писал что у тебя 300фпс в КС:ГО... там не как 300фпс не будет с макс настройками в игре от такого ПК в 2021)

У меня ноут за 1к EUR и МУ не идеально работает но ПК дороже и МУ работает отлично

Настройки на ПК и ноутбуке одинаковые

П.С. Больше не буду писать в твоих темах как кто-то уже отписал тебе «умываю руки?»

 

 

Edited by -Kung-Fu-

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, -Kung-Fu- said:

А теперь я тебе специально скажу что это не норм ПК как ты писал что у тебя 300фпс в КС:ГО... там не как 300фпс не будет с макс настройками в игре от такого ПК в 2021)

У меня ноут за 1к EUR и МУ не идеально работает но ПК дороже и МУ работает отлично

Настройки на ПК и ноутбуке одинаковые

П.С. Больше не буду писать в твоих темах как кто-то уже отписал тебе «умываю руки?»

 

 

тебе скрин может кинуть с CS:GO ? чё то ху**** пишешь, если не можешь помочь, не пиши плз...
боже...мой пк почти под 1к стоил когда собирал.. и если ты только посты себе набиваешь, а не можешь помочь, иди ты знаешь сам куда..
P.s. и кто тебе сказал что на максималках у меня 300? еб**** откуда такие сказочники, очередной раз без полезный панда написал ху**** спасибо) 
P.s. для меня это норм ПК, и игрушки тянет и всё норм, но не МУ... и учитывая что с Гавно ПК я сел на этот.. по этому для меня это норм пк.. и для многих других тоже... мол иди дальше там продавай своеого нищего бк пол года... не нужный никому... 
если не знаешь как помочь и посоветовать, не пиши в такие темы никогда. 

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы набрать цену "почти 1к" корпус наверное сделан из золота и внутри крутьятся самые дорогие вентиляторы на все цвета радуги. Хорошо, процессор еще норм ну видео карта и РАМ супер бюджетный. Может карта все таки другая? 1030 может достич 300 фпс в кс:го, если только это в меню а не в самой игре. Ну для му это не так важно, убедись что процессор работает на максимальной скорости и там не стоит какой нибудь "тихий режим" или что то в этом роде. Сама игра никогда и ни у кого не будет работать быстрее 25 фпс, вообще 21 это основная скорость и на блессе каким то хакерским способом придумали как сделать 25. View range- default значит что вообще не трогаешь 3D камеру и играешь маленьким обзором, повышая обзор всегда будут лаги на дефолте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gamergrill. said:

Что бы набрать цену "почти 1к" корпус наверное сделан из золота и внутри крутьятся самые дорогие вентиляторы на все цвета радуги. Хорошо, процессор еще норм ну видео карта и РАМ супер бюджетный. Может карта все таки другая? 1030 может достич 300 фпс в кс:го, если только это в меню а не в самой игре. Ну для му это не так важно, убедись что процессор работает на максимальной скорости и там не стоит какой нибудь "тихий режим" или что то в этом роде. Сама игра никогда и ни у кого не будет работать быстрее 25 фпс, вообще 21 это основная скорость и на блессе каким то хакерским способом придумали как сделать 25. View range- default значит что вообще не трогаешь 3D камеру и играешь маленьким обзором, повышая обзор всегда будут лаги на дефолте.

..................... без комментариев братан.... спасибо но твой ответ ничего нового не дал)
прежде чем было писать сюда, прочитал-бы всё От А до Я... 
P.s. тихий режим?? окей Карл поясни где это выяснить? все 6 потоков ядер работают в процее стабильно.. 
и если для тебя рам в 60 евро бюджетный для 8гигов то окей, видать ты там из золота ставишь рамы по 1к евро? ? боже.. спасибо. 
а по поводу видео ГТ 1030, новое поколение ДДДР5 PCI 3.0 да ок. 
мне хочется матом писать, но нельзя... я сидел на гавно компе, у меня было всё стабильно, комп в 100 раз хуже... алё ты читал вообще что по чём тут? или так глазом прошёлся пару строк и отписал бредятину...

Edited by MidilackY / ©DOMiNATiON.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...